Índice de Autores

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z Toda(o)s

-

-, Nathalia Sarto, Unidade de Varginha

A

Aarão, Ariston Pimentel, Campus II - Belo Horizonte
Abade Guimarães, Melissa, Campus I - Belo Horizonte

a

abdo, Bruno augusto santos, Campus I - Belo Horizonte

A

Abdo, Bruno Augusto Santos, Campus I - Belo Horizonte
Abdo, Davi Samuel, Unidade de Araxá
Abdo, Lucas de Castro, Campus II - Belo Horizonte
Abeilice, Artur de Freitas, Campus II - Belo Horizonte
Abood Rodrigues, Raquel, Campus I - Belo Horizonte
Abrantes, Cristiano Neiva, Campus II - Belo Horizonte
Abrantes, Vitor, Campus II - Belo Horizonte
Abreu, Allan Braga Joi de, Campus I - Belo Horizonte
Abreu, Allan, Campus I - Belo Horizonte
Abreu, Amanda Andrade, Campus II - Belo Horizonte
Abreu, Ana Luiza Salgado de, Campus I - Belo Horizonte
Abreu, Ana Luiza Salgado, Campus I - Belo Horizonte
Abreu, Caio Estevão Maia de, Unidade de Contagem
Abreu, Eliabe Silva de, Curso Técnico de Química - Câmpus 1
Abreu, Lara Luísa Ayrolla, Unidade de Contagem
Abreu, Leandro Augusto Corgosinho, Unidade de Nepomuceno
Abreu, Leticia Lorena Corgosinho, Unidade de Nepomuceno
Abreu, Milena Cristina Faria, Unidade de Nepomuceno
Abreu, Ruan Gustavo, Unidade de Varginha
Abreu, Samara Ferreira de, Unidade de Curvelo
Abreu, Tainá Pôssas, Campus I - Belo Horizonte
Abreu, Victoria Rodrigues de Assis, Campus I - Belo Horizonte
Abreu, Vinícius Cassiano Campos, Campus I - Belo Horizonte
Abreu Gonçalves Tavares, Pedro Ivo Ribeiro, Unidade de Curvelo
Acácio de Souza, Layla Amanda, Campus I - Belo Horizonte
Accácio M Souza, Túlio César, Campus II - Belo Horizonte
Acebal, José Luiz, Campus II - Belo Horizonte
Acebal, José Luiz, CEFET-MG
Acebal, José Luiz, Curso de Engenharia elétrica - CEFET-MG- Câmpus II
Acebal, José Luiz, Curso de Engenharia Elétrica - CEFET-MG - Câmpus II
Achtschin, Juliane de Oliveira Ganem, Belo Horizonte - Campus II - CEFET-MG
Ackls, Lucas Emanuel, Campus II - Belo Horizonte
Ademir, Carlos, Unidade de Nepomuceno
Adriano, Amanda Vitória Costa, Unidade de Nepomuceno
Adriano, Flávio Marcos Alves, Unidade de Divinópolis
Adriano, Flávio Marcos Alves, Unidade de Divinópolis
Adriano, Flávio Marcos Alves, Unidade de Divinópolis
Adriano, Larissa Mikaele Ribeiro, Unidade de Divinópolis
Adriano, Larissa Mikaele Ribeiro, Unidade de Divinópolis
Afonso, Breno, Unidade de Araxá
Afonso, Marcio Matias, Campus II - Belo Horizonte
Afonso, Marcio Matias, Curso de Engenharia Elétrica - Câmpus II
Afonso, Marcio Matias, Curso de Engenharia Elétrica - CEFET-MG - Câmpus II
Afonso, Mariana Duarte, Unidade de Araxá
Afonso, Márcio Matias, Campus I - Belo Horizonte
Afonso, Márcio Matias, Campus II - Belo Horizonte
Agostinho, Ana Flavia da Silva, Unidade de Varginha

a

aguiar, ana flavia, Outro

A

Aguiar, Ana Júlia Dias, Unidade de Contagem
Aguiar, André Matheus Costa, Campus I - Belo Horizonte
Aguiar, Artur Paiva, Unidade de Araxá
Aguiar, Daniel Sales, Unidade de Nepomuceno
Aguiar, Fernanda Godinho de Souza, Unidade de Divinópolis
Aguiar, Giovana Silva, Unidade de Nepomuceno
Aguiar, Hélder Pinheiro, <span>CEFET - Leopoldina</span>
Aguiar, Kelven Henrique, Campus I - Belo Horizonte
Aguiar, Luísa de Cássia Batista, Campus I - Belo Horizonte
Aguiar, Lucas, Unidade de Contagem
Aguiar, Marcos Fernandes de Andrade, Unidade de Nepomuceno
Aguiar, Marcos Fernandes de Andrade, Unidade de Nepomuceno
Aguiar, Maria Auxiliadora Mendes, Unidade de Araxá
Aguiar, Maria Júlia Rosa, Unidade de Leopoldina
Aguiar, Matheus Henrique Reis, Campus I - Belo Horizonte
Aguiar, Matheus Martins, Campus II - Belo Horizonte
Aguiar, Márcio Alves, Unidade de Divinópolis
Aguiar, Rodrigo, Campus I - Belo Horizonte
Aguiar, Vanessa da Silva, Unidade de Nepomuceno
Aguiar, Victor Nogueira Alves, Campus II - Belo Horizonte
Aguiar, Vivian Emanuelle Alves de, Campus II - Belo Horizonte
Aguiar Gomes, Alexandre Augusto, Campus II - Belo Horizonte
Aguiar Marques, Ana Luiza, Campus I - Belo Horizonte
Aguiar Souza, Victor Augusto, Campus II - Belo Horizonte
Aguiar Souza, Victor Augusto, Campus II - Belo Horizonte
Aguilar, Ana, Outro
Aguilar, Gildeci Souza, Campus I - Belo Horizonte
Aguilar, Letícia Sousa Versiano, Campus II - Belo Horizonte
Aguilar, Maria Teresa Paulino, Curso Técnico de Química - Câmpus I
Aguilar, Maria Teresa Paulino, Outro
Aguilar, Maria Tereza Paulino, Outro
Aiala de Mello, Renata, Universidade Federal de Minas Gerais
Aires, Maria Matos Eduarda, Unidade de Varginha
Akaki, João Vítor Reis, Campus II - Belo Horizonte
Alípio, Rafael Silva, Campus II - Belo Horizonte
Alípio, Rafael Silva, Curso de Engenharia Elétrica - Câmpus II
Albano, Marcus Vinícius dos Reis, Unidade de Leopoldina
Albertini Neto, Horacio, Unidade de Araxá
Alberto, Bryan L. P., Curso de Engenharia Elétrica - Câmpus 2
Albuquerque, Ana Luísa Araújo de, Campus I - Belo Horizonte
Albuquerque, Brenda Costa, CEFET-MG - Campus I - Belo Horizonte
Albuquerque, Claudia Campos de, Campus I - Belo Horizonte
Albuquerque, Letícia Carvalho de Oliveira, Unidade de Leopoldina
Albuquerque, Sílvia Calmon de, Campus II - Belo Horizonte
Alcantara, Daniel Soares, Unidade de Varginha
Alcantara, Daniel Soares, Curso Técnico de Informática - Varginha
Alcantara, Daniel Soares de, Unidade de Varginha
Alcantara, Davi Padua, Unidade de Varginha
Alcantara, Davi Pádua, Unidade de Varginha
Alcantara Elias, Gustavo, Campus I - Belo Horizonte
Alcântara, Aline Padua, CEFET-MG - Campus VIII - Varginha
Alcântara, Antônio Flávio de Carvalho, UFMG
Alcântara, Bruna Alves de, Unidade de Curvelo
Alcântara, Daniel Soares de, CEFET-MG - Campus VIII - Varginha
Alcântara, Daniel Soares de, Unidade de Varginha
Alcântara, Daniel Soares de, Curso Técnico de Mecatrônica - Varginha
Alcântara, Daniel Soares, Unidade de Varginha
Alcântara, Daniel Soares de, Curso Técnico em Mecatrônica - CEFET-MG - Varginha
Alcântara, Daniel Soares de, Unidade de Varginha
Alcântara, Daniel Soares de Alcântara Soares, Unidade de Varginha
Alcântara, Débora Alves de, Campus I - Belo Horizonte
Alcântara, Erika Gabriele Alves, Curso de Engenharia de Materiais - CEFET-MG - Câmpus I
Alcântara, Erika Gabriele Alves, CEFET-MG - Campus I - Belo Horizonte
Alcântara, Farney Aurelio, Campus I - Belo Horizonte
Alcântara, Farney Aurélio, Campus I - Belo Horizonte
Alcântara, Gabriel Resende, Unidade de Nepomuceno
Alcântara, Gabriel Muniz, Unidade de Contagem
Alcântara, Isadora Karoline Santana, Unidade de Timóteo
Alcântara, Sara Xavier, Unidade de Timóteo
Alceu, Tiago Coelho, Unidade de Leopoldina
Aleme, Carolina, Curso de Engenharia Elétrica - CEFET-MG- Câmpus II
Alencar, Barbara Abritta, Unidade de Leopoldina
Alencar, Pedro Henrique, Unidade de Leopoldina
Alexandre, Heverton Ferreira, Unidade de Varginha
Alexandre, Izabela Magalhães, Campus I - Belo Horizonte
Alexandre, Kamilla Vitar, Unidade de Nepomuceno
Alexandre, Ludmila Moreira, Campus II - Belo Horizonte
Alexandre, Ludmila Moreira, Outro
Alexandre, Matheus Henrique Mendes, Campus I - Belo Horizonte
Alexandre, Matheus Mendes, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
Alexis, Abdul Kevin, Unidade de Timóteo
Alipio, Rafael, Campus II - Belo Horizonte
Alipio, Rafael Silva, Campus II - Belo Horizonte
Almeida, Alanis Carolina de Oliveira Moreira, Unidade de Nepomuceno
Almeida, Alexandre Oliveira de, Campus II - Belo Horizonte
Almeida, Alexia Lara Silva, Unidade de Curvelo
Almeida, Amanda Conceicao Xavier de, <span class="fonte2">Curso Técnico Informática - Divinópolis</span>
Almeida, Amanda conceição, Unidade de Divinópolis
Almeida, Andrei de Oliveira, Unidade de Nepomuceno
Almeida, Araceli Munaier Guedes de, CEFET-MG
Almeida, Arthur Martins, Unidade de Leopoldina
Almeida, Ícaro, Unidade de Araxá
Almeida, Ítalo José Oliveira, Unidade de Araxá
Almeida, Camila Aline Aguiar, Campus II - Belo Horizonte
Almeida, Cássia Regina Santos Nunes, Campus II - Belo Horizonte
Almeida, Cássia Nunes, Campus II - Belo Horizonte
Almeida, Claudio Henrique Aparecido de, Unidade de Nepomuceno
Almeida, Dalson Eloy, Unidade de Divinópolis
Almeida, Davi Ribeiro de, Unidade de Curvelo
Almeida, Deivid Allan de Oliveira, Unidade de Leopoldina
Almeida, Fábio da Roza, Unidade de Araxá
Almeida, Fábio Manuel Bernardo, Unidade de Leopoldina
Almeida, Fillipe de Oliveira, Unidade de Timóteo
Almeida, Fillipe Oliveira, Unidade de Timóteo
Almeida, Gabriel Alexandre Terra, Campus II - Belo Horizonte
Almeida, Gabriela Nunes de, Unidade de Leopoldina
Almeida, Giselly Rodrigues de Jesus, Unidade de Timóteo
Almeida, Guilherme Venâncio Borges, Belo Horizonte - Campus II - CEFET-MG
ALMEIDA, HENRIQUE AMARAL, Unidade de Divinópolis
Almeida, Icarus Miranda, Campus II - Belo Horizonte
Almeida, Ingrid Cristina, Curso Técnico de Eletrônica - CEFET-MG - Araxá
Almeida, Isabella Machado de, Campus II - Belo Horizonte
Almeida, Italo José de Oliveira, Unidade de Araxá
Almeida, Jaqueline Sabrina Brum de, Unidade de Timóteo
Almeida, Jennifer Caroline Motta de, Campus II - Belo Horizonte
Almeida, João Pedro Drumond, Campus II - Belo Horizonte
Almeida, João Pedro de, Unidade de Araxá
Almeida, Karina Palmieri de, Araxá - Campus IV - CEFET-MG
Almeida, Kariny Alves, Unidade de Divinópolis
Almeida, Laisla Vieira de, Campus II - Belo Horizonte
Almeida, Lorena Pissolati de, Campus I - Belo Horizonte
Almeida, Lorrany Mota de, Campus I - Belo Horizonte
Almeida, Lucas Izidorio, Unidade de Contagem
Almeida, Lucas Gabriel dos Santos, Campus I - Belo Horizonte
Almeida, Marcela Viana Pereira de, Campus II - Belo Horizonte
Almeida, Marcelo Henrique Ribeiro de, Unidade de Nepomuceno
Almeida, Mariana da Silva, Unidade de Leopoldina
Almeida, Matheus Nonato de, CEFET-MG
Almeida, Maycon Douglas de, Unidade de Nepomuceno
Almeida, Melissa Oliveira de, Unidade de Timóteo
Almeida, Nathália Balsamão, Unidade de Curvelo
Almeida, Paulo Roberto, Unidade de Nepomuceno
Almeida, Paulo Eduardo Maciel de, Modelagem Matemética e Computacional - CEFET-MG - Câmpus II
Almeida, Paulo Eduardo Maciel, Modelagem Matemática e Computacional - CEFET-MG - Câmpus II
Almeida, Paulo Eduardo de Maciel, Modelagem Matemática e Computacional - CEFET-MG - Câmpus II
Almeida, Pedro Henrique Yagi de, Campus II - Belo Horizonte
Almeida, Rayane Soares de, Unidade de Varginha
Almeida, Thaís Martins de, Unidade de Curvelo
Almeida, Victor, Unidade de Divinópolis
Almeida, Victor Machado, Campus II - Belo Horizonte
Almeida, Vinicius Martins, Leopoldina - Campus III - CEFET-MG
Almeida, Vinicius Martins, Unidade de Leopoldina
Almeida, Wilson Luiz, Belo Horizonte - Campus II - CEFET-MG
Almeida Calixto, Pedro Henrique, Unidade de Curvelo
Almeida III, Pedro Rodrigues de, Unidade de Curvelo
Almeida Oliveira, Eduarda, Unidade de Curvelo
Almeida Santos, Adílio Manassés, Campus II - Belo Horizonte
Almeida Santos, Jonatas Douglas, Campus II - Belo Horizonte
Almeida Vieira, Mariana de Lourdes, Campus I - Belo Horizonte
Almeida Vieira, Mariana Lourdes, Campus I - Belo Horizonte
Alonso, Kaciana, Unidade de Contagem
Alonso, Kaciana Fernandes, Curso Técnico de Informática - Contagem
Alonso, Kaciana Fernandes, Unidade de Contagem
Alvarenga, Adrielly Lorena, Campus II - Belo Horizonte
Alvarenga, Ana Elisa Melo, Campus II - Belo Horizonte
Alvarenga, Danilo Piveta, Unidade de Nepomuceno
Alvarenga, Ester Q., Unidade de Divinópolis
Alvarenga, Fernando
Alvarenga, Gilson Rodrigues, Campus II - Belo Horizonte
Alvarenga, Hisabella, Campus I - Belo Horizonte
Alvarenga, Lehanne Cardoso, Unidade de Araxá
Alvarenga, Luís Otávio de Oliveira, Unidade de Araxá
Alvarenga, Luis Filipi de Oliveira, Unidade de Araxá
Alvarenga, Luis Otávio de Oliveira, Unidade de Araxá
Alvarenga, Samuel Antonio de, Unidade de Nepomuceno
Alvarenga, Túlio Celio Barbosa, Campus I - Belo Horizonte
Alvarenga, Valeska Valgas, Unidade de Timóteo
Alvarenga Alves, Juliana, Unidade de Varginha
Alvarenga Nogueira, Gabriel, Unidade de Divinópolis
Alvarenga Santos, Luciana, Unidade de Varginha
Alvares, Evelyn Cristine dos Santos, Campus I - Belo Horizonte
Alvarez, Carolina de Almeida, Unidade de Leopoldina
Alvarez, Dhyovania de Almeida, Unidade de Leopoldina
Alvarez, Laura Costa, Campus I - Belo Horizonte
Alvernaz, Camila Caroline Domingues, Unidade de Timóteo
Alvernaz, Camila Caroline Domingues, Unidade de Timóteo
Alves, Alessandra Angelita Carneiro, Outro
Alves, Alexsânia Vitória Martins, Unidade de Nepomuceno
Alves, Amanda Gabriela Sousa, Unidade de Divinópolis
Alves, Ana Carolina Souza, Unidade de Varginha
Alves, Ana Clara Ferreira, Unidade de Araxá
Alves, Ana Clara de Assis, Unidade de Timóteo
Alves, Ana Clara Oliveira, Unidade de Timóteo
Alves, Ana Paula Pereira, Unidade de Nepomuceno
Alves, Anna Clara Oliveira
Alves, Arthur, Unidade de Contagem
ALVES, BRUNO HENRIQUE DE ALCANTARA, Campus I - Belo Horizonte
Alves, Caio Fernandes de Araújo, Unidade de Contagem
Alves, Caio Wanderson Nunes, Campus I - Belo Horizonte
Alves, Camila Iannarelli Galvão, Campus I - Belo Horizonte
Alves, Camilly Stephane, Unidade de Araxá
Alves, Camilly Stéphane, Unidade de Araxá
Alves, Cristiana Guimarães, Campus I - Belo Horizonte
Alves, Cristiana Guimarães, Outro
Alves, Cristina da Rocha, Unidade de Timóteo
Alves, Dayvison Filipe Silva, Unidade de Timóteo
Alves, Emanuel Gomes, Campus I - Belo Horizonte
Alves, Emerson, Unidade de Contagem
Alves, Evellyn Ferreira, Unidade de Nepomuceno
Alves, Fellip Silva, Unidade de Araxá
Alves, Filipe Argentino Domingues, Unidade de Timóteo
Alves, Gabriel Machado, Campus I - Belo Horizonte
Alves, Gabriel Lima, Unidade de Timóteo
Alves, Gabriel Marani Costa, Campus I - Belo Horizonte
Alves, Gustavo Dias Gonzales, Unidade de Contagem
Alves, Gustavo Maximiano, Unidade de Araxá
Alves, Hércules Alfredo Batista, CEFET-MG - Campus VIII - Varginha
Alves, Hítalo César, Unidade de Araxá
Alves, Hercules Alfredo Batista, Curso Técnico em Edificações - Varginha
Alves, Hercules Alfredo Batista, Varginha - Campus VIII - CEFET-MG
Alves, Hercules Alfredo Batista, Unidade de Varginha
Alves, Hitalo César, Unidade de Araxá
Alves, Hitalo Cesar, Unidade de Araxá
Alves, Hugo Henrique Ferreira, Campus II - Belo Horizonte
Alves, Ivis Fernanda Teles, CEFET-MG
Alves, João Victor da Silva, Unidade de Araxá
Alves, João Paulo Viana, Unidade de Nepomuceno
Alves, João Victor da Silva, Unidade de Araxá
Alves, João Victor da Silva, Curso de Engenharia de Minas - Araxá
Alves, Joice Kamila, Unidade de Araxá
Alves, Joice Kamila, <p>Araxá - Campus IV - CEFET-MG</p>
Alves, Joziane Sales, Unidade de Nepomuceno
Alves, Juliana Rodrigues, Unidade de Araxá
Alves, Juliana Alvarenga, Unidade de Varginha
Alves, Juliana de Oliveira, Unidade de Divinópolis
Alves, Juliana Oliveira, Unidade de Divinópolis
Alves, Laiza, Campus I - Belo Horizonte
Alves, Leonardo Vasconcelos, Campus I - Belo Horizonte
Alves, Leonardo Vasconcelos, Campus II - Belo Horizonte
Alves, Letícia Maria Barbosa da Fonseca, Unidade de Divinópolis
Alves, Letícia Cristina, Unidade de Divinópolis
Alves, Letícia Henriques Alves Henriques, Curso Técnico em Produção de Moda -CEFET-MG -Divinópolis
Alves, Lorrane Stephane Oliveira, Campus I - Belo Horizonte
Alves, Lorrane Stephane Oliveira, Curso de Engenharia Ambiental e Sanitária - Câmpus 1
Alves, Lorrane Stephane Oliveira, Curso de Engenharia Ambiental e Sanitária - Câmpus I
Alves, Lucas Santos, CEFET-MG - Campus VIII - Varginha
Alves, Lucas Matoso, Unidade de Curvelo
Alves, Lucas Ferreira, Campus II - Belo Horizonte
Alves, Maria Eduarda Ferreira, Campus II - Belo Horizonte
Alves, Maria Eduarda Mendes, Unidade de Varginha
Alves, Maria Eduarda Ribeiro, Campus II - Belo Horizonte
Alves, Mariana Brito, Unidade de Divinópolis
Alves, Matheus Aurélio, Campus II - Belo Horizonte
Alves, Matheus Eugenio, Unidade de Araxá
Alves, Matheus Bibiano, Unidade de Nepomuceno
Alves, Márcio Oliveira, Unidade de Contagem
Alves, Mírian Sousa, Campus I - Belo Horizonte
Alves, Mírian Souza, Campus I - Belo Horizonte
Alves, Michely Ribeiro, Unidade de Araxá
Alves, Mirian Souza, Campus I - Belo Horizonte
Alves, Pedro Henrique Silva, Unidade de Nepomuceno
Alves, Pedro Noélio Bibiano, Unidade de Nepomuceno
Alves, Rafael Rocha Fonseca, Unidade de Curvelo
Alves, Rafaela Costa, Unidade de Varginha
Alves, Rodrigo, Unidade de Divinópolis
Alves, Rodrigo Augusto da Silva, Curso de Engeharia de Computação - CEFET-MG - Câmpus II
Alves, Rodrigo Augusto da Silva, Campus I - Belo Horizonte
Alves, Ruan Kenned Martins, Unidade de Timóteo
Alves, Ruan Kenned Martins, Unidade de Timóteo
Alves, Samuel França, Campus I - Belo Horizonte
Alves, Susana Raquel, Unidade de Varginha
Alves, Susana Mantuani Reis, Unidade de Nepomuceno
Alves, Taciana, Campus I - Belo Horizonte
Alves, Taciana Marina Reis, Belo Horizonte - Campus II - CEFET-MG
Alves, Talita Cristiana, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG<br />
Alves, Talita Cristiana, CEFET-MG - Campus I - Belo Horizonte
Alves, Tatiele Rodrigues, Campus I - Belo Horizonte
Alves, Thaís Silva, Campus II - Belo Horizonte
Alves, Thaís Aryadne Nascimento, Campus I - Belo Horizonte
Alves, Thais Silva, Curso de Administração - CEFET-MG- Câmpus II
Alves, Thiago Vítor Soares, Unidade de Nepomuceno
Alves, Victor Higino Meneguitte, Unidade de Leopoldina
Alves, Victor Emanuel, Unidade de Araxá
Alves, Vinícius Antônio, Unidade de Divinópolis
Alves, Vinicius Antonio Meneguitte, Unidade de Leopoldina
Alves, Vitória, Unidade de Divinópolis
Alves, Yulli Dias Tavares, Campus II - Belo Horizonte
Alves Crispim, Igor Roberto Miranda, Unidade de Nepomuceno
Alves da Silva, Danilo Cristófaro, Departamento de Linguagem e Tecnologia - CEFET-MG - Campus I<span style="white-space: pre;"> </span>
Alves da Silva, Danilo Cristófaro, Curso técnico em Edificações - Câmpus I
Alves de Alcântara, Bruna, Unidade de Curvelo
Alves de Deus, Luciano César, Unidade de Curvelo
Alves de Jesus, Eliane, Outro
Alves de Oliveira, Luiz Carlos, Unidade de Curvelo
Alves de Sousa, Gabriel Fernando, Unidade de Nepomuceno
Alves dos Santos, Rodrigo, Unidade de Divinópolis
Alves Ferreira, Débora Vitória, Unidade de Contagem
Alves Gomes, Amanda Caroline, Unidade de Timóteo
Alves Guimarães, Mag Geisielly, Unidade de Varginha
Alves Guimarães, Mag Geisielly, Unidade de Varginha
Alves Junior, Julio Cesar, Araxá - Campus IV - CEFET-MG
ALVES MAIA, GUSTAVO CORDEIRO, Campus I - Belo Horizonte
Alves Melgaco, Douglas, Campus I - Belo Horizonte
Alves Morais, João Vitor, Unidade de Divinópolis
ALVES MOREIRA JUNIOR, GILSONEY, Campus I - Belo Horizonte
Alves Pereira, Vinícius, Unidade de Divinópolis
Alves Pereira, Vinicius, Unidade de Divinópolis
Alves Reis, Lucas Henrique, Unidade de Contagem
Alves Santos, Wander Rauan, Unidade de Araxá
Alves Silva, Guilherme Macedo, Unidade de Contagem
Alves Silva, João Victor Rodrigues, Unidade de Curvelo
Alves Silva, Thamires, Unidade de Divinópolis
Alves Trindade, Vinicius, Unidade de Curvelo
Alves Vieira, Talita Gabriella, Unidade de Curvelo
Alvez, Beatriz Izabel Souza, Campus II - Belo Horizonte
Alvim, Daniel Medeiros, Unidade de Leopoldina
Alvim, Gabriela Menta, Curso de Engenharia Ambiental e Sanitária - Câmpus I
Alvim, Isadora Prates Fortes, Curso de Administração - Câmpus II - Belo Horizonte - CEFET-MG
Alvim, Matheus Barbosa, Curso de Engenharia de Materiais - Câmpus I
Alvim, Raquel Patrícia Rungue, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
Alvim, Raquel Patrícia Rungue, Curso de Química Tecnológica -CEFET-MG- Campus I
Alvim, Terezinha Ribeiro, Campus I - Belo Horizonte
Alvim, Terezinha Ribeiro, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG<br />
Alvim Santos, João Pedro, Unidade de Curvelo
Amancio, Maria Luísa Silva, Campus II - Belo Horizonte
Amancio, Maria Luisa Silva, Campus II - Belo Horizonte
Amancio Fonseca, Júlia, Unidade de Curvelo
Amaral, Alain André Tomaz, CEFET-MG -Campus VII - Timóteo
Amaral, Alberto Elias, Unidade de Divinópolis
Amaral, Ana Esther Silva, Campus I - Belo Horizonte
Amaral, Camilla Freitas, Campus I - Belo Horizonte
Amaral, Caroline Bittencourt, Unidade de Divinópolis
Amaral, Charles Souza, Campus II - Belo Horizonte
Amaral, Diego Boaventura Amaral Boaventura, Campus I - Belo Horizonte
Amaral, Eduardo, Unidade de Divinópolis
Amaral, Eduardo Rodrigues, Unidade de Divinópolis
Amaral, Ellen Cecília Guedes, Campus II - Belo Horizonte
Amaral, Ellen Cecilia Guedes, Campus II - Belo Horizonte
AMARAL, EMANUELLE KING, Campus I - Belo Horizonte
AMARAL, ERRISTON CAMPOS, Unidade de Timóteo
Amaral, Fernando Venâncio, Campus II - Belo Horizonte
Amaral, Fernando Venancio, Campus II - Belo Horizonte
Amaral, Gabriel Aguiar, Unidade de Divinópolis
Amaral, Gabriel Aguiar, Unidade de Divinópolis (Brasil)
Amaral, Jesus Teodoro Santos, <br /><table id="formCadBolsista:tabela"><tbody><tr><td><span class="fonte2">Curso Técnico em Produção de Moda - CEFET-MG - Divinópolis</span></td></tr></tbody></table>
Amaral, Jesus Teodora Santos, Curso Técnico em Produção de Moda -CEFET-MG- Divinópolis
Amaral, Larissa Carvalho Soares, Unidade de Nepomuceno
Amaral, Larissa Carvalho Soares, Outro
Amaral, Larissa Carvalho, Unidade de Nepomuceno
Amaral, Larissa Carvalho Soares, Unidade de Nepomuceno
Amaral, Lucas Mendes, Unidade de Nepomuceno
Amaral, Luciana Peixoto, CEFET-MG
Amaral, Luciana Peixoto, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
Amaral, Lynnea Assis, Unidade de Nepomuceno
Amaral, Marcos Prado, Campus II - Belo Horizonte
Amaral, Marcos Prado, CEFET-MG - Campus II - Belo Horizonte
Amaral, Maria Luiza Barbosa, Unidade de Nepomuceno
Amaral, Marina Luiza, Unidade de Divinópolis
Amaral, Mateus, CEFET-MG
Amaral, Míriam Cristina Santos, Outro
Amaral, Miriam Cristina, UFMG
Amaral, Miriam Santos, Outro
Amaral, Miriam Cristina, Outro

a

amaral, Otávio dos Santos, Unidade de Araxá

A

Amaral, Rafaella Resende, Unidade de Araxá
Amaral, Talita Káren Magalhães, Unidade de Araxá
Amaral, Thaynara, Araxá - Campus IV - CEFET-MG<br />
Amaral de Oliveira, Hugo Leonardo, Unidade de Contagem
Amaral Júnior, Roberto Fernandes, Curvelo - Campus X - CEFET-MG
Amarante, Caynan Henrique Garcia, Unidade de Nepomuceno
Amâncio, Cardes Monção, Campus I - Belo Horizonte
Américo, Ana Paula Padilha, Campus II - Belo Horizonte
Ambrósio, Gabrielli, Campus I - Belo Horizonte
Ambrosio, Gabrielli da Silva Muniz, Curso de Letras - Câmpus I <br />
Amendoeira, Giovanna Viana Santana, Unidade de Curvelo
Ameno, Isis de Almeida, Campus I - Belo Horizonte
Amora, Ingrid Bresson, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
Amori, Jady Lorrayne Alvarenga Gontijo de, Unidade de Divinópolis
Amorim, Ariane, Unidade de Divinópolis
Amorim, Éden Santana Campos, Campus II - Belo Horizonte
Amorim, Eduardo Oliveira, Curso de Engenharia Elétrica - Câmpus II
Amorim, Flávia Regina, Campus I - Belo Horizonte
Amorim, Flávia Regina de, Campus I - Belo Horizonte
Amorim, Flávia Regina, Campus I - Belo Horizonte
Amorim, Flávia Regina de, Campus I - Belo Horizonte
Amorim, Flávio Henrique Oliveira, Unidade de Curvelo
Amorim, Gabriel Lopes Gontijo de, Campus II - Belo Horizonte
Amorim, Giovana, Campus II - Belo Horizonte
Amorim, Giovanna Dias Ribeiro Freitas de, Campus II - Belo Horizonte
AMORIM, GIULIA CLARA, Campus I - Belo Horizonte
Amorim, Higor Coimbra, Campus II - Belo Horizonte
Amorim, Igor Rocha, Unidade de Leopoldina
Amorim, Jady Lorrayne Alvarenga Gontijo de, Unidade de Divinópolis
Amorim, Jéssica Lopes, Campus I - Belo Horizonte
Amorim, Larisse, Campus II - Belo Horizonte
Amorim, Larisse Estefany Pires, Campus II - Belo Horizonte
Amorim, Larisse Stefany Pires, Campus II - Belo Horizonte
Amorim, Lucas Gabriel, Campus I - Belo Horizonte

a

amorim, marcio de, Outro

A

Amorim, Marcos Maia Lima, Campus I - Belo Horizonte
Amorim, Marcos Vinícius Carvalho, Unidade de Leopoldina
Amorim Fernandes Gomes, Annalyce, Unidade de Curvelo
Amorim Oliveira, Letícia, Campus II - Belo Horizonte
Amorim Silva, Vicente Cesar, Curso Técnico em Informática Industrial - Leopoldina
Amorim Souza, Gabriela, Unidade de Contagem
Amorim Vaz, Henrique, Campus I - Belo Horizonte
Amorin, Flavia Regina De, Campus I - Belo Horizonte
Anabuki, Erika Tiemi, Curso de Engenhria de Controle e Automação - Leopoldina - CEFET-MG
Anabuki, Erika Tiemi, Unidade de Leopoldina
Ananias, Alana Júlia de Souza, Unidade de Araxá
Ananias Filho, Moisés Elias, Unidade de Divinópolis
Anastácio, Eduardo Henrique de Castro, Campus II - Belo Horizonte
Andrade, Alexandre Alves, Divinópolis - Campus V - CEFET-MG
Andrade, Amanda Emmanuelle Escocia, Unidade de Timóteo
Andrade, Ana Carolina Almeida, Curso Técnico em Química - CEFET-MG- Timóteo
Andrade, Ana Carolina Almeida, Timóteo – Campus VII – CEFET-MG
Andrade, Ana Clara Amorim, Unidade de Contagem
Andrade, Antonio Augusto Braighi, Campus I - Belo Horizonte
Andrade, Arielle Francisco, Campus II - Belo Horizonte
Andrade, Bárbara Moreira de, Campus I - Belo Horizonte
Andrade, Bernardo Victor Silva de, Unidade de Divinópolis
Andrade, Bernardo Victor Silva de, Unidade de Divinópolis
Andrade, Brenda Assis, Unidade de Timóteo
Andrade, Bruna Neves Penido, Unidade de Contagem
Andrade, Bruno França de, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
Andrade, Carlos Eduardo Oliveira, <p>Timóteo - Campus VII - CEFET-MG</p>
Andrade, Carlos Eduardo Oliveira, Unidade de Timóteo
Andrade, Carlos Eduardo Oliveira, Curso Técnico de Química - Timóteo
Andrade, Carlos Eduardo Oliveira, Unidade de Timóteo
Andrade, Carlos Eduardo Oliveira, Departamento de Formação Geral - Timóteo
Andrade, Carolina Vieira de, Unidade de Curvelo
Andrade, Carolina Riente de, Campus II - Belo Horizonte
Andrade, Cassiano de Brito, Campus II - Belo Horizonte
Andrade, Cíntia Ribeiro, Nepomuceno – Campus IX – CEFET-MG<br /><object id="2a38caaa-d85a-87ad-b809-4885d994a9ad" width="0" height="0" type="application/gas-events-cef"></object>
Andrade, Cíntia Ribeiro, Unidade de Nepomuceno
Andrade, Cíntia Ribeiro, CEFET-MG - Campus IX - Nepomuceno
Andrade, Cintia Ribeiro, <span>Nepomuceno - Campus IX - CEFET-MG</span>
Andrade, Daniel de Oliveira, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
Andrade, Eriê Barbosa Pires de, Unidade de Araxá
Andrade, Fabiana Marques Cunha, Unidade de Contagem
Andrade, Gabriela Santos de, Unidade de Curvelo
Andrade, Gabriela Fernandes, Campus I - Belo Horizonte
Andrade, Gilmar Soares, Campus I - Belo Horizonte
Andrade, Giovanna Siqueira Sardela, Unidade de Leopoldina
Andrade, Guilherme Alvarenga, CEFET-MG - Campus II - Belo Horizonte
Andrade, Guilherme Quirino de, Unidade de Leopoldina
Andrade, Guilherme Augusto de Assis, Campus I - Belo Horizonte
Andrade, Gustavo Damasceno Lima de, Unidade de Timóteo
Andrade, Ian Kelvin Rocha, Curso Técnico em Química - CEFET-MG- Timóteo
Andrade, Ian Talles Silva de, Campus I - Belo Horizonte
Andrade, Júlia, Unidade de Divinópolis
Andrade, José Miguel Parreiras Silva, Unidade de Timóteo
Andrade, José Miguel Parreiras Silva, Unidade de Timóteo
Andrade, Julia Florentino, Unidade de Divinópolis
Andrade, Larissa Moura, CEFET-MG - Campus III - Leopoldina
Andrade, Larissa Moura, Leopoldina - Campus III - CEFET-MG<br />
ANDRADE, LÍDIA MARIA, Outro
Andrade, Leandro Braga, <p>Departamento de Formação Geral - Timóteo</p>
Andrade, Leandro Braga, Campus I - Belo Horizonte
Andrade, Leandro Braga de, Campus I - Belo Horizonte
Andrade, Leandro Braga, Unidade de Timóteo
Andrade, Leonardo Isolani e, Unidade de Divinópolis
Andrade, Lucas Santos Borba de, Unidade de Timóteo
Andrade, Lucas Santos Borba de, Unidade de Timóteo (Brasil)
Andrade, Lucas Junio Rodrigues Andrade Junio, Campus II - Belo Horizonte
Andrade, Lucília Lemos de, Unidade de Divinópolis
Andrade, Lucília Lemos, Unidade de Divinópolis
Andrade, Lucilia Lemos, Unidade de Divinópolis
Andrade, Luis Henrique Mara de, Campus II - Belo Horizonte
Andrade, Luiz Arthur Ribeiro, Curso Técnico em Meio Ambiente - Curvelo
Andrade, Luiz Otávio Soares, Unidade de Divinópolis
Andrade, Luiza Moraes Berti de, Campus I - Belo Horizonte
Andrade, Marcella Duque Carvalho, Unidade de Leopoldina
Andrade, Marcos Racilan, Curso de Letras - Câmpus I
Andrade, Maria Luiza, Unidade de Curvelo
Andrade, Maria Eduarda Moreira, Campus II - Belo Horizonte
Andrade, Mariana Moreira, Campus II - Belo Horizonte
Andrade, Mariana Machado de, Unidade de Leopoldina
Andrade, Mateus de Freitas, Varginha - Campus VIII - CEFET-MG
Andrade, Mateus de Freitas, Outro
Andrade, Mateus de Freitas, Bacharelado em Ciência e Tecnologia - UFABC
Andrade, Mateus de Freitas, CEFET-MG - Campus VIII - Varginha
Andrade, Matheus Felipe da Silva, Unidade de Nepomuceno
Andrade, Mayk Alves, Curso técnico de Edificações - Timóteo
Andrade, Márcio Vinícius Fraga Santos, Campus II - Belo Horizonte
Andrade, Márcio Vinicius Fraga Santos, Curso de Engenharia Elétrica - Campus 2
Andrade, Michele de Carvalho, Unidade de Varginha
Andrade, Milena Gonçalves, Unidade de Timóteo
Andrade, Natália Cristina de Sena Silva, CEFET-MG - Campus VII - Timóteo
Andrade, Norberto Antônio, Unidade de Nepomuceno
Andrade, Norberto Antônio de Souza, Unidade de Nepomuceno
Andrade, Rafael Batista, UFMG
Andrade, Rafael Soares, Unidade de Timóteo
Andrade, Rafael Carvalho, Campus II - Belo Horizonte
Andrade, Ramon Bonela, CEFET-MG - Campus VII - Timóteo
Andrade, Raul Hipólito, Curso Técnico em Eletrotécnica - CEFET-MG- Leopoldina
Andrade, Rodrigo Moraes de, Unidade de Araxá
Andrade, Samela Campos Miranda Alves, Unidade de Timóteo
Andrade, Suzi, Campus I - Belo Horizonte
Andrade, Thatiana Oliveira de, Curso de Letras - Câmpus I
Andrade, Victor Augusto de Paula, Campus II - Belo Horizonte
Andrade, Vinícius Moura, Campus I - Belo Horizonte
Andrade Campos, Roberto Lucas, Curso Técnicao em Transporte e Trânsito - Câmpus 1
Andrade Dias, Paulo Junio Huk, Unidade de Divinópolis
Andrade e Santos, Hersília de, Campus II - Belo Horizonte
Andrade Goulart, João Maurício, Campus I - Belo Horizonte
Andrade Motta de Lima, Leonardo, Unidade de Divinópolis
Andrade Oliveira, Lucas Samuel Fernandes, Unidade de Timóteo
Andrade Oliveira, Marcilia Junia, Campus II - Belo Horizonte
Andrade Paula, Carolina Riente de, Campus II - Belo Horizonte
Andrade Rios, Felipe Moreira, Unidade de Nepomuceno
Andrade Soares, Luiz Otávio, Unidade de Divinópolis
Andreotti, Bruno Peres, Campus I - Belo Horizonte
Angelo, Frederico de Almeida, Unidade de Nepomuceno
Angelo Silva, Vitor, Unidade de Divinópolis
Angrisano, Rafael Magalhães, Cento Federal de Educação Tecnológica de Minas Gerais (CEFET-MG)
Anicio, Anna Cláudia Almeida, Curso de Engenharia de Computação - CEFET-MG - Timóteo
Anjos, João Henrique Peixoto dos, CEFET-MG
Anjos, Luiza Aguiar dos, Unidade de Timóteo
Ansaloni, Renan Pinheiro Soares, Curso de Engenharia Ambiental e Sanitária - CEFET-MG - Câmpus I
Antônio, Daphne Chiara, Belo Horizonte – Campus I – CEFET-MG
Antonio, Daphne Chiara, CEFET-MG
Antunes, Deyci Kelle, Unidade de Leopoldina
Antunes, Giovanna Kézia, Campus II - Belo Horizonte
Antunes, Henrique, Unidade de Contagem
Antunes, Juan Victor Duarte, CEFET-MG - Campus V - Divinópolis
Antunes, Ludimila Gomes, Unidade de Araxá
Antunes, Maria Letícia Ferreira, Unidade de Varginha
Antunes, Pedro Duarte, Unidade de Varginha
Antunes, Pedro Duarte, Curso Técnico de Informática - Varginha
Antunes, Vinícius Cardoso, Campus I - Belo Horizonte
Antunes, Vinicius Cardoso, Campus II - Belo Horizonte
Antunes, Vinicius Cardoso, Campus I - Belo Horizonte
Antunes de Oliveira, Nicolas, Campus I - Belo Horizonte
Antunes dos Santos, Wesley Jardel, Campus I - Belo Horizonte
Antunes Miranda, Júlia, Unidade de Contagem
Antunes Oliveira Leite, Mateus, Unidade de Araxá
Antunes Paulino, Nícolas Saldanha Faria, Unidade de Divinópolis
AOKI, RAQUEL ABREU, UFMG
Aparecida, Juliana Botelho, Unidade de Leopoldina
Aparecida Correa de Oliveira, Poliana, Campus II - Belo Horizonte
Aparecida Durães, Alba Valéria, Unidade de Divinópolis
Aparecido, Ana Carolina Barreto, Unidade de Araxá
Apgaua, Beatriz Rodrigues, Campus I - Belo Horizonte
Apolinario, Matheus Magalhaes, CEFET-MG
Apolinário, Felipe Augusto Ribeiro, Unidade de Araxá
Apolinário, Matheus Magalhães, CEFET-MG - Campus X - Curvelo
Aquino, Regimeire Freitas, Campus II - Belo Horizonte
Araújo, Adriel Vinícius Morais, Unidade de Timóteo
Araújo, Aellington Freire de, Unidade de Varginha
Araújo, Aellington Freire, CEFET-MG - Campus VIII - Varginha
Araújo, Aellington Freire, Unidade de Varginha
Araújo, Ana Flávia Correia de, Campus I - Belo Horizonte
Araújo, Ana Beatriz, Unidade de Contagem
Araújo, Álvaro Rodrigues, Unidade de Divinópolis
Araújo, Érica Daniela de, Unidade de Araxá
Araújo, Érica Daniela, Unidade de Araxá
Araújo, Bárbara Del Rio, Unidade de Nepomuceno
Araújo, Bianca Bruzinga, Unidade de Curvelo
Araújo, Bruna Garzedim de, Campus I - Belo Horizonte
Araújo, Carolina Martins Amâncio de, Unidade de Curvelo
Araújo, Caroline Silva, Campus I - Belo Horizonte
Araújo, Caroline Silva, Campus I - Belo Horizonte (Brunei)
Araújo, Cesar Henrique, Unidade de Varginha
Araújo, Daniel Silva, Curso Técnico em Meio Ambiente - Câmpus 1
Araújo, Daniele dos Santos, Dinivópolis - Campus V - CEFET-MG
Araújo, Danielle dos Santos, Unidade de Divinópolis
Araújo, Erick, Unidade de Contagem
Araújo, Gilberto Cifuentes Dias, Campus I - Belo Horizonte
Araújo, Guilherme Teixeira, Unidade de Leopoldina
Araújo, Guilherme Souza, Campus II - Belo Horizonte
Araújo, Gustavo Teixeira, Unidade de Leopoldina
Araújo, Gustavo, Unidade de Leopoldina
Araújo, Hamer Kralt de, Unidade de Curvelo
Araújo, Helen Monteiro, Campus I - Belo Horizonte
Araújo, Helen Monteiro de, Campus I - Belo Horizonte
Araújo, Igor Cleto Silva de, Campus II - Belo Horizonte
Araújo, Izabela Cristina Santos, Campus II - Belo Horizonte
Araújo, Jéssica Ingrid Matos, CEFET-MG - Campus I - Belo Horizonte
Araújo, Júlia Souto, Campus II - Belo Horizonte
Araújo, Júlia Aparecida, Unidade de Divinópolis
Araújo, João Luiz Rodrigues de, Unidade de Divinópolis
Araújo, Joyce Soares Silva, Unidade de Curvelo
Araújo, Julia Mendicino Cassiano, Campus II - Belo Horizonte
Araújo, Juliana Calábria de, Outro
Araújo, Laysa Diniz, Unidade de Nepomuceno
Araújo, Lívia Pereira, Campus I - Belo Horizonte
Araújo, Lindolpho, Unidade de Leopoldina
Araújo, Lindolpho Oliveira, Unidade de Leopoldina
Araújo, Listz Simões de, Curso Técnico de Eletrotécnica - Curvelo
Araújo, Listz Simões de, Curso Técnico em Eletrotécnica - Curvelo
Araújo, Listz Simões de, Unidade de Curvelo
Araújo, Listz Simões de, <span class="fonte2">Curso Técnico em Eletrotécnica - Curvelo</span>
Araújo, Marcela Barbosa, Unidade de Contagem
Araújo, Matheus Henrique, Unidade de Curvelo
Araújo, Matheus Henrique Souza, Campus I - Belo Horizonte
Araújo, Melissa Guimarães, Campus II - Belo Horizonte
Araújo, Monique Abreu, Unidade de Varginha
Araújo, Murilo Campos, Campus II - Belo Horizonte
Araújo, Nataniely, Unidade de Nepomuceno
Araújo, Natália Dias, CEFET-MG - Campus VIII - Varginha
Araújo, Natália Dias, Varginha - Campus VIII - CEFET-MG<object id="db392b79-583a-82ab-7a58-49a2bab08aa5" style="position: absolute; left: 0px; top: 0px;" width="0" height="0" type="application/gas-events-bb"></object>
Araújo, Paulo Eduardo, Unidade de Leopoldina
Araújo, Rayssa Rayane Rocha Rosário, Campus II - Belo Horizonte
Araújo, Roberta Chaves, Unidade de Leopoldina
Araújo, Sérgio Henrique Corgozinho Ribeiro, Unidade de Curvelo
Araújo, Sérgio de Almeida, Campus II - Belo Horizonte
Araújo, Sidney Maia, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
Araújo, Sidney Maia, Campus I - Belo Horizonte
Araújo, Sidney Maia, CEFET-MG - Campus I - Belo Horizonte
Araújo, Sidney Maia
Araújo, Uajará Pessoa, Curso de Administração - CEFET-MG- Câmpus II
Araújo, Uajará Pessoa, Campus II - Belo Horizonte
Araújo, Uajará, Campus II - Belo Horizonte
Araújo, Uajará Pessoa, Curso de Administração - Câmpus 2
Araújo, Victor Hugo de, Campus I - Belo Horizonte
Araújo, Victor Emmanuel Alves, Campus I - Belo Horizonte
Araújo, Webert Junio, Unidade de Contagem
Araújo Júnior, Lindolpho Oliveira de, Unidade de Leopoldina
Araújo Junior, Lindolpho Oliveira de, CEFET-MG - Campus III - Leopoldina
Araújo Junior, Lindolpho Oliveira de, Unidade de Leopoldina
Araújo Lara, Isadora, Campus I - Belo Horizonte
Araújo Lima, Gustavo Henrique Reis, Unidade de Contagem
Araújo Pereira, Felipe Emanuel, Unidade de Timóteo
Arantes, Alair Junio Rocha, Unidade de Timóteo
Arantes, Ana Carolina Santana, Unidade de Varginha
Arantes, Ana Carolina Santana, Unidade de Varginha (Brasil)
Arantes, Bruno Leite, Unidade de Varginha
Arantes, Denison Maciel, Unidade de Varginha
Arantes, Denison, Unidade de Varginha
Arantes, Gabriela Villela, Unidade de Araxá
Arantes, Gabriela Villela, Unidade de Varginha
Arantes, Ivan Barcelos, Curso de Engenharia Elétrica - CEFET-MG - Câmpus II
Arapiraca, Antônio Francisco Cruz, Curso técnico em Equipamentos Biomédicos - Câmpus I
Araujo, Aellington Freire, Unidade de Varginha
Araujo, Aellington Freire de, Unidade de Varginha
Araujo, Amanda de Paula Birindiba, Outro
Araujo, Augusto Fernandes Custodio, Unidade de Varginha
Araujo, Erick Thiago Cardoso, Unidade de Contagem
Araujo, Gilberto Cifuentes Dias, Campus I - Belo Horizonte
Araujo, Helen Monteiro de, Campus I - Belo Horizonte
Araujo, Igor Jesus Quental Araujo Quental, Curso Técnico em Mecatrônica - Varginha - CEFET-MG
Araujo, Ingrid Ferreira, Unidade de Araxá
Araujo, Julia Souto, Campus II - Belo Horizonte
Araujo, Luana Abreu, Unidade de Varginha
Araujo, Marcos Paulo Barreto, Unidade de Leopoldina
Araujo, Mateus Henrique, Unidade de Curvelo
Araujo, Maysa Alves Cota, Curso Técnico de Edificações - Câmpus II
Araujo, Michel Martins, Unidade de Nepomuceno
Araujo, Monique Abreu, Unidade de Varginha
Araujo, Rodrigo Lima de, Curso Técnico de Mecatrônica - Varginha
Araujo, Rodrigo Lima de, Curso Técnico em Mecatrônica - CEFET-MG - Varginha
Araujo, Sidney Maia, Campus I - Belo Horizonte
Araujo Bastos, Pedro Antonio, Campus I - Belo Horizonte
Araujo da Rocha, Gustavo, Unidade de Leopoldina
Araujo Júnior, Lindolpho Oliveira de, Unidade de Leopoldina
Araujo Junior, Lindolpho Oliveira de, Curso de Engenharia de Controle e Automação - Leopoldina
Araujo Junior, Lindolpho Oliveira de, Curso de Engenharia de Controle e Automação - CEFET-MG - Leopoldina
Araujo Junior, Lindolpho Oliveira de, Curso de Engenharia de Controle e Automação - CEFET-MG- Leopoldina
Araujo Junior, Lindolpho Oliveira, Curso de Engenharia de Controle e Automação - Leopoldina
Araujo Junior, Lindolpho Oliveira de, Unidade de Leopoldina
Araujo Silva, Matheus Henrique, Outro
Arães, Caio Eduardo Ramos, Campus I - Belo Horizonte
Arão, Lílian Aparecida, CEFET-MG - Campus VIII - Varginha
Arão, Lilian Aparecida, Campus I - Belo Horizonte
Arcanjo, Lucas de Sousa, Campus I - Belo Horizonte
Arcângelo, Fabrícia Maritan, Unidade de Varginha
Aredes, Pedro Arthur Moreira, Unidade de Timóteo
Aredes, Pedro Arthur Moreira, Unidade de Timóteo
Areias, Cassia, Unidade de Leopoldina
Argenta, Cristiana Ribeiro, Campus I - Belo Horizonte
Arles Fernandes Batista, Pedro, Campus II - Belo Horizonte
Armanelli, Ana Clara, Campus II - Belo Horizonte
Aroeira, Barbara Mitraud, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
Arriel, Maria Angélica Lina da Silva, Unidade de Nepomuceno
Arriel, Maria Angélica Lina da Silva, Unidade de Nepomuceno
Arruda, Caroline Cordeiro, Curso de Administração - Câmpus II - Belo Horizonte - CEFET-MG
Arruda, Gabriel Scotá, Unidade de Timóteo
Arruda, Gabriel Scottá, Unidade de Timóteo
Arruda, Guilherme Kojima, Campus I - Belo Horizonte
Arruda, João Flávio de Toledo, Unidade de Leopoldina
Assaf, ian Brum, Unidade de Divinópolis
Assis, Andre William Alves de, UFMG - Universidade Federal de Minas Gerais
Assis, Anna Carolina Cerceau Vianna de, Campus II - Belo Horizonte
Assis, Brener Chaves, Campus I - Belo Horizonte
Assis, Bruno Henrique Garcia, Unidade de Timóteo
Assis, Carlos Alberto, Belo Horizonte –  Campus II – CEFET-MG
Assis, Carlos Alexandre de, Unidade de Nepomuceno
Assis, Denise de Souza, Universidade Federal de Viçosa
Assis, Denise de Souza, Universidade Federal de Viçosa (Brasil)
Assis, Dhimitry Vassalo, Unidade de Leopoldina
Assis, Eduardo Moreira, Unidade de Nepomuceno
Assis, Felipe Lacerda Fernandes, Campus I - Belo Horizonte
Assis, Ingrid Kelly Leal de, Unidade de Curvelo
Assis, Júlia Morais, Campus I - Belo Horizonte
Assis, Laís Gabrielle Alvarenga, Unidade de Nepomuceno
Assis, Lilian Bambirra de, Campus II - Belo Horizonte
Assis, Lilian, Curso Técnico em Meio Ambiente - CEFET -MG - Câmpus I
Assis, Lucas Souza, Unidade de Timóteo
Assis, Luciana Paula de, Campus II - Belo Horizonte
Assis, Maíra Xavier Santos, Campus II - Belo Horizonte
Assis, Marcia Suelen Santos de, Unidade de Varginha
Assis, Marcos Carvalho de, Campus II - Belo Horizonte
Assis, Mariana Elisa Ferreira, Unidade de Contagem
Assis, Márcia Suelen Santos de, Unidade de Varginha
Assis, Niander Neves de, CEFET-MG - Campus II - Belo Horizonte
Assis, Rafaela, Unidade de Nepomuceno
Assis, Rafaela Neves de, Unidade de Nepomuceno
Assis, Tairony Ferreira de, Unidade de Araxá
Assis, Tália Santana Machado de, Unidade de Contagem
Assis, Túlio Moreira Lima, Campus II - Belo Horizonte
Assis, Thiago, Unidade de Contagem
Assis, Victor Oliveira, Curso Técnico em Química - Timóteo - CEFET-MG
Assis, Victor Oliveira, Unidade de Timóteo
Assis, Vivian Oliveira, Unidade de Timóteo
Assis, Willian Douglas Brandi de, Campus I - Belo Horizonte
Assis, Willian Douglas Brandi, Campus I - Belo Horizonte
Assis Filho, Gleiston Guimarães de, Campus I - Belo Horizonte
Assis Silva, Luís Gabriel, Campus I - Belo Horizonte
Assunção, André Leite, Campus I - Belo Horizonte
Assunção, Andre Leite, Campus II - Belo Horizonte
Assunção, Antônio Luiz, UFSJ<span style="white-space: pre;"> </span>
Assunção, Daniela Freitas Nascimento, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
Assunção, Iury Chrystian Oliveira, Unidade de Contagem
Assunção Costa, Lucas, Unidade de Contagem
Ataíde, Danilo da Silva, Unidade de Timóteo
Ataíde Rodrigues, Joyce Emily, Campus I - Belo Horizonte
Atman, Allbens Picardi Faria, Curso de Engenharia Ambiental e Sanitária - Câmpus 2
Atman, Allbens P. F., Curso de Engenharia de Materiais - Câmpus I
Atman, Allbens P. F., Curso de Engenharia Elétrica - CEFET-MG - Câmpus II
Atman, Allbens P. F., Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
Atman, Allbens P. F., Campus I - Belo Horizonte
Atman, Allbens P. F., Curso de Engenharia de Materiais - CEFET-MG - Câmpus I
Atman, Allbens P. F., CEFET-MG - Campus II - Belo Horizonte
Augusti, Rodinei, Outro
Augusto, Raissa Ferreira, Unidade de Varginha

a

aula, Marlon Santos Rodrigues de, Unidade de Curvelo

A

Aureliano, Andrei Pereira, Unidade de Nepomuceno
Aureliano, Andrey Pereira, Unidade de Nepomuceno
Aureliano, Filipe dos Santos, Curso de Mecatrônica - Varginha - CEFET-MG
Aureliano, Filipe dos Santos, Curso Técnico em Mecatrônica - CEFET-MG - Varginha
Aureliano, Júlia Abreu, Unidade de Varginha
Avarek, Lorena Ferrari, Campus I - Belo Horizonte
Avelar, Henrique José, Curso Técnico de Eletronica - Araxá

a

avelar, henrique jose, Unidade de Araxá

A

Avelar, Henrique José, Araxá - Campus IV - CEFET-MG
Avelar, Henrique José, Unidade de Araxá
Avelar, Henrique José, <p>Curso de Engenharia de Automação Industrial - CEFET-MG- Araxá</p>
Avelar, Henrique José, Araxá - Campus IV - CEFET-MG
Avelar, Lara Vasconcelos, CEFET-MG - Campus V - Divinópolis
Avelar, Nayara Vilela, Unidade de Varginha
Avelar, Silvana Lúcia Teixeira, Curso Técnico de Redes de Computadores - CEFET-MG - Câmpus I
Avelar Lima, Raphael Luiz, Campus II - Belo Horizonte
Avelar Sousa de Almeida, Maria Clara, Campus I - Belo Horizonte
Avelino, Joana Ancila Pessoa Forte, Campus II - Belo Horizonte
Avelino, Wellington de Oliveira, Campus II - Belo Horizonte
Avelino Júnior, Eduardo André, Unidade de Curvelo
Avelino Jr, Eduardo André, Unidade de Curvelo
Avelino Jr., Eduardo André, Unidade de Curvelo
Avelino Junior, Eduardo André, Unidade de Curvelo
Avelino Junior, Eduardo, Unidade de Curvelo
Avelino Junior, Eduardo Andre, Unidade de Curvelo
Avila, Camila Kelli, Unidade de Curvelo
Avila, Matheus Scarabelli, Unidade de Araxá
Avila, Virginia de Souza, Unidade de Curvelo
Ayache, Naim Khalil, Unidade de Araxá
Ayrão, Argenis Gustavo, Nepomuceno - Campus IX - CEFET-MG
Azeredo, Luciana A S, Campus I - Belo Horizonte
Azevedo, Andrey R, Centro Federal de Educação Tecnológica de Minas Gerais (Cefet-MG)
Azevedo, Bruno Petrocchi Sena, Curso Técnico de Eletrônica - CEFET-MG- Câmpus I
Azevedo, Charliton Henrique da Silva, Unidade de Curvelo
Azevedo, Danielle Marra de Freitas Silva, Campus I - Belo Horizonte
Azevedo, Eliane Marchetti Silva, Timóteo - Campus VII - CEFET-MG<br />
Azevedo, Isadora Vieira, Campus I - Belo Horizonte
Azevedo, João Vitor Alves Nunes de, Unidade de Curvelo
Azevedo, Juliana Pacheco, Campus I - Belo Horizonte
Azevedo, Luis Eugênio Ferreira, Unidade de Varginha
Azevedo, Luis Eugênio Ferreira, Unidade de Varginha
Azevedo, Marcos Paulo Coelho de, Campus II - Belo Horizonte
Azevedo, Matheus, Unidade de Divinópolis
Azevedo, Matheus Delgado, Unidade de Timóteo
Azevedo, Matheus Delgado, Unidade de Divinópolis
Azevedo, Ricardo José Gontijo, Campus I - Belo Horizonte
Azevedo, Ricardo José Gontijo, CEFET/MG - Câmpus I - Belo Horizonte
Azevedo, Ricardo José Gontijo, Campus I - Belo Horizonte
Azevedo, Rogério Cabral de, Campus II - Belo Horizonte
Azevedo, Tatiana Barbosa de, Unidade de Leopoldina
Azevedo, Tatiana Barbosa, Unidade de Leopoldina
Azevedo Costa, Palôma, Unidade de Curvelo
Azevedo Costa, Paloma, Unidade de Curvelo
Azevedo da Cruz, Pedro Henrique, Unidade de Leopoldina
Azevedo Júnior, Dionísio José de, Unidade de Varginha
Azevedo Soave, Paulo, Unidade de Araxá

Á

Álvares, Alessandra, Campus I - Belo Horizonte
Álvares, Alessandra Rodrigues, CEFET-MG
Ávila, Ana Luiza Monteiro de, Unidade de Araxá
Ávila, Benício Nacif, Unidade de Araxá
Ávila, Camila Kelli, Unidade de Curvelo
Ávila, José Antônio Carneiro, Campus II - Belo Horizonte
Ávila, Léo Ferreira, Unidade de Leopoldina
Ávila, Sofia Maria Magela de, Unidade de Araxá
Ávila Neto, João Jacob de, Curso de Automação Industrial do - Araxá
Ávila Pereira, Franciscarlos Nascimento, Unidade de Nepomuceno

B

Badaró, Amanda Knaipp, CEFET-MG - Campus III - Leopoldina
Badaró, Amanda Knaipp, Leopoldina - Campus III - CEFET-MG<br />
Badaró, Gabriela da Silva, Unidade de Leopoldina
Badaró, Marcelle, Campus I - Belo Horizonte
Badotti, Fernanda, Campus I - Belo Horizonte
Badotti, Fernanda, CEFET-MG - Campus I - Belo Horizonte
Bahia, Eduardo Pontello, Unidade de Curvelo
Bahia, Gretynelle Rodrigues, Curso Técnico em Meio Ambiente - Curvelo
Bahia, Gretynelle Rodrigues, Curvelo - Campus X - CEFET-MG<br />
Bahia, Gretynelle Rodrigues, Unidade de Curvelo
Bahia, Gretynelle Rodrigues, Curvelo - Campus X - CEFET-MG
Bahia, Gretynelle Rodrigues, CEFET - MG campus Curvelo
Bahia, Leonardo Cardoso, Campus II - Belo Horizonte
Bahia, Rodrigo Zola, Campus II - Belo Horizonte
Bahia Silva, Letícia Santos, Campus II - Belo Horizonte
Bahia Soares Cabral, Raphaella, Unidade de Varginha
Bailon, Filipe Ferreira, Campus I - Belo Horizonte
Balandino Moreira, Gabriele, Unidade de Varginha
Balbino, Marcelo de Sousa, Curso de Engenharia de Computação - CEFET-MG - Timóteo
Balbino, Marcelo de Sousa, CEFET-MG -Campus VII - Timóteo
Balbino, Marcelo de Sousa, Unidade de Timóteo
Baldim, Vitória Ribeiro, Unidade de Varginha
Baldoíno, Pablo José Morais de Sousa, Unidade de Contagem
Baldoino, Pablo José Morais de Sousa, Unidade de Contagem
Baldoni, André de Oliveira, Outro
Baltazar, Gabriel Dutra, Campus I - Belo Horizonte
Baltazar, Wesley Rodrigues, Campus I - Belo Horizonte
Bambirra, Maria Raquel de Andrade, Orientadora
Bambirra, Maria Raquel Andrade, Curso Técnico de Redes de Computadores - CEFET-MG - Câmpus I
Bambirra, Maria Raquel Andrade, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG<br />
Bambirra, Maria Raquel Andrade, Curso de Letras - Câmpus I
Bambirra, Maria Raquel de Andrade, Centro Federal de Educação Tecnológica de Minas Gerais
Bananal, Valéria Aparecida, Curso de Engenharia de Minas - Araxá
Banterli, Rafael Migliorini, Campus II - Belo Horizonte
Baptista, Patrícia Rodrigues Tanuri, Campus I - Belo Horizonte
Baptista, Patrícia Rodrigues Tanuri, Cefet MG
Baptista, Pedro Rettore, Campus I - Belo Horizonte
Baptista, Rodrigo de Paula
Baracho, Maria Eduarda Esperança, Unidade de Divinópolis
Baracho, Maria Eduarda, Unidade de Divinópolis
Barbara, Samuel, Unidade de Varginha
Barbieri, Paulo Eduardo Lopes, Campus II - Belo Horizonte
Barbosa, Adrielle Ferreira, Unidade de Araxá
Barbosa, Alice Souza, Unidade de Nepomuceno
Barbosa, Amanda Frances Moreira, Campus II - Belo Horizonte
Barbosa, Ana Paula Beirigo, Curso Técnico em Produção de Moda -CEFET-MG -Divinópolis
Barbosa, Ana Clara Barros, Unidade de Timóteo
Barbosa, André Felipe Queiroz, Campus II - Belo Horizonte
Barbosa, Andressa Núbia Gonçalves, Unidade de Nepomuceno
Barbosa, Andressa Núbia Gonçalves, Unidade de Nepomuceno
Barbosa, Anne Vieira, Campus I - Belo Horizonte
Barbosa, Arthur dos S., Belo Horizonte - Campus II - CEFET-MG
Barbosa, Arthur, CEFET-MG
Barbosa, Breno Gusmão, Campus II - Belo Horizonte
Barbosa, Clara Lorrainy Diniz, Unidade de Curvelo
Barbosa, Edilson José, Unidade de Timóteo
Barbosa, Gabriel Augusto de Ávila, Unidade de Araxá
Barbosa, Gabriel Alves, Campus II - Belo Horizonte
Barbosa, Gabriel Casemiro, Unidade de Leopoldina
Barbosa, Giovanna Gotelip, Unidade de Araxá
Barbosa, Glívia Angélica Rodrigues, Campus II - Belo Horizonte
Barbosa, Glívia Angélica Rodrigues, Campus II - Belo Horizonte
Barbosa, Guilherme Oliveira, Unidade de Curvelo
Barbosa, Gustavo Silva, Unidade de Curvelo
Barbosa, Gustavo Henrique, Unidade de Curvelo
Barbosa, Igor, Unidade de Curvelo
Barbosa, Isadora Aparecida Reis, Unidade de Nepomuceno
Barbosa, Jordana Alves, Unidade de Nepomuceno
Barbosa, José Renato Zacaroni, CEFET-MG - Campus IX - Nepomuceno
Barbosa, Juliana da Silva, Campus II - Belo Horizonte
Barbosa, Juliana Neves, Curso de Engenharia de Controle e Automação - Leopoldina
Barbosa, Juliana Neves, Unidade de Leopoldina
Barbosa, Kamila Oliveira, Unidade de Contagem
Barbosa, Laura Agapito, Campus I - Belo Horizonte
Barbosa, Lívia Soledade, Unidade de Contagem
Barbosa, Leonardo de Lima Viana, Campus II - Belo Horizonte
Barbosa, Leonardo Filipe Castro, Campus I - Belo Horizonte
BARBOSA, LETÍCIA DOS SANTOS, Araxá - Campus IV - CEFET-MG
Barbosa, Lorrainny Stéphanny de Aquino, Unidade de Divinópolis
Barbosa, Lorrainny Stephanny de Aquino, Unidade de Divinópolis
Barbosa, Luíza Marques Paschoal, Campus I - Belo Horizonte
Barbosa, Lucas Almeida, Campus II - Belo Horizonte
Barbosa, Luiz Otávio, Unidade de Araxá
Barbosa, Marcus Vinicius, Unidade de Nepomuceno
Barbosa, Marcus Vinícius Barbosa, Unidade de Nepomuceno
Barbosa, Marcus Vinícius Teixeira, Campus II - Belo Horizonte
Barbosa, Marcus Vinícius Costa, Unidade de Divinópolis
Barbosa, Maria Beatriz Guimarães, Campus I - Belo Horizonte
Barbosa, Mariana Franco, Curso Técnico de Controle Ambiental - Contagem
Barbosa, Mateus Filipe, Unidade de Varginha
Barbosa, Matheus Costa, Unidade de Divinópolis
Barbosa, Nayara Campos, Curso de Engenharia de Materiais -CEFET-MG - Câmpus I
Barbosa, Nícolas Lopes Tostes, Campus II - Belo Horizonte
Barbosa, Nicolas, Campus II - Belo Horizonte
Barbosa, Nicole Alves, Campus I - Belo Horizonte
Barbosa, Paula Stael Silva, Unidade de Leopoldina
Barbosa, Pedro Paulo de Aguiar Gama, Campus I - Belo Horizonte
Barbosa, Pedro Henrique Neves de Deus, Unidade de Varginha
Barbosa, Pedro Paulo de Aguiar Gama, Campus II - Belo Horizonte
Barbosa, Pedro Henrique Neves de Deus, Unidade de Varginha
Barbosa, Rodrigo, Unidade de Nepomuceno
Barbosa, Ronny, Unidade de Curvelo
Barbosa, Samantha Ramos, Campus II - Belo Horizonte
Barbosa, Samuel Oliveira, Unidade de Divinópolis
Barbosa, Sílvia Danizete Pereira, Campus II - Belo Horizonte
Barbosa, Sílvia Danizete Pereira, Campus II - Belo Horizonte
Barbosa, Silvia Danizete Pereira, Campus II - Belo Horizonte
Barbosa, Stéphanie Pereira, Campus II - Belo Horizonte
Barbosa, Tassio Spuri, Unidade de Nepomuceno
Barbosa, Tássio Spuri, Unidade de Nepomuceno
Barbosa, Thales Almeida, Unidade de Timóteo
Barbosa, Ulisses Fabrini, Campus II - Belo Horizonte
Barbosa, Vinícius do Pinho, Campus II - Belo Horizonte
Barbosa, Vinícius Fernandes Vasconcelos, Unidade de Divinópolis
Barbosa, Vitória de Souza, Unidade de Divinópolis
Barbosa, Wilbert Viana, Campus II - Belo Horizonte
Barbosa Chaves, joão Paulo, Unidade de Curvelo
Barbosa Costa, Gabriella Castro, Unidade de Leopoldina
Barbosa Cruz, Paulo Henrique Pinheiro, Campus I - Belo Horizonte
Barbosa dos Santos, Maria Luiza, Unidade de Curvelo
Barbosa Gonçalves, Ian, Unidade de Curvelo
Barbosa Lima, Elaine, Campus I - Belo Horizonte
Barbosa Lima, Elaine, Campus I - Belo Horizonte (Brasil)
Barbosa Moreira, Beatriz, Campus II - Belo Horizonte
Barbosa Soares, João Gustavo, Unidade de Nepomuceno
Barboza, Luana Castro, Unidade de Nepomuceno
Barcelos, Ana Luíza, Unidade de Araxá
Barcelos, Carlos Henrique Lacerda, Unidade de Araxá
Barcelos, Emillainy Rillary, Unidade de Contagem
Barcelos, João Vitor Laister, Unidade de Araxá
Barcelos, Karine Moura, Unidade de Curvelo
Barcelos, Ruan Antunes Fonseca, Campus II - Belo Horizonte
BARCELOS, SÉRGIO CARDOSO, Unidade de Araxá
Barcelos, Sérgio Cardoso, Unidade de Araxá
Barcelos, Sergio Cardoso, Unidade de Araxá
Barcelos, Thais Alves Linhares, Campus II - Belo Horizonte
Barcelos, Vitor, Campus II - Belo Horizonte
Barony, Flavio Jose de Assis, Unidade de Timóteo
Barony, Flávio José de Assis, Unidade de Timóteo
Barony, Flávio José de Assis, Unidade de Timóteo
Barra, Andréa de Oliveira, Unidade de Nepomuceno
Barra, Andréa de Oliveira, CEFET-MG - Campus IX - Nepomuceno
Barra, Andrea de Oliveira, Unidade de Nepomuceno
Barra, Carolinne Machado, Unidade de Varginha
Barral, Carlos Eduardo Passagli
Barreto, Elisa Clara Silva, Unidade de Varginha
Barreto, Guilherme Nicolini, Campus I - Belo Horizonte
Barreto, Henrique Buldrini, Campus I - Belo Horizonte
Barreto, Iago Nogueira, Campus I - Belo Horizonte
Barreto, Iago, Campus I - Belo Horizonte
Barreto, Joanice Maria, Unidade de Divinópolis
Barreto, Joanice Maria, Divinópolis - Campus V - CEFET-MG
Barreto, Joanice Maria, CEFET-MG - Campus V - Divinópolis
Barreto, Lucas Valença, Campus II - Belo Horizonte
Barreto, Rafaela de Melo, Curso Técnico em Produção de Moda -CEFET-MG- campus Divinópolis
Barreto, Rafaela de Melo, Curso Técnico de Produção de Moda - Divinópolis
Barreto, Raquel, Campus II - Belo Horizonte
Barreto, Raquel de Oliveira, Campus II - Belo Horizonte
Barreto, Richard Rodrigues, Campus I - Belo Horizonte
Barreto, Wilgner Pereira, Unidade de Timóteo
Barreto, Wilgner Luis Pereira, Unidade de Timóteo
Barreto, Wilgner Luís Pereira, Unidade de Timóteo
Barrientos, Anolan Yamilé Milanés, Campus II - Belo Horizonte
Barrientos, Anolan Yamilé Milanés, Campus II - Belo Horizonte (Brasil)
Barro, THALES HARVEY CRISOSTOMO BARRO; Harvey Crisostomo, Unidade de Timóteo
Barros, Anne Muryel Resende, CEFET-MG
Barros, Carolyne Reis, Outro
Barros, Evandrino Gomes, Campus II - Belo Horizonte
Barros, Fernanda da Costa Mota, Campus II - Belo Horizonte
Barros, Jéssica Agnes de Almeida, CEFET-MG
Barros, João Paulo Rodrigues, CEFET-MG
Barros, Larissa Costa Monteiro de, Campus II - Belo Horizonte
Barros, Larissa Costa Monteiro de, Campus II - Belo Horizonte
Barros, Luís Filipe Martins, Curso Técnico de Mecantrônica - Varginha
Barros, Lucas Lourenço, Campus I - Belo Horizonte
Barros, Lucas Lourenço, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
Barros, Luis Filipe Martins, Curso Técnico de Mecatrônica - CEFET-MG - Varginha
Barros, Mateus Cattabriga de Barros Cattabriga de, Campus I - Belo Horizonte
Barros, Nathalie Alacoque da Silva
Barros, Nathalie Alacoque da Silva, Unidade de Contagem (Brasil)
Barros, Nathalie, Outro
Barros, Nathalie Alacoque da Silva, Outro
Barros, Rafael Carmo de, Unidade de Leopoldina
Barros, Rebeca Mercês Oliveira, Unidade de Timóteo
Barros, Stela Maria, Unidade de Contagem
Barros, Vítor Machado Guilherme, Curso de Engenharia de Computação - Câmpus II
Barros, Vitor Machado Guilherme, Campus II - Belo Horizonte
Barroso, Bruno Cãndido, CEFET-MG - Campus II - Belo Horizonte
Barroso, Bruno Cândido, Belo Horizonte - Campus II - CEFET-MG<br />
Barroso, Daniel, Campus I - Belo Horizonte
Barroso, Gabriela Rodrigues, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
Barroso, Jamilly Mourão, Campus I - Belo Horizonte
Barroso, Larissa Gomes, Campus I - Belo Horizonte
Barroso, Marcos Antonio Leporate, Campus II - Belo Horizonte
Barroso, Nelson de Figueiredo, CEFET-MG - Campus V - Divinópolis
Barroso Miranda, Daniel, Outro
Barsante, Christiano, Campus II - Belo Horizonte
Bartole, Vinícius Candido, Unidade de Leopoldina
Basílio, Márcio Silva, Campus I - Belo Horizonte
Basílio, Samuel Alves, Unidade de Leopoldina
Basílio, Samuel da Costa Alves, Unidade de Leopoldina
Basílio, Samuel da Costa Alves, Unidade de Leopoldina
Basílio de Carvalho, Eduardo Henrique, Campus I - Belo Horizonte
Basilio, Márcio Silva, Campus I - Belo Horizonte
Basilio, Samuel da Costa Alves, CEFET - Leopoldina
Basilio, Samuel da Costa Alves, <span>CEFET - Leopoldina</span>
Basilio, Samuel da Costa Alves, Unidade de Leopoldina
Bastos, Alice Mendes, Unidade de Curvelo
Bastos, Ana Laura, CEFET-MG
Bastos, Caio Albino, Campus II - Belo Horizonte
Bastos, Caio Albino, Campus II - Belo Horizonte (Brasil)
Bastos, Felipe de Oliveira, Campus I - Belo Horizonte
Bastos, Ivna de Almeida, Unidade de Divinópolis
Bastos, Kécia Martins, Timóteo - Campus VII - CEFET-MG<br />
Bastos, Maria Eduarda Silva, Unidade de Leopoldina
Bastos, Pedro Otávio Rodrigues, Unidade de Varginha
Bastos, Rodrigo Gabriel de Oliveira, Unidade de Contagem
Bastos de Morais, Lara Melanie, Unidade de Timóteo
Bastos Jorge, Felipe Sergio, Unidade de Curvelo
Bastos Moura, João Vitor, Campus I - Belo Horizonte
Bastos Santos, Ricardo Wagner, Campus II - Belo Horizonte
Batista, Alvaro Eduardo Moreira, Unidade de Nepomuceno
Batista, Ana Paula, Campus II - Belo Horizonte
Batista, Ana Paula, Campus II - Belo Horizonte
Batista, Augusto César Gonçalves, Campus I - Belo Horizonte
Batista, Bárbara Ellen Rodrigues, Outro
Batista, Catharine de Souza, Campus I - Belo Horizonte
Batista, Danielle Pego, Unidade de Contagem
Batista, Débora Silva, Unidade de Timóteo
Batista, Erick Sunclair Santos, Campus II - Belo Horizonte
Batista, Fernanda Tempesta, Curso Técnico em Informática - Varginha
Batista, Gabriel, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
Batista, Gabriel, Curso de Engenharia de Materiais - CEFET-MG- Câmpus I
Batista, Gabriel de Freitas, Campus I - Belo Horizonte
Batista, Gabriel, Curso Técnico de Edificações - Câmpus I - Belo Horizonte - CEFET-MG
Batista, Gustavo Carvalho Andrade, Unidade de Contagem
Batista, Gustavo Tramontin Dias, Unidade de Araxá
Batista, Júlia Vargas, Curso Técnico em Meio Ambiente - Câmpus I - Belo Horizonte - CEFET-MG
Batista, Júlia Vargas, Campus I - Belo Horizonte
Batista, Júlia Vargas, Curso Técnico em Meio Ambiente - CEFET-MG- Câmpus I
Batista, João Vitor Silva, Unidade de Curvelo
Batista, Juniper Oliveira, Unidade de Divinópolis
Batista, Laura Corrêa Lacerda, Unidade de Divinópolis
Batista, Laura Correa Lacerda, Unidade de Divinópolis
Batista, Lavinia, Unidade de Varginha
Batista, Luanna, Unidade de Divinópolis
Batista, Luanna, Unidade de Divinópolis (Afganistão)
Batista, Lucas Da Silva, Unidade de Nepomuceno
Batista, Marcela Ramos, CEFET-MG
Batista, Maryana Lucas Miranda, Unidade de Timóteo
Batista, Matheus Henrique, CEFET-MG - Campus V - Divinópolis
Batista, Natalia Cosse, Campus II - Belo Horizonte
Batista, Rafael Antunes, Campus II - Belo Horizonte
Batista, Raquel Salgado, Unidade de Timóteo
Batista, Thales Santos, Unidade de Divinópolis
Batista, Yagho Aurélio Abreu, Unidade de Varginha
Batista, Yago Aurelio ABreu, Unidade de Varginha
Batista, Yago Aurelio Abreu, Unidade de Varginha
Batista, Yasmim Ruela, Campus I - Belo Horizonte
Batista Alves, Hércules Alfredo, Unidade de Varginha
Batista Cardoso, Sérgio Henrique, Unidade de Curvelo
Batista de Souza, Arthur Gomes, Curso Técnico de Informática - Divinópolis
Batista Duarte, Larissa Mara, Campus I - Belo Horizonte
Batista Gil, Ramon Gabriel, Campus II - Belo Horizonte
Batista Pontes, Giulia, Unidade de Contagem
Batista Rodrigues, Carlete, Unidade de Curvelo
Batista Silva, Thais Karoline, Unidade de Leopoldina
Baumbach, Miriam de Oliveira, Campus II - Belo Horizonte
Bayão, Darlan Vale, Campus I - Belo Horizonte
Bárbara, Alana Navega, Unidade de Nepomuceno
Bócio, Bárbara Oliveira Delo, Campus II - Belo Horizonte
Bôa, Guilherme Marcio de Melo Fonte
Bebiano, Maria Luisa, Unidade de Divinópolis
Bechelane, Maria Julia Silva, Curso Técnico de Informática - Divinópolis
Bechelane, Maria Julia Silva, curso Técnico em Informática - CEFET-MG- Divinópolis
Beirigo, Breno Alves, Curso de Engenharia Mecatronica - Divinópolis
Beirigo, Breno Alves, Unidade de Divinópolis
Beirigo, Breno, Unidade de Divinópolis
Beirigo, Débora Caroliny Santos, Unidade de Divinópolis
Beirigo, Débora Caroliny Santos, Unidade de Divinópolis (Brasil)
Beirigo, Debora Caroliny Santos, Unidade de Divinópolis
Beirigo Barbosa, Felipe Natan, Unidade de Divinópolis
Belchior, Letícia Carvalho, Campus I - Belo Horizonte
Belchior Guimarães, Brenda Costa, Unidade de Divinópolis
Beleza, Flávia Natal Ribeiro, Campus II - Belo Horizonte
Belfi, Thamiris Gomes, Campus I - Belo Horizonte
Belisário, Pedro Brandão, Campus II - Belo Horizonte
Bello, Cynthia Alessandra, Campus II - Belo Horizonte
Belmiro, Camila Machado, Unidade de Leopoldina
Belmiro, Vitória Napoleão, Unidade de Leopoldina
Belo, Isabela Cristina Bitencourt, Unidade de Contagem
Belo, Stephania Amaral Silva, Curso de Letras - Câmpus 1
Belo, Victor Felipe Souza, Campus II - Belo Horizonte
Belone, Maria Clara Lessa, Curso de Engenharia de Materiais - Câmpus 1
Belone, Maria Clara Lessa, CEFET-MG
Bem, Natã Franco Soares de, Unidade de Leopoldina
Ben-Yaakov, Allyce Abygail Nobre, Unidade de Timóteo
Benício, Andre Andrade, Campus II - Belo Horizonte
Benício, Pedro Henrique Andrade, Unidade de Contagem
Bender, Juliane Érika Cavalcante, Unidade de Curvelo
Beneli, Bárbara Gomes, Campus I - Belo Horizonte
Benetolo, Pedro, Unidade de Varginha
Benevides, Cecília Miceli, Campus I - Belo Horizonte
Benfica, Teverson Gualberto, Unidade de Nepomuceno
Benjamim, Mathaus Asaph França de Freitas, Unidade de Timóteo
Bento, Anderson Vitor, Unidade de Divinópolis
Bento, Anderson Vítor, Unidade de Divinópolis
Bento, Guilherme Felipe Gonçalves, Campus I - Belo Horizonte
Bento, Laís Cesarino, Unidade de Varginha
Bento, Michelli de Oliveira, Unidade de Nepomuceno
Bento, Pedro Henrique Santos, Curso Técnico de Eletronica - Araxá
Benz, Alana Santos, Curso de Química Tecnológica - CEFET-MG - Câmpus I
Benz, Alana Santos
Bergmann, Leonardo França Cavalini, Empresa INSTALETI TECNOLOGIA
Bergmann, Leonardo França de Cavalini, Empresa INSTALETI TECNOLOGIA
Bergmann, Leonardo Cavalini, <strong>Empresa INSTALETI TECNOLOGIA</strong>
Bergmann, Leonardo França de Cavalini, <p>Empresa INSTALETI TECNOLOGIA</p>
Bergmann, Leonardo Cavalini, Empresa INSTALETI TECNOLOGIA
Bernabé, Ester Gomes, Campus II - Belo Horizonte
Bernardes, André Matheus, CEFET-MG
Bernardes, Ágatha Silva, Campus II - Belo Horizonte
Bernardes, Caio de Cássio, Varginha - Campus VIII - CEFET-MG<br />
Bernardes, Gleidson Souza, Unidade de Varginha
Bernardes, Matheus Regino Faria, Campus I - Belo Horizonte
Bernardes, Roberta Esteves Junqueira, Unidade de Varginha
Bernardes, Thales Miguel, Curso Técnico de Mecatrônica - CEFET-MG- Varginha
Bernardino, Crystyane Ferreira, Campus II - Belo Horizonte
Bernardino, Julia Leite, Campus II - Belo Horizonte
Bernardino, Welington Vitor, Unidade de Nepomuceno
Bernardo, Ana Carolina Lima, Campus II - Belo Horizonte
Bernardo, João Pedro Martins, Outro
Bernardo, Marcelo Henrique Ribeiro, Unidade de Nepomuceno
Bernardo, Pedro Magalhães, Curso de Engenharia de Computação - Câmpus II
Bernardo Graciano, Pedro Henrique, Campus II - Belo Horizonte
Berthault, Breno Ceolin, Campus II - Belo Horizonte
Bertoldo, Adélcio, Unidade de Varginha
Bertoldo, Adelcio, Unidade de Varginha
Bertoldo, Marina, Unidade de Contagem
Bessa, Rodrigo, Unidade de Divinópolis
Bessa, Rodrigo Bessa Bessa, Unidade de Divinópolis
Bessa, Rodrigo Bessa Rodrigo, Unidade de Divinópolis
Bessa Júnior, José Elievam, Outro
Bessa Junior, Jose Elievam, Outro
Bessa Junior, Jose Elievam, Campus I - Belo Horizonte
Bevilaqua, João Victor Tinti, Outro
Bezerra, Augusto Cesar da Silva, Engenharia de Transportes - Câmpus I - Beo Horizonte - CEFET-MG
Bezerra, Augusto Cesar da Silva, <p>Departamento de Engenharia de Transportes</p>
Bezerra, Augusto Cesar da Silva, Curso de Engenharia de Materiais- CEFET-MG- Câmpus I
Bezerra, Augusto Cesar da Silva, Curso de Engenharia de Materiais - CEFET-MG- Câmpus I
Bezerra, Augusto Cesar da Silva, Campus I - Belo Horizonte
Bezerra, Augusto Cesar da Silva, Curso técnico de Transportes e Trânsito - CEFET -MG - Câmpus I
Bezerra, Augusto Cesar da Silva, Curso de Engenharia de Materiais - CEFET-MG - Câmpus I (Brasil)
Bezerra, Augusto Cesar da Silva, Curso Técnico de Trânsito - Câmpus I
Bezerra, Augusto Cesar da Silva, CEFET-MG
Bezerra, Augusto Cesar da Silva, Curso técnico de Transportes e trânsito - CEFET-MG- Câmpus I
Bezerra, Augusto Cesar da Silva, Departamento de Engenharia de Transportes - Câmpus I - Belo Horizonte - CEFET-MG (Brasil)
Bezerra, Augusto César da Silva, Campus I - Belo Horizonte
Bezerra, Fábio Aparecido, Campus I - Belo Horizonte
Bhering, Fabiano Pereira, Unidade de Leopoldina
Bhering, Fabiano Pereira, Curso de Engenharia de Controle e Automação - Leopoldina
Bhering, Fabiano, Unidade de Leopoldina
Biagini, Luiz Márcio, Unidade de Curvelo
Bianchetti, Fabio, Unidade de Curvelo
Bianchetti, Fabio José, Unidade de Curvelo
Bianchetti, Fábio José, Unidade de Curvelo
Bianco, Aline Fernanda, Curso Técnico em Edificações - Araxá
Bianco, Aline Fernanda, Araxá - Campus IV - CEFET-MG<br />
Bianco, Aline Fernanda, Unidade de Araxá
Bianco, Aline Fernanda, Curso Técnico de Mineração - Araxá
Bibiano Alves, Pedro Noelio, Unidade de Nepomuceno
Bicalho, Bernardo de Paiva, Campus II - Belo Horizonte
Bicalho, Hudson Aguiar, Campus I - Belo Horizonte
Bicalho, Hudson Aguiar, Campus I - Belo Horizonte
Bicalho, Hudson Aguiar, Campus I - Belo Horizonte (Brasil)
Bicalho, Izabela Silva, Curso de Engenharia de Maeriais - CEFET-MG- Câmpus I
Bicalho, Izabela Silva, Curso de Engenharia de Materiais - CEFET -MG -Câmpus I
Bicalho, Jéssica Juliana Braz, Campus I - Belo Horizonte
Bicalho, Jéssica Juliana Braz, Campus I - Belo Horizonte
Bicalho, Lucas Gabriel Conrado, Unidade de Contagem
Bicalho, Thiago Eduardo Freitas, Campus II - Belo Horizonte
Bicalho, Thiago Eduardo, Campus II - Belo Horizonte
Binatti, Idelfonso, CEFET-MG - Campus I - Belo Horizonte
Binatti, Ildefonso, Departamento de Química - Câmpus 1
Binatti, Ildefonso, Campus I - Belo Horizonte
Binatti, Ildeofonso, Campus I - Belo Horizonte
Binatti, Júnia de Oliveira Alves, Campus I - Belo Horizonte
Binatti, Junia de Oliveira Alves, Campus I - Belo Horizonte
Bispo, Hemerson Danyel Antunes, Campus I - Belo Horizonte
Bispo, Luiz Henrique Antunes, Unidade de Contagem
Bispo Guimarães, Eduarda, Unidade de Curvelo
Bitarães, Gabriel de Oliveira, Curso Técnico de Meio Ambiente - Câmpus I
Bitencourt, Raquel Siman, Unidade de Timóteo
Bittencourt, Alessandra Vieira, Campus I - Belo Horizonte
Blahun, Júlia Gandini, Unidade de Varginha
Blahun, Julia Gandini, Unidade de Varginha
Bleme, Isabella Meireles, Campus II - Belo Horizonte
Blunk, Paula de Fátima Fernandes, Curso Técnico de Controle Ambiental - Contagem
Boa, Iza Fonte, Unidade de Divinópolis
Boa e Silva, Iza Fonte, Curso de Engenharia de Minas - CEFET-MG - Araxá
Boaventura, Eduardo Célio, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG<br />
Bodevan, Débora Iara de Lima, Curso de Engenharia Ambiental e Sanitária - Câmpus 1
Bodevan, Débora Iara, Curso de Engenharia Ambiental e Sanitária - CEFET-MG - Campus I
Boff, Kevin Antônio, Campus II - Belo Horizonte
Boline, Karina André, Unidade de Leopoldina
Bolivar, Anderson, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
Bonatti Gomes de Matos, Arthur, Curso de Química Tecnológica - CEFET-MG- Câmpus I
Bonatti Gomes de Matos, Arthur, Curso Técnico de Eletrônica - CEFET-MG - Câmpus I
Bonela, Fernanda Cristina, Campus I - Belo Horizonte
Bonfim, Sarah Estevam, Campus I - Belo Horizonte
Bonifácio, Izabela de Matos, Curso de Hospedagem - Câmpus I - Belo Horizonte - CEFET-MG
Bonin, Carla Rezende Barbosa, Unidade de Leopoldina
Bonjour de Souza, Pedro Henrique, Unidade de Nepomuceno
Borato, Cynara Chagas, CEFET-MG
Borges, Ana Carolina Rocha, Unidade de Araxá
Borges, Ana Luisa Costa, Unidade de Varginha
Borges, Arthur Gomes, Unidade de Araxá
Borges, Arthur Vinicius Alvarenga, Unidade de Araxá
Borges, Bruno Henrique, Unidade de Araxá
Borges, Bruno César dos Santos, Unidade de Leopoldina
Borges, Débora Christine Vasconcelos, Campus I - Belo Horizonte
Borges, Francielly Aparecida, Unidade de Araxá
Borges, Gabriela Leite, Unidade de Araxá
Borges, Gabriela Borba Vilela, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
Borges, Gabriela Borba Vilela, Campus I - Belo Horizonte
Borges, Gilze Belém Chaves, Unidade de Varginha
Borges, Gilze Belem, Unidade de Varginha
Borges, Gilze Belém Chaves, CEFET-MG - Varginha
Borges, Gilze Belém Chavez, Unidade de Varginha
Borges, Gilze Belém Chaves, Unidade de Varginha
Borges, Henrique Elias, Curso de Engenharia de Computação - CEFET-MG - Câmpus II
Borges, Henrique Elias, Departamento de Computação - Câmpus II - Belo Horizonte - CEFET-MG
Borges, Henrique Elias, Modelagem Matemática e Computacional - CEFET-MG - Câmpus II
Borges, Henrique Elias, Curso de Engenharia de Computação - CEFET-MG- Câmpus II
Borges, Henrique Elias, CEFET-MG - Campus II - Belo Horizonte
Borges, Henrique Elias, Campus II - Belo Horizonte
Borges, Henrique Elias, <p>Departamento de Computação - Câmpus II - Belo Horizonte - CEFET-MG</p>
Borges, Henrique Elias, Curso de Engenharia de Computaçao - CEFET-MG - Câmpus II
Borges, Henrique Elias, Modelagem Matemática e Computacional - CEFET-MG- Câmpus II
Borges, Igor Aparecido, Unidade de Divinópolis
Borges, Jhennifer Aparecida Rodrigues, Unidade de Nepomuceno
Borges, João Rafael Lamounier Guimarães, Unidade de Araxá
Borges, Laura Perácio Rezende, Campus I - Belo Horizonte
Borges, Lucas de Paulo, Unidade de Divinópolis
Borges, Lucas Daniel de Melo, Unidade de Leopoldina
Borges, Lucas Honorato, Unidade de Araxá
Borges, Lucas Daniel de Melo, Unidade de Leopoldina
Borges, Marco Aurelio, Instale Tecnologia
Borges, Marco A., Araxá - Campus IV - CEFET-MG
Borges, Marco Aurelio, Araxá - Campus IV - CEFET-MG
Borges, Marco Aurélio, Curso Técnico de Eletrônica - CEFET-MG - Araxá
BORGES, MARCO AURÉLIO
Borges, Marco Aurélio, Empresa INSTALETI TECNOLOGIA
Borges, Marco Aurélio, Instale Tecnologia Ltda
Borges, Marco Aurélio, EMPRESA INSTALE TI TECNOLOGIA
Borges, Mariana de Oliveira, Unidade de Araxá
Borges, Marieta De Oliveira, Unidade de Varginha
Borges, Marynara Luiza, Unidade de Araxá
Borges, Matheus Rodrigues, Curso de Engenharia de Computação - Câmpus II
BORGES, NAYARA S., Araxá - Campus IV - CEFET-MG
Borges, Paulo Henrique Ribeiro, Campus II - Belo Horizonte
Borges, Paulo Henrique Ribeiro, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
Borges, Paulo Henrique Ribeiro, Belo Horizonte - Campus II - CEFET-MG<br />
Borges, Paulo Henrique Ribeiro, CEFET-MG - Campus II - Belo Horizonte
Borges, Pedro Henrique, Unidade de Nepomuceno
Borges, Pedro Henrique Silva, Unidade de Araxá
Borges, Poliana Leide, <p>Varginha - Campus VIII - CEFET-MG</p>
Borges, Rafael Araujo, Unidade de Araxá
Borges, Rafael Araújo, Unidade de Araxá
Borges, Rafael Araújo, Araxá - Campus IV - CEFET-MG<br />
Borges, Rodrigo Silva, Campus II - Belo Horizonte
Borges, Silvia Belloni, Campus II - Belo Horizonte
Borges, Túlio César, Divinópolis - Campus V - CEFET-MG
Borges, Vinícius Mateus, Curso de Engenharia de Materiais - Câmpus I
Borges, Wellerson Lourenço, Unidade de Araxá
Borges Junior, Cássio Murilo, Unidade de Araxá
Borges Laert, Anna Laura, Unidade de Araxá
Borges Morais, Amanda, Unidade de Araxá
Borges Nunes, Clara Rosane, Campus I - Belo Horizonte
Borges Pires de Morais, Pedro Henrique, Unidade de Divinópolis
Borges Silva, Thatyane Danielle, Unidade de Araxá
Borja, Leonardo Rolla Goulart, Curso Técnico de Mecânica - Câmpus I
Bortone, Thiago Pena, Unidade de Curvelo
Boschett, Sandro Roger, Outro
Boschetti, Graciela, Campus II - Belo Horizonte
Bosco de Magalhães, Arthur Rodrigo, Curso de Engenharia Elétrica - CEFET-MG-Câmpus II
Bosco de Magalhães, Arthur Rodrigo, Belo Horizonte -CAMPUS II - CEFET-MG
Bosi, Lucas Costa, Campus II - Belo Horizonte
Boson, Ana Carolina Criscuolo, Unidade de Curvelo
Boson, Larissa Miranda, Campus I - Belo Horizonte
Botega, Juliana Lourenconi, Nepomuceno - Campus IX - CEFET-MG<br />
Botega, Juliana Vilela Lourenconi, Unidade de Nepomuceno
Botega, Juliana Vilela Lourençoni, Unidade de Nepomuceno
Botega, Juliana Vilela Lourençoni, CEFET-MG - Campus IX - Nepomuceno
Botega, Juliana Vilela Lourenconi, Curso Técnico de Eletrotécnica - Nepomuceno
Botega, Juliana Vilela Lourençoni, Unidade de Nepomuceno
Botega, Juliana Vilela Lourenconi, Unidade de Nepomuceno
Botega, Sarah Carvalho, Unidade de Nepomuceno
Botega Vitor, Jader, Unidade de Nepomuceno
Botelho, Alexandre dos Santos, Unidade de Nepomuceno
Botelho, Allan de Paula, Unidade de Nepomuceno
Botelho, Allan de Paula, Unidade de Nepomuceno
Botelho, Daniel, Unidade de Nepomuceno
Botelho, Daniel, Campus I - Belo Horizonte
Botelho, Gabriel Rodrigues, Unidade de Divinópolis
Botelho, Júlia Guimarães, Campus I - Belo Horizonte
Botelho, Marcella Eduarda Mota, Unidade de Araxá
Botelho, Tainá Mendes, Unidade de Nepomuceno
Bottion, Antonio José Bento, Unidade de Varginha
Bottion, Maria Teresa Moraes, Unidade de Varginha
Bottion, Maria Tereza Moraes, Unidade de Varginha
Bourguignon, Lucas Gabriel Garcia, Departamento de Computação e Construção Civil - DCCTIM, CEFET-MG Campus Timóteo<br />
Bracarense, Adriana de Almeida Pinto, Campus I - Belo Horizonte
Bracarense, Adriana, Campus I - Belo Horizonte
Braga, Ana Júlia Lopes, Unidade de Araxá
Braga, Ana Júlia Lopes, Unidade de Araxá
Braga, Ana Julia Lopes, Unidade de Araxá
Braga, Ana Paula Corlaite, Unidade de Contagem
Braga, André Luis, Campus II - Belo Horizonte
Braga, André de Magalhães, Unidade de Araxá
Braga, Bárbara Soares, Campus I - Belo Horizonte
Braga, Beatriz Aimee Teixeira Furtado, Campus II - Belo Horizonte
Braga, Beatriz Aimée Teixeira Furtado, Campus I - Belo Horizonte
Braga, Brisa Lourenço, Campus I - Belo Horizonte
Braga, Cintia, Curso de Engenharia de Maeriais - CEFET-MG- Câmpus I
Braga, Cintia, Campus I - Belo Horizonte (Brasil)
Braga, Cintia, Curso de Engenharia de Materiais - CEFET -MG -Câmpus I
Braga, Clara Teresinha Morais, Campus I - Belo Horizonte
Braga, Fernanda Inácia Amaral, Campus I - Belo Horizonte
Braga, Flávia Cristina Silveira, Outro
Braga, Gabriel Henrique Cordeiro, Campus I - Belo Horizonte
Braga, Hélcio Queiroz, Campus I - Belo Horizonte
Braga, Hélcio Queiroz, CEFET-MG - Campus I - Belo Horizonte
Braga, Júlia Pereira, Unidade de Divinópolis
Braga, Júnia Vieira, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
Braga, Júnia Vieira, Curso Técnico de Química - Câmpus I
Braga, Júnia Vieira, Campus I - Belo Horizonte (Brasil)
Braga, João Vitor Leduino, Campus II - Belo Horizonte
Braga, João Pedro Polito, Unidade de Leopoldina
Braga, João Pedro Polito, Outro
Braga, João Pedro Polito, Unidade de Leopoldina
Braga, João Vitor Leduino, Campus II - Belo Horizonte
Braga, Julia Oliveira, Unidade de Timóteo
Braga, Larissa de Castro, Campus II - Belo Horizonte
Braga, Luan Ribeiro, Curso de Controle e Automação - Leopoldina
Braga, Luan Ribeiro, Campus II - Belo Horizonte
Braga, Lucas Pimenta, Unidade de Contagem
Braga, Lucas, Curso Técnico de Informática - Contagem
Braga, Lucas, Curso Técnico de Informática - Contagem <br />
Braga, Nathan Pereira, Unidade de Curvelo
Braga, Rafael Mouco de Lucca, Curso de Engenharia de Materiais - Câmpus I
Braga, Railan Coelho, Unidade de Timóteo
Braga, Rayan Laurindo, Curso de Letras - Câmpus I
Braga, Silvania Alves, Unidade de Araxá
Braga, Silvânia Alves, Unidade de Araxá
Braga, Yana Vilela, Campus I - Belo Horizonte
Braga Esteves, Leticia, Campus I - Belo Horizonte
Braga Ramos Monteiro Corgosinho, Cecília, Curso Técnico em Edificações - Varginha
Bragança, Gleyce Kelly Aires, Unidade de Timóteo
Bragança, Gustavo de Castro Fernandes, Unidade de Curvelo
Bragança, Thomás Alves, Curso de Engenharia Mecatrônica - CEFET-MG - Divinópolis
Bragião, Walison de Morais, Campus I - Belo Horizonte
Braighi, Antonio Augusto, Campus I - Belo Horizonte
Branco, Gabriel Santana, Campus II - Belo Horizonte
Branco, João Pedro Teófanes Castelo, Unidade de Contagem
Branco, Marcela Cristina Costa, Campus I - Belo Horizonte
Branco, Marcela Cristina Costa, Campus I - Belo Horizonte
Branco, Rafaela Costa Castelo, Campus I - Belo Horizonte
Branco, Rafaella Costa Castelo, Campus I - Belo Horizonte
Branco Paiva Rodrigues, Luiz Henrique, Campus I - Belo Horizonte
Brandão, Charline Aparecida de Barros Santos, Unidade de Araxá
Brandão, Cláudio Henrique Pessoa, Belo Horizonte- Campus II -CEFET-MG
Brandão, Cláudio Henrique Pessoa, CEFET-MG - Campus I - Belo Horizonte
Brandão, Cláudio Henrique Pessoa, Outro
Brandão, Elton Batista, Unidade de Araxá
Brandão, Gabriel, Belo Horizonte - Campus II - CEFET-MG
Brandão, Gabriel de Souza, CEFET-MG - Campus II - Belo Horizonte
Brandão, Gabriel Silva, Campus II - Belo Horizonte
Brandão, Gabriel Silva, Campus II - Belo Horizonte
Brandão, Gabriela, Curso de Engenharia Civil - Curvelo
Brandão, Gabriela de Oliveira, Unidade de Curvelo
Brandão, Guilherme Lopes, Campus II - Belo Horizonte
Brandão, Hevelin Monteiro
Brandão, Jéssica Luana Oliveira, Unidade de Timóteo
Brandão, Jéssica Luana de Oliveira, Unidade de Timóteo
Brandão, Jéssica Luana Oliveira, Unidade de Timóteo
Brandão, João Guilherme Ribeiro, Unidade de Leopoldina
Brando, Luccas, Unidade de Leopoldina
Branquinho Almeida Campos, Guilherme, Unidade de Varginha
Brasil, Yara Luiza, Campus I - Belo Horizonte
Brasileiro, Rebecca
Braulio, Ana Luíza Ferreira, Unidade de Divinópolis
Bravo, Samuel Meireles, Campus I - Belo Horizonte
Braz, Bárbara Santana
Braz, Bárbara Santana, Curso Técnico em química - Câmpus I
Braz, Frederico Henrique, Unidade de Araxá
Braz, Isabela de Fátima, Unidade de Varginha
Braz, Izabella, Unidade de Varginha
Brey-Gil, Tiago Denicoli, Unidade de Contagem
Brianezi, Daniel, Campus I - Belo Horizonte
Brier, João Pedro Medeiros, Unidade de Timóteo
Brito, Ana Carolina Proença, Unidade de Divinópolis
Brito, Andreaz Ferreira de, Campus II - Belo Horizonte
Brito, Gabriele Maria de Paula, Unidade de Araxá
Brito, Gabriele Maria de Paula, Unidade de Araxá
Brito, Gabriella Mantovani, Unidade de Varginha
Brito, Jéssica, Unidade de Varginha
Brito, Lais Pederiva, Curso Técnico de Informática - Varginha
Brito, Lanna Domingueti, Unidade de Varginha
Brito, Letícia Barbosa, Campus II - Belo Horizonte
Brito, Lucas Mateus de
Brito, Marco Antônio, Unidade de Curvelo
Brito, Marco Antonio de Souza, Unidade de Curvelo
Brito, Marco Antônio de Souza, Curso Técnico de Edificações - Curvelo
Brito, Marco Antônio de Souza, Unidade de Curvelo (Brasil)
Brito, Maria Paula Castro de Miranda, Unidade de Varginha
Brito, Mariana Vianini, Unidade de Varginha
Brito, Mayra Batista Gomes, Campus I - Belo Horizonte
Brito, Pedro Henrique Rodrigues de, Unidade de Contagem
Brito, Rogério Gomes de, UEMG - Divinópolis
Brito, Sofia Garcia Telles, Unidade de Varginha
Brito, Stela Santos, Campus I - Belo Horizonte
Brito Leite, Fernanda, Curso Técnico em Informática Industrial – Leopoldina
Brito Mello, Kayran Gandhi Reis Santana de, Outro
Britto, Raphael Duarte, Unidade de Leopoldina
Brommonschenkel, Maria Eduarda Souza, Unidade de Timóteo
Brommonschenkel, Maria Eduarda Souza, Unidade de Timóteo
Brum, Ana Luísa Martins, Campus II - Belo Horizonte
Brum, Ana Luisa Martins, Campus II - Belo Horizonte
Brum, Francisco Ameno, Campus I - Belo Horizonte
Brum, Renan Silveira, Unidade de Timóteo
Bruno, Thiago Almeida, Araxá - Campus IV - CEFET-MG
Bueno, Adriel Pereira, Unidade de Leopoldina
Bueno, Ana Clara Pedras, Unidade de Curvelo
Bueno, Daniel, Curso de Engeharia Mecânica - CEFET-MG - Câmpus II
Bueno, Daniel Orlando, Unidade de Divinópolis
Bueno, Ingrid, Unidade de Divinópolis
Bueno da Rocha, Camilla Vitória, Campus II - Belo Horizonte
Bueno Lima, Isabela, Unidade de Curvelo
Bueno Menezes, Pedro Henrique Silva, Unidade de Timóteo
Buldrini Barreto, Henrique, Campus I - Belo Horizonte
Burgarelli, Giovanna Garbaccio, Unidade de Contagem
Burrel, Pedro Ferreira de Melo, Campus II - Belo Horizonte
Bustamante, Guilherme Duca, CEFET-MG - Campus I - Belo Horizonte
Buzato, Dalmo, Unidade de Contagem
Buzato, Júlia Morais, Unidade de Contagem

C

Cabral, Ariana da Silva, Unidade de Nepomuceno
Cabral, Bruna Macedo, Unidade de Curvelo
Cabral, Elen Soraia de Menezes, Universidade Federal de São João del-Rei Campus Centro-Oeste
Cabral, Júlio César, Unidade de Nepomuceno
Cabral, Luana Oliveira, Unidade de Timóteo
Cabral, Rafael Machado, Unidade de Divinópolis
Cabral, Raphaella Bahia S, Curso Técnico em Mecatrônica - Varginha
Cabral, Raphaella Bahia Soares, Unidade de Varginha
Cabral, Raphaella Bahia Soares, Unidade de Varginha
Cabral, Raphaella Bahia S, Unidade de Varginha
Cabral, Raphaella Bahia Alves, Unidade de Varginha
Cabral da Silva, Leila Maria, Curso Técnico em Trânsito - Câmpus I - Belo Horizonte - CEFET-MG
Cabral Silva, Maria Gabriela Lacerda, Unidade de Curvelo
Caeiro, Leila Marli de Lima
Caeiro, Leila Marli de Lima, Campus I - Belo Horizonte
Caeiro, Leila Marli de Lima, Centro Federal de Educação Tecnológica de Minas Gerais (CEFET-MG)
Caeiro, Mariana de Lima, Curso de Administração - CEFET-MG- Câmpus II
Caetano, Adriélly Daiene Fonseca, Unidade de Araxá
Caetano, Carolina Landes, Campus I - Belo Horizonte
Caetano, Emily Natyelle Barcelo, Campus II - Belo Horizonte
Caetano, Flávio, Unidade de Araxá
Caetano, Gabriela Aparecida Silva, Unidade de Nepomuceno
Caetano, Gilzilene de Jesus, Curso de Letras - Câmpus I
Caetano, Gustavo Assunção, Campus I - Belo Horizonte
Caetano, Ryan dos Santos, Campus I - Belo Horizonte
Caetano, Tathiana Rodrigues, CEFET-MG
Caetano, Tathiana Rodrigues, Campus I - Belo Horizonte
Caetano, Tathiana Rodrigues, Campus II - Belo Horizonte
Caetano da Silva, Alysson Kelvim, Unidade de Timóteo
Caetano da Silva, Alysson Kelvim Gaiba de, Unidade de Timóteo
Caires, Gabriela Ramalho
Caixeta, Delma Pereira, Unidade de Araxá
Calado, Claudinei Rezende, Curso de Engenharia de Materiais - CEFET-MG - Câmpus I
Calado, Claudinei Rezende, Curso de Engenharia de Materiais - CEFET -MG - Câmpus I
Calado, Claudinei Resende, Curso de Engenharia de Materiais - CEFET-MG- Câmpus I
Calado, Claudinei Rezende, CEFET-MG - Campus I - Belo Horizonte
Calado, Claudinei Rezende, Campus I - Belo Horizonte
Calado, Claudinei Rezende, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
Calado, Claudinei Resende, Campus I - Belo Horizonte
Calado, Claudinei Rezende, Curso de Química Tecnológica -CEFET-MG - Campus I
Calado, Claudinei Rezende, Engenharia de Materiais -CEFET-MG- Câmpus I
Calado, Claudinei Rezende, CEFET-MG - Campus I - Belo Horizonte
Calado, Claudinei Rezende, Curso de Química Tecnológia - CEFET-MG-Campus I (Brasil)
Calado, Claudinei, Curso de Engenharia de Materiais -CEFET-MG - Câmpus I
Calado, Claudiney Rezende
Calazans, Leonardo Ferreira, CEFET-MG - Campus II - Belo Horizonte
Calazans, Leonardo Ferreira, Belo Horizonte -CEFET-MG<br /> (Brasil)
Calazans, Leonardo Ferreira, Modelagem Matemática e Computacional - CEFET-MG - Câmpus II
Calção, Nathan Xavier, Unidade de Divinópolis
Calciolari, Renata, Unidade de Araxá
Calciolari, Renata, Curso Técnico em Mecânica - Araxá

c

calciolari, renata, Curso de Engenharia de Minas - Araxá

C

Caldeira, Alexandre Gomes, Unidade de Curvelo
Caldeira, Alexandre Gomes, <span class="fonte2">Curso Técnico em Eletrotécnica - Curvelo<br /></span>
Caldeira, Gabriela, Campus I - Belo Horizonte
Caldeira, Gabriela Santos, Curso de Química Tecnológica - Câmpus I
Caldeira, Gabriela Santos, Campus I - Belo Horizonte
Caldeira, Jhonatan Machado, Unidade de Curvelo
Caldeira, Jhonatan Machado, Curso Técnico de Eletrotécnica - Curvelo
Caldeira, Jhonatan Machado, Curso Técnico em Eletrotécnica - Curvelo (Brasil)
Caldeira, Larissa Daysiana de Souza, Unidade de Curvelo
Caldeira, Lucas Henrique Rodrigues, Unidade de Leopoldina
Caldeira, Natália Oliveira, Unidade de Varginha
Caldeira, Natália, Unidade de Varginha
Caldeira, Priscila Pereira Silva, Campus I - Belo Horizonte
Caldonazo, Lizandra Chagas, Unidade de Varginha
Caldonazo, Lizandra Chagas, Unidade de Varginha
Calegari, Gabriel Lage, Curso de Engenharia de Computação -CEFET-MG - Câmpus II
Calenzani, Luiza Simas, Unidade de Varginha
Caliari, Ian de Paula, Campus I - Belo Horizonte
Calili, Luana, Unidade de Varginha
Calixto Souza, Ikaro, Campus I - Belo Horizonte
Callegario Zacchi, Carlos Henrique, Campus I - Belo Horizonte
Callegario Zacchi, Carlos Henrique, Campus I - Belo Horizonte
Calonge, Rafaela Dueles, Campus I - Belo Horizonte
Calsavara, Maria Bethânia Ramos, Unidade de Timóteo
Camargo, Diego, Campus I - Belo Horizonte
Camargo, Gabriela de Moura, Unidade de Varginha
Camargos, Bárbara Guedes, Unidade de Divinópolis
Camargos, Gabriel Rabelo, Unidade de Divinópolis
Camargos, Giovanna de Oliveira, Unidade de Divinópolis
Camargos, Ian Santos, Unidade de Divinópolis
Camargos, Juliana Sofia Fonseca, Campus I - Belo Horizonte
Camargos, Juliana Sofia Fonseca, Campus I - Belo Horizonte
Camargos, Maria Julia, Campus I - Belo Horizonte
Camargos, Maria Júlia, Campus I - Belo Horizonte
Camargos, Rafael Lucas, Curso de Engenharia Mecatrônica - CEFET-MG- Divinópolis
Camargos, Rafael Lucas, Unidade de Divinópolis
Camargos Fonseca, Paula Luize
Camilo, Bruna Gomes, Campus II - Belo Horizonte
Camilo, Leonardo Morais, Unidade de Leopoldina
Camin, Ana Clara de Oliveira, Campus II - Belo Horizonte
Caminhas, Stela da Silva, CEFET-MG - Campus I
Camini, Thiago Antônio da Silva, Unidade de Contagem
Camisasca, Flávia Mesquita, Campus II - Belo Horizonte
Campagnani, Thalles Oliveira, Unidade de Divinópolis
Campanha, Danilo Rocha, Campus I - Belo Horizonte
Campolina, Isabela Bertho, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
Campolina, Isabela Bertho, Campus I - Belo Horizonte
Campolina, José Júlio Alves, Unidade de Timóteo
Campolina, Rodrigo Dias, Campus I - Belo Horizonte
Campos, Amanda Santosde, Campus I - Belo Horizonte
CAMPOS, ANTÔNIO GUIMARÃES, Divinópolis – Campus V – CEFET-MG
Campos, Antônio Guimarães, Divinópolis - Campus V - CEFET-MG<br />
Campos, Antônio Guimarães, CEFET-MG - Campus V - Divinópolis
Campos, Antônio Guimarães, Unidade de Divinópolis
Campos, Antônio Guimaraes
Campos, Antônio Guimarães, CEFET<span style="white-space: pre;"> </span>
Campos, Aryanne Santos de, Campus I - Belo Horizonte
Campos, Ângela Vieira, Curso Técnico em Meio Ambiente - CEFET-MG- Câmpus I
Campos, Beatriz Siqueira, Campus II - Belo Horizonte
Campos, Bianca Gomes, Unidade de Contagem
Campos, Bruno Pereira, Unidade de Divinópolis
Campos, Catharine de Souza Batista, Campus I - Belo Horizonte
Campos, Catharine de Souza B., Campus I - Belo Horizonte
Campos, Catharine de Sousa Batista, Campus I - Belo Horizonte
Campos, Cássio Augusto Moreira, Campus II - Belo Horizonte
Campos, Dalmo Buzato de Souza, Unidade de Contagem
Campos, Diego Haji Carvalho, Unidade de Timóteo
Campos, Felipe Coelho de Oliveira, Unidade de Curvelo
Campos, Gabriela, Campus I - Belo Horizonte
Campos, Giovanna Karoline Silva, Campus I - Belo Horizonte
Campos, Guilherme Branquinho Almeida, Unidade de Varginha
Campos, Isabelle Teotonio, Campus I - Belo Horizonte
Campos, Israel Parreira, Campus I - Belo Horizonte
Campos, Janio Macedo, Nepomuceno - Campus IX - CEFET-MG
Campos, Janio Macedo, Unidade de Nepomuceno
Campos, Joventino de Oliveira, Unidade de Leopoldina
Campos, Lígia Silva, Campus I - Belo Horizonte
Campos, Leticia Rocha, Unidade de Contagem
Campos, Luan Xavier Oliveira, Campus II - Belo Horizonte
Campos, Luan Xavier Oliveira, Campus I - Belo Horizonte
Campos, Lucas Guilherme Martins, Unidade de Curvelo
Campos, Lucas Almeida, Centro Universitário do Leste de Minas Gerais - UNILESTE-MG, Coronel Fabriciano, MG
Campos, Lucas Redoan Cecílio, Outro
Campos, Luciana Maria de Assis, CEFET-MG - Campus II - Belo Horizonte
Campos, Luciana Maria de Assis, CEFET-MG
Campos, Luciana Maria de Assis, CEFET-MG - Campus II - Belo Horizonte
Campos, Mariana Silva, Campus II - Belo Horizonte
Campos, Marina Alves de, Campus I - Belo Horizonte
Campos, Murilo, Curso de Engenharia Mecânica - CEFET-MG- Câmpus II
Campos, Paloma de Oliveira, Mestrado em Modelagem Matemática e Computacional - CEFET-MG<br />
Campos, Pedro Souza Batista, Campus I - Belo Horizonte
Campos, Pedro Costa, Unidade de Contagem
Campos, Pedro, Campus II - Belo Horizonte
Campos, Sarah Ferreira, Unidade de Varginha
Campos, Sofia Oliveira, Campus II - Belo Horizonte
Campos, Stephany Caroline Dias, Unidade de Contagem
Campos, Tarcísio Passos Ribeiro de, UFMG
Campos, Túlio, Outro
Campos, Thamirys de Jesus, Unidade de Curvelo
Campos, Tiago Vilela, CEFET-MG
Campos, Victor Edward Rodrigues, Unidade de Curvelo
Campos, VINÍCIUS Alves, Unidade de Divinópolis
Campos, Vinicius Alves, Curso Técnico de Informática - Divinópolis
Campos, Vinicius Alves, Unidade de Divinópolis
Campos, Vitória Alves, Unidade de Divinópolis
Campos, Vitor Luiz, Unidade de Contagem
Campos, Washington Alexandre, Unidade de Curvelo
Campos de Assis, Carlos Frederico, Unidade de Timóteo
Campos de Freitas, Sérgio, Unidade de Curvelo
Campos Gonçalves, Bruna Castilho, Unidade de Varginha
Campos Jaymes, Leonardo Assis, Unidade de Contagem
Campos Reis, Otávio Augusto, Unidade de Araxá
Campos Rodrigues, Camila, Campus I - Belo Horizonte
Campos Silva, Rodrigo Régis, Unidade de Divinópolis
Campos Silva, Rodrigo Régis, Unidade de Curvelo
Campos Silva, Rodrigo Regis, Unidade de Curvelo
Campos Souza, Maria Eliza, Unidade de Curvelo
Campos Souza, Maria Eliza, Campus I - Belo Horizonte
Campos Teixeira, Yasmin Emanoelle, Unidade de Curvelo
Campus, Ângela Vieira, <span>Curso Técnico em Meio Ambiente - CEFET-MG- Câmpus I</span>
Campus, Lucas Almeida, UNILESTE-MG
Campus, Tarcísio Passos Ribeiro de, Outro
Canabrava, Karina Lucia Ribeiro, Unidade de Contagem
Canabrava, Karina, Unidade de Contagem
Canabrava, Karina Lúcia Ribeiro, Unidade de Contagem
Canabrava, Karina Lúcia Ribeiro, Unidade de Contagem
Cançado, Júlia Rodrigues Pereira, Unidade de Divinópolis
Cançado, Roberta Botinha Lopes, Campus I - Belo Horizonte
Candeias Queiroz, Sarah Regina, Campus II - Belo Horizonte
Candian, André Luiz, Outro
Candida da Silva, Ana Flávia, Unidade de Nepomuceno
Candido, Marcelo Lopes de Macedo Ferreira, Campus II - Belo Horizonte
Candido Neri, Lucas Bernardes, Unidade de Nepomuceno
Candido Viana, Ana Vitória, Unidade de Varginha
Caneschi, Maria Clara Montezi, Unidade de Divinópolis
Cantarino, Guilherme de Oliveira, Unidade de Timóteo
CANTÃO, SARA RODRIGUES, Campus II - Belo Horizonte
Cantero, Lorrane Lucille de Souza, Campus I - Belo Horizonte
Cantuária, Eric Brian Martins, Campus II - Belo Horizonte
Capanema, Frederico Xavier, Unidade de Divinópolis
Capanema Diniz, Letícia Helena, Campus II - Belo Horizonte
Capenema, Frederico Xavier, Unidade de Divinópolis
Caputo Lopes, Sâmela Cristina, Campus I - Belo Horizonte
Carazza, Fernando, UFMG
Cardeal, Flávio Luis, Campus II - Belo Horizonte
Cardeal, Flávio, Belo Horizonte - Campus II - CEFET-MG<br />
Cardeal, Flávio, Campus II - Belo Horizonte
Cardeal Pádua, Flávio Luis, Campus II - Belo Horizonte
Cardenas Moreno Lima, Bianca, Campus I - Belo Horizonte
Cardoso, Ana Carolina Ferreira, CEFET-MG
Cardoso, Ana Clara Abreu, Unidade de Nepomuceno
Cardoso, Ana Júlia Rios, Unidade de Araxá
CARDOSO, BEATRIZ DOS SANTOS, Campus I - Belo Horizonte
Cardoso, Caio Pala, Unidade de Varginha
Cardoso, Débora Neris, Campus I - Belo Horizonte
Cardoso, Denise Lemos, Campus II - Belo Horizonte
Cardoso, Elias Victor de Jesus Machado, Unidade de Contagem
Cardoso, Eva, Curso de Engenharia Civil - Curvelo
Cardoso, Eva Priscila, Unidade de Curvelo
Cardoso, Eva Priscilla, Unidade de Curvelo
Cardoso, Flávio Henrique Carvalho, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
Cardoso, Flávio Henrique Carvalho, CEFET-MG - Campus I - Belo Horizonte
Cardoso, Gabriele Azevedo, CEFET-MG
Cardoso, Gabriele de Azevedo, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
Cardoso, Henrique Silva, Campus II - Belo Horizonte
Cardoso, Jean, Campus I - Belo Horizonte
Cardoso, João Francisco Braga, Campus II - Belo Horizonte
Cardoso, João Paulo, Unidade de Contagem
Cardoso, Larissa Gabriela Pereira, Unidade de Araxá
Cardoso, Laura de Oliveira, Campus I - Belo Horizonte
Cardoso, Laura Oliveira, Campus I - Belo Horizonte
Cardoso, Lorrayne Caroline Rodrigues, Campus I - Belo Horizonte
Cardoso, Maria Clara Ferreira de Oliveira, Unidade de Divinópolis
Cardoso, Maria Fernanda Ávila, Araxá - Campus IV - CEFET-MG
Cardoso, Marina de Alcântara Moreira, Campus I - Belo Horizonte
Cardoso, Paulo Henrique, Campus II - Belo Horizonte
Cardoso, Pedro Colen, Belo Horizonte - Campus II - CEFET-MG
Cardoso, Pedro Augusto Van-Rondov, Campus II - Belo Horizonte
Cardoso, Rodrigo Tómas Nogueira, Mestrado em Modelagem Matemática e Computacional -Centro Federal de Educação Tecnológica - CEFET - MG
Cardoso, Rodrigo Tomás Nogueira, Curso de Engenharia de Materiais - CEFET - MG - Câmpus I
Cardoso, Rodrigo Tomás Nogueira, Campus II - Belo Horizonte
Cardoso, Rodrigo Tomás Noqueira, <p>Belo Horizonte – Campus II – CEFET-MG</p>
Cardoso, Rodrigo, CEFET-MG - Campus II - Belo Horizonte
Cardoso, Rodrigo Nogueira, CEFET-MG - Campus II - Belo Horizonte
Cardoso, Rodrigo Tomás Nogueira, Modelagem Matemática e Computacional - CEFET-MG- Câmpus II
Cardoso, Rodrigo Tomás Nogueira, Belo Horizonte -CEFET-MG
Cardoso, Rodrigo Tomás Nogueira, Belo Horizonte - Campus II - CEFET-MG
Cardoso, Rodrigo Tomás Nogueira, Modelagem Matemática e Computacional - CEFET-MG - Câmpus II
Cardoso, Rodrigo Tomás Nogueira, Curso de Engenharia de Materiais - CEFET-MG- Câmpus I
Cardoso, Rodrigo Tomás Nogueira, Campus II - Belo Horizonte
Cardoso, Sérgio Henrique Batista, Unidade de Curvelo
Cardoso, Thiago Gomes, Unidade de Araxá
Cardoso Araújo, Erick Thiago, Unidade de Contagem
Cardoso de Melo, Amanda, Campus I - Belo Horizonte
Cardoso Júnior, Humberto dos Santos, Araxá - Campus IV - CEFET-MG<br />
Cardoso Junior, Humberto dos Santos, CEFET-MG - Campus IV - Araxá
Cardoso Machado, Elias Victor de Jesus, Unidade de Contagem
Cardoso Soares Junior, Marcos Paulo, Unidade de Timóteo
Cardozo, Stephanie Menezes, Unidade de Contagem
Carias, Reidne Campos, Campus II - Belo Horizonte
Carilli, Yuri, Unidade de Araxá
Carlos, Alice Pereira, Curso de Edificações - Varginha
Carlos, Alice Pereira, Curso Técnico de Edificações - CEFET-MG - Varginha
Carlos, Igor Gregori Silva, Unidade de Varginha
Carlos, Igor Gregori Silva, Unidade de Varginha (Brasil)
Carlos, Rayssa Felip, Campus I - Belo Horizonte
Carlos da Silva, João Vitor, Unidade de Araxá
Carlos Júnior, José Camilo, Varginha - Campus VIII - CEFET-MG
Carlos Júnior, José Camilo, CEFET-MG - Campus VIII - Varginha
Carlos Rosa, Matheus, Unidade de Nepomuceno
Carmo, Ana Caroline Silva do, Unidade de Varginha
Carmo, Augusto Henrique Diniz, Unidade de Varginha
Carmo, Dayane Apolônio do, Campus I - Belo Horizonte
Carmo, Dayane Apolonio, Curso de Química Tecnológica - Câmpus I
Carmo, Larissa Ferreira do, Unidade de Leopoldina
Carmo, Marlon José do, Unidade de Leopoldina
Carmo, Marlon José do, CEFET-MG Campus Leopoldina
Carmo, Marlon José do, Curso de Engenharia de Controle e Automação - Leopoldina
Carmo, Marlon José do, Curso de Engenharia de Controle e Automação - CEFET-MG- Leopoldina
Carmo, Marlon José do, CEFET-MG - Campus III - Leopoldina
Carmo, Marlon José do, Leopoldina - Campus III - CEFET-MG<br /><object id="9a68bb6a-285b-9d8e-2b28-0bb69aabb69d" width="0" height="0" type="application/gas-events-cef"></object>
Carmo, Marlon José do, CEFET-MG - Campus V - Divinópolis
Carmo, Marlon José do, Leopoldina - Campus III - CEFET-MG
Carmo, Priscilla Raiane, Campus II - Belo Horizonte
Carmo, Salvador Pereira do, Campus I - Belo Horizonte
Carmo, Salvador Pereira, Campus I - Belo Horizonte
Carneiro, Alice Duarte, Unidade de Araxá
Carneiro, Aline Ferreira, Campus I - Belo Horizonte
Carneiro, Amanda Aparecida, Unidade de Araxá
Carneiro, Amanda Aparecida, Curso de Engenharia de Minas - CEFET-MG - Araxá
Carneiro, Amanda Medeiros, Unidade de Timóteo
Carneiro, Amanda Cristina, Unidade de Araxá
Carneiro, Aureo, Unidade de Leopoldina
Carneiro, Carlos Augusto Guerra, Curso de Engenharia de Computação - Câmpus II
Carneiro, Carlos Augusto Guerra, Campus II - Belo Horizonte
Carneiro, Carlos Augusto Guerra, Campus II - Belo Horizonte
Carneiro, Caroline Aparecida, Unidade de Divinópolis
Carneiro, Cláudio Ferreira, Unidade de Leopoldina
Carneiro, Cláudio, Unidade de Leopoldina
Carneiro, Diego Ferreira, Unidade de Leopoldina
Carneiro, Evandro Andrade, Campus I - Belo Horizonte
Carneiro, Kaio dos Santos, Unidade de Leopoldina
Carneiro, Laís Ferreira, Unidade de Leopoldina
Carneiro, Lívia Delgado de Almeida, Campus II - Belo Horizonte
Carneiro, Mariah Lemos Nolli, Unidade de Araxá
Carneiro, Maurício Antônio, Unidade de Araxá
Carneiro, Pedro Lavalle, Curso Técnico em Meio Ambiente - CEFET-MG - Câmpus I<table id="j_id_id223:listabolsistas" class="rich-table tabela" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" width="550px" align="center"><tbody id="j_id_id223:listabolsistas:tb"></tbody></table>
Carneiro Ávila, José Antônio, Campus I - Belo Horizonte
Carrano, Eduardo, UFMG
Carrao, Kathleen Lohanne Rodrigues, Campus II - Belo Horizonte
Carraro, Júlia Nogueira, Unidade de Leopoldina
Carraro, Laura de Oliveira, CEFET-MG - Campus V - Divinópolis
Carrato, Pedro Rohrmann, Campus II - Belo Horizonte
Carreiro, Thiago Celestino, Unidade de Timóteo
Carrieri, Raquel Augusta Melilo, Campus II - Belo Horizonte
Cartsounis, Victor Constantin, Campus I - Belo Horizonte
Carvalhais, Angelina Maria Miranda, Divinópolis - Campus V - CEFET-MG<br />
Carvalhais, Angelina Maria Miranda, Curso Técnico em Produção de Moda- CEFET-MG - Divinópolis
Carvalhais, Washington Tyrone, Unidade de Timóteo
Carvalho, Alexandre Augusto de Araújo, Unidade de Nepomuceno
Carvalho, Amanda Santana, Campus I - Belo Horizonte
Carvalho, Ana Carolina Costa Moreira, Unidade de Varginha
Carvalho, Ana Carolina Costa Moreira
Carvalho, Ana Clara, Campus I - Belo Horizonte
Carvalho, Ana Clara dos Santos, Campus I - Belo Horizonte
CARVALHO, ANDRÉ ORABONI, Unidade de Varginha
Carvalho, André Oraboni, Unidade de Varginha
Carvalho, Arthur Lage Garcia, Unidade de Divinópolis
Carvalho, Arthur Ferreira, Curso Técnico em Meio Ambiente - CEFET-MG- Curvelo
Carvalho, Arthur Ferreira, CEFET-MG - Centro Federal de Educação Tecnológica de Minas Gerais.
Carvalho, Artur de Avellar, Campus II - Belo Horizonte
Carvalho, Augusto Maiello de, Unidade de Contagem
Carvalho, Ágata Meireles, Unidade de Leopoldina
Carvalho, Érica da Costa Reis, Outro
Carvalho, Érica da Costa Reis, Unidade de Leopoldina
Carvalho, Bianca Retes, Varginha - Campus VIII - CEFET-MG
Carvalho, Brenda Pereira de, Unidade de Curvelo
Carvalho, Bruno Henrique de, Unidade de Araxá
Carvalho, Caio Lopes de, Unidade de Varginha
Carvalho, Camila Pacífico de, Campus II - Belo Horizonte
Carvalho, Camila Eduarda, Unidade de Divinópolis
Carvalho, Carlos Alberto Castro, Unidade de Varginha
Carvalho, Carlos Alberto Castro Carvalho Castro, Departamento de Mecatrônica - Varginha - CEFET-MG
Carvalho, Christiellen Karen Cecília, Unidade de Divinópolis
Carvalho, Cláudia Emanuela R. de, Unidade de Curvelo
Carvalho, Cláudia Emanuela Rodrigues de, Unidade de Curvelo
Carvalho, Cristhian Flamarion Gomes, Unidade de Nepomuceno
Carvalho, Daniella da Silva, CEFET - Câmpus II
Carvalho, Eduarda Araujo, Unidade de Leopoldina
Carvalho, Eduardo Gomes, Varginha - Campus VIII - CEFET-MG
Carvalho, Eduardo Cezar de, Unidade de Nepomuceno
Carvalho, Eduardo Henrique Basílio de, Campus I - Belo Horizonte
Carvalho, Eduardo Gomes, Unidade de Varginha
Carvalho, Eduardo
Carvalho, Eduardo Henrique Basílio de, Campus I - Belo Horizonte
Carvalho, Eliene Pires, Curso de Engenharia de Computação - Câmpus II
Carvalho, Eliene Pires, CEFET-MG - Campus II - Belo Horizonte
Carvalho, Emanuelly Vitória Santo Ribeiro de, Unidade de Timóteo
Carvalho, Fabiano Duarte, Outro
Carvalho, Felipe Silva, CEFET-MG - Campus VII - Timóteo
Carvalho, Fernanda Gabriela Silva de, Campus II - Belo Horizonte
Carvalho, Gabriel Oraboni, Curso Técnico de Informática - Varginha
Carvalho, Gabriel Vitor Antunes de, Campus I - Belo Horizonte
Carvalho, Gabriel Alves, Unidade de Araxá
Carvalho, Gabriel Alves de, Unidade de Araxá
Carvalho, Gabriel Bispo, Unidade de Varginha
Carvalho, Gabriel Augusto, Campus II - Belo Horizonte
Carvalho, Gabriel Antônio Sant'ana, Campus I - Belo Horizonte
Carvalho, Gabriella Martins, CEFET-MG - Campus VII - Timóteo
Carvalho, Glenda Aparecida, Unidade de Contagem
Carvalho, Glenda Helis Cândido de, Unidade de Nepomuceno
Carvalho, Glenda Cândido, Unidade de Nepomuceno
Carvalho, Glenda Aparecida, <span class="fonte2">Técnico em Controle Ambiental - Contagem</span>
Carvalho, Glenda Aparecida, Curso Técnico em Controle Ambiental - CEFET-MG- Contagem
Carvalho, Glenda Aparecida, Unidade de Contagem
Carvalho, Gustavo Santos de, Curso técnico em Eletroeletrônica - CEFET-MG - Câmpus I
Carvalho, Ingrid Andrade de, Unidade de Leopoldina
Carvalho, Isabela Maia de, <table id="formCadBolsista:tabela" width="237" height="37"><tbody><tr><td><span class="fonte2">Técnico em Controle Ambiental - Contagem<br /></span></td></tr> <tr><td><br /></td> <td><br /></td></tr></tbody></table>
Carvalho, Isabela Maia de, Curso Técnico em Controle Ambiental - CEFET-MG- Contagem
Carvalho, Isadora Cota, <p>Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG</p>
Carvalho, Italo Brener, Campus II - Belo Horizonte
Carvalho, Janison Rodrigues de, CEFET-MG - Campus III - Leopoldina
Carvalho, Janison Rodrigues de, CEFET-MG - Campus III - Leopoldina
Carvalho, Jhonatan Antônio Goulart, Unidade de Contagem
Carvalho, João Antonio, Unidade de Timóteo
Carvalho, João Paulo Gonçalves, CEFET-MG - Campus VIII - Varginha
Carvalho, João Pedro Batista de, Campus I - Belo Horizonte
Carvalho, Jordana Caires, Unidade de Timóteo
Carvalho, Jordana Caires, CEFET-MG -Campus VII - Timóteo
Carvalho, Jordana, CEFET-MG - Campus VII - Timóteo
Carvalho, Kelvin Almeida, Leopoldina - Campus III - CEFET-MG<br />
Carvalho, Kelvin de Almeida, Unidade de Leopoldina
Carvalho, Kelvin Anderson Ribeiro, Unidade de Varginha
Carvalho, Kelvin Anderson Ribeiro, Curso Técnico de Informática - Varginha
Carvalho, Laura Fernandes de, Curso Técnico de Controle Ambiental - Contagem
Carvalho, Lênin Diniz, Unidade de Nepomuceno
Carvalho, Lucas, Curso de Química Tecnológica - Câmpus 1
Carvalho, Lucas de, Campus I - Belo Horizonte
Carvalho, Luiz Henrique Pereira, Unidade de Contagem
Carvalho, Luiz Henrique Reis de, Unidade de Nepomuceno
Carvalho, Luma Byanca Barbosa de, Unidade de Divinópolis
Carvalho, Maria Cristina Ramos, Campus II - Belo Horizonte
Carvalho, Maria Cristina Ramos de, Campus I - Belo Horizonte
Carvalho, Mariana Flávia de, Unidade de Araxá
Carvalho, Mariana de Souza, Unidade de Nepomuceno
Carvalho, Marina Helena Meira, HISTÓRIA / FAFICH / UFMG
Carvalho, Marina Helena Meira, CEFET-MG - Campus I - Belo Horizonte
Carvalho, Maycon Arthuso, Unidade de Timóteo
Carvalho, Maycon Arthuso de, Unidade de Timóteo
Carvalho, Micaellen Christie Cecília, Unidade de Divinópolis
Carvalho, Michelle, FUNEDI/UEMG
Carvalho, Miguel Penido de, Campus I - Belo Horizonte
Carvalho, Millena Kellen Souza, Unidade de Timóteo
Carvalho, Millena Kellen Sousa, Unidade de Timóteo
Carvalho, Natanael, Unidade de Leopoldina
Carvalho, Nicole Oliveira, CEFET-MG - Campus I - Belo Horizonte
Carvalho, Paula Arthuso, Unidade de Timóteo
Carvalho, Paula Beatriz Mendes, Campus I - Belo Horizonte
Carvalho, Pedro Henrique de Oliveira Cunha, Campus II - Belo Horizonte
Carvalho, Pedro Augusto Ribeiro de, Unidade de Curvelo
Carvalho, Rafael Santos, Campus II - Belo Horizonte
Carvalho, Rafael Magalhães, Unidade de Araxá
Carvalho, Raul Lima, Unidade de Nepomuceno
Carvalho, Raynner Schnneider, Campus II - Belo Horizonte
Carvalho, Rodrigo de, Unidade de Contagem
Carvalho, Ruan Medina, Curso Técnico em Informática - CEFET-MG - Leopoldina
Carvalho, Ruan Medina, Leopoldina - Campus III - CEFET-MG
Carvalho, Samuel Aguiar, Campus I - Belo Horizonte
Carvalho, Sofia Aguiar, Campus II - Belo Horizonte
Carvalho, Tarcísio José de Amorim, Unidade de Leopoldina
Carvalho, Túlio, Campus II - Belo Horizonte
Carvalho, Túlio Reis, Varginha - Campus VIII - CEFET-MG
Carvalho, Túlio Charles de Oliveira, Campus II - Belo Horizonte
Carvalho, Thales Rodrigues, Unidade de Contagem
Carvalho, Thiago Henrique, Unidade de Nepomuceno
Carvalho, Tulio Charles, Campus II - Belo Horizonte
Carvalho, Ullisses Zoroastro Cunha de, Unidade de Araxá
Carvalho, Victor Alvarenga, Curso Técnico em Edificações - Timóteo
Carvalho, Vinícius Pereira, Unidade de Contagem
Carvalho, Vinicius José Campos de, Unidade de Araxá
Carvalho, Vitoria Elisa Morais, Campus I - Belo Horizonte
Carvalho Castro, Carlos Alberto, Unidade de Varginha
Carvalho Costa, Débora Pimentel, Campus II - Belo Horizonte
Carvalho de Melo, Vitor Carvalho, Unidade de Varginha
Carvalho de Moura, Davi, Unidade de Contagem
Carvalho e Silva, Cora Leopoldina, Unidade de Divinópolis
Carvalho Júnior, Alexandre Heitor, Curso Técnico de Informática -CEFET-MG- Varginha
Carvalho Junior, Alexandre Heitor, Curso Técnico de Informática - Varginha
Carvalho Junior, Antonio Jorge, Curso de Engenharia de Controle e Automação - Leopoldina
Carvalho Romano, Maria Clara, Campus I - Belo Horizonte
Carvalho Silva, Nicolas Ibraim, Unidade de Divinópolis
Carvalho Urashima, Denise de, Unidade de Varginha
Cascini Kupsch, Daniela Cristina, Campus II - Belo Horizonte
Cascini Kupsch, Daniela Cristina, Campus II - Belo Horizonte (Brasil)
Cassemiro, Bruna Gomes, Campus I - Belo Horizonte
Cassemiro, Marcus Vinicius da Silva, CEFET-MG - Campus II - Belo Horizonte
Castanheira, Caio Frade, CEFET-MG - Campus V - Divinópolis
Castilho, Breno Andrade, Curso Técnico de Eletroeletrônica - Contagem<br />
Castilho, Breno Andrade, Unidade de Contagem
Castilho, Luana de Souza, Campus I - Belo Horizonte
Casto, Jair Augusto, Unidade de Contagem
Castro, Amanda Cristina Lopes de, Campus I - Belo Horizonte
Castro, Amanda Rachid, CEFET-MG
Castro, Amanda Cristina L., Campus I - Belo Horizonte
Castro, Ana Lydia de, Unidade de Divinópolis
Castro, Ana Sofia Alencar de, Curso de Letras - CEFET-MG - Câmpus I
Castro, Arthur Lucas Bosco Cunha e, Unidade de Contagem
Castro, Ígor Drumond, Unidade de Timóteo
Castro, Barbara Porto, Unidade de Contagem
Castro, Bárbara Porto, Unidade de Contagem
Castro, Bárbara Salgado Reis de, Unidade de Leopoldina
Castro, Bruno Araujo, Curso de Engenharia Elétrica - Câmpus II
Castro, Carla Pereira, Unidade de Divinópolis
Castro, Carlos Alberto Carvalho, Curso Técnico de Mecatrônica - CEFET-MG- Varginha
Castro, Carlos Alberto Carvalho, Curso Técnico em Mecatrônica - CEFET-MG - Varginha
Castro, Carlos Alberto Carvalho, Departamento de Mecatrônica - Varginha
Castro, Carlos Alberto Carvalho, Unidade de Varginha
Castro, Carlos Alberto Carvalho, Curso Técnico de Mecatrônica - Varginha
Castro, Carlos Alberto Carvalho, Centro Federal de Educação Tecnológica Campus Varginha-MG
Castro, Carlos Alberto Carvalho, Departamento de Mecatrônica - Varginha - CEFET-MG
Castro, Carlos Alberto Carvalho, Unidade de Varginha
Castro, Carlos Alberto, Curso Técnico de Edificações - CEFET-MG - Varginha
Castro, Carlos Alberto, <p>Varginha - Campus VIII - CEFET-MG</p>
Castro, Carlos Alberto, Varginha - Campus VIII - CEFET-MG
Castro, Carlos Alberto Carvalho, Varginha - Campus VIII - CEFET-MG
Castro, Carlos Alberto Carvalho, CEFET-MG - Campus VIII - Varginha
Castro, Caroline Konzen, CEFET-MG
Castro, Cecília Laura Dias, Campus I - Belo Horizonte
Castro, Daniel Henrique, Campus II - Belo Horizonte
Castro, Daniele Bastos de, Curso de Engenharia de Materiais - Câmpus I
Castro, Daniele Bastos de, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
Castro, Daniele Bastos de, CEFET-MG - Campus I - Belo Horizonte
Castro, Débora Marco de, Cefet - MG - Campus V - Divinópolis
Castro, Diego Augusto Silva, Unidade de Divinópolis
Castro, Fabrício Almeida de, Unidade de Timóteo
Castro, Gabriel Ferreira de, Unidade de Varginha
Castro, Giovanna Luísa Costa e, Campus I - Belo Horizonte
Castro, Gustavo Valadares, Campus II - Belo Horizonte
Castro, Iane Santos, Unidade de Timóteo
Castro, Isabella, Unidade de Curvelo
Castro, Isis Pimentel de, CEFET-MG - Campus VII - Timóteo
Castro, Isis Pimentel de, Campus I - Belo Horizonte
Castro, Isis Pimentel, Campus I - Belo Horizonte
Castro, Júnia Ciríaco de, Unidade de Timóteo
Castro, Jean Cesar Fagundes, Belo Horizonte – Campus II – CEFET-MG
Castro, João Pedro de, Unidade de Contagem
Castro, Johnny Júnior Fernandes, Unidade de Curvelo
Castro, Lorena Oliveira, Campus I - Belo Horizonte
Castro, Lorenzo Magno Pereira de, Unidade de Divinópolis
Castro, Luís Guilherme Viana
Castro, Luísa Carneiro de, Campus I - Belo Horizonte
Castro, Lucas Viana
Castro, Maria Júlia Rangel e, Unidade de Curvelo
Castro, Maria Júlia Rangel e, Unidade de Curvelo
Castro, Matheus Barros, CEFET-MG - Campus Divinópolis
Castro, Matheus de Jesus, Curso Técnico em Mecatrônica - Varginha
Castro, Matheus de Jesus, Unidade de Varginha
Castro, Matheus Cunha de, Unidade de Leopoldina
Castro, Matheus Henrique Rezende de, Campus I - Belo Horizonte
Castro, Michelly Melo Boson de, Unidade de Nepomuceno
Castro, Natália Mariloli Santos Giarola, Unidade de Divinópolis
Castro, Nilmara Aparecida de, Unidade de Timóteo
Castro, Pedro Henrique Lopes de, Campus II - Belo Horizonte
Castro, Thaís Isabel, UFMG
Castro Barbosa Costa Dalpra, Gabriella, Unidade de Leopoldina
Catalán, Plínio Lucas da Silva, Campus I - Belo Horizonte
Cavalca, Luciano Machado, Curso de Eletrotécnica - Nepomuceno
Cavalca, Luciano Machado, Unidade de Nepomuceno
Cavalca, Luciano Machado, Departamento de Eletroeletrônica - Nepomuceno - CEFET-MG
Cavalcante, Camila Marçal, <span class="fonte2">Curso Técnico em Controle Ambiental - Contagem <br /></span>
Cavalcante, Felipe de Almeida, Unidade de Araxá
Cavalcanti, André Dias, Outro
Cândido, Flavia de Fátima, Unidade de Araxá
Cândido, Flávia de Fátima, Unidade de Araxá
Cândido, José Maria, Unidade de Nepomuceno
Cândido, José Geraldo, Cefet - MG - Campus V - Divinópolis
Cândido, Marcelo Lopes de Macedo Ferreira, Campus II - Belo Horizonte
Cândido, Otthon de Oliveira, Unidade de Contagem
Cândido, Thaís Letícia Lemos, Campus I - Belo Horizonte
Cândido de Carvalho, Gláucia Helena, Unidade de Nepomuceno
César, Ana Júlia Freire, Campus II - Belo Horizonte
César, Jordano, Campus I - Belo Horizonte
César Gonçalves, Lorena, Unidade de Divinópolis
Cézar, Artur Oliveira, Campus I - Belo Horizonte
Cézar, Marllon Tadeu Silva, Campus II - Belo Horizonte
Côrrea da Silva, Odilon, Unidade de Timóteo
Côrtes, Cristiane, Unidade de Nepomuceno
Côrtes, Cristiane Felipe, Unidade de Nepomuceno
Côrtes, Gabriela de Moraes, Campus I - Belo Horizonte
Cecília, Arthur Phillipe Milanez Santa, Unidade de Divinópolis
Cecílio, Daniel Moreira Marques, Campus I - Belo Horizonte
Cecemm, Teste, Outro
Celestino, Filipe Maia Nunes, Unidade de Nepomuceno
Cenachi, Natália Russeff Prado, Curso de Engenharia de Produção Civil - CEFET-MG- Câmpus II
Cerutti, Marina Campos, Campus I - Belo Horizonte
Cerutti, Matheus de Carvalho, Campus I - Belo Horizonte
Cervini, Esther Aparecida
Cervini, Esther Aparecida, Unidade de Varginha
Cesar, Caio Murta, Campus I - Belo Horizonte
CESAR, CRISTINA GUIMARÃES, Campus II - Belo Horizonte
Cesar, Cristina Guimarães, Campus II - Belo Horizonte
Cesário, Lorena Alice, Campus II - Belo Horizonte
Cestari, Mariana Jafet, Campus I - Belo Horizonte
Cezar, Arthur Hermsdorff, Curso de Engenharia de Materiais - CEFET-MG - Câmpus I
Cezário, Luciana, Campus I - Belo Horizonte
Chaboudet, Tarcisio Balbi Veloso, Unidade de Divinópolis
Chagas, Alicia Coura, Unidade de Timóteo
Chagas, Bruno, Unidade de Leopoldina
Chagas, Bruno Oliveira, Unidade de Leopoldina
Chagas, Bruno Albuquerque Mendes, Campus II - Belo Horizonte
Chagas, Guilherme Oliveira, Campus II - Belo Horizonte
Chagas, Júlia Ferreira, Unidade de Divinópolis
Chagas, Júnia Soares Nogueira, Campus II - Belo Horizonte
Chagas, Kenia Mara da Silva, Campus I - Belo Horizonte
Chagas, Kenia Mara da Silva, Campus I - Belo Horizonte
Chagas, Layene Christine Rosa, Unidade de Varginha
Chagas, Luiza Oliveira Barbosa, Unidade de Varginha
Chagas, Raquel de Castro Salomão, Campus II - Belo Horizonte
Chagas, Raquel Castro Salomão, Coordenação de Ciências - Câmpus I - CEFET-MG
Chagas, Raquel de Castro Salomão, Curso de Engenharia Elétrica - CEFET-MG -  Câmpus II
Chagas, Raquel de Castro Salomão, Campus I - Belo Horizonte
Chagas, Victória Storino das, Unidade de Curvelo
Chaib, Erick Brizon D'Angelo Chaib, Unidade de Timóteo
Chaib, Erick Brizon D'Angelo, Unidade de Timóteo
Chaib, Erick Brizon Dangelo, Unidade de Timóteo
Chaim, Marcos Souza, Campus I - Belo Horizonte
Chamon, Carla Simone, Campus I - Belo Horizonte
Chamon, Carla Simone, Belo Horizonte – Campus I – CEFET-MG<br />
Chamon, Carla Simone, Belo Horizonte - Campus II- CEFET-MG
Chamon, Carla Simone, CEFET-MG - Campus II - Belo Horizonte
Chan, Chan Kou Wha, CEFET-MG Campus I Departamento de Engenharia de Transportes
CHAN, KOU WHA, CEFET-MG Campus I Departamento de Engenharia de Transportes
Chaves, Adriana Rodrigues, Outro
Chaves, Alisson Pinto, Curso Técnico em Edificações - Timóteo
Chaves, Alisson Pinto, CEFET-MG - Campus VII - Timóteo
Chaves, Alisson Pinto, Unidade de Timóteo
Chaves, Alisson Pinto, Timóteo - Campus VII - CEFET-MG<br />
Chaves, Alisson Pinto, Curso Técnico em Edificações - CEFET-MG -Timóteo
Chaves, Braulio Silva, Campus I - Belo Horizonte
Chaves, Bráulio Silva, Campus I - Belo Horizonte
Chaves, Bráulio Silva, CEFET-MG - Campus I - Belo Horizonte
Chaves, Fabiano Drumond, Unidade de Leopoldina
Chaves, Fabiano Drumond, Curso de Engenharia de Controle e Automação - Leopoldina
Chaves, Iuri Acácio, Campus I - Belo Horizonte
Chaves, Jeferson Figueiredo, CEFET-MG - Campus II - Belo Horizonte
Chaves, Jeferson Figueiredo, Belo Horizonte - Campus II - CEFET-MG
Chaves, Jeferson Figueiredo, Campus II - Belo Horizonte
Chaves, João Paulo Barbosa, Unidade de Curvelo
Chaves, João Paulo Barbosa, Unidade de Curvelo
Chaves, Lucas Silva, Unidade de Timóteo
Chaves, Monaline Aparecida Fernandes, Campus I - Belo Horizonte
Chaves, Sofia Marçola, Campus I - Belo Horizonte
Chaves Costa, Juliano Souza, Campus II - Belo Horizonte
Chaves Silva, Ísis Edmara, Curso Técnico em Hospedagem - Câmpus 1
Chaves Silva, Nardele Aparecida, CEFET-MG
Chen, Tito Li An, Campus II - Belo Horizonte
Chen, Yen Chuan, Unidade de Divinópolis
Cherem, Carlos Eduardo Araújo, Campus I - Belo Horizonte
Cherubim, Gustavo Rocha Morao, Unidade de Nepomuceno
Chiachio Cardoso, Pedro Henrique, Campus I - Belo Horizonte
Chiaratti, Anthony, Campus II - Belo Horizonte
Chiaratti, Anthony, Campus I - Belo Horizonte
Chien, Chun-en, Unidade de Curvelo
Christovam Júnior, Rafael, Unidade de Curvelo
Christovam Junior, Rafael, Unidade de Curvelo
Cintra, Jaína Cristina Gomes, Unidade de Araxá
Ciolete, Theresa Natividade, Campus I - Belo Horizonte
Cipriano Filho, Mário Sergio, Curso de Engenharia Mecatrônica- CEFET-MG- Divinópolis
Ciríaco, Gabriela da Silva, Unidade de Contagem
Ciríaco Cabral, Thiago Tadeu, Campus II - Belo Horizonte
Cirino, Andressa Garcia, Unidade de Nepomuceno
Cirino, Christoff Silva, Unidade de Leopoldina
Cirino, Christoff da Silva, Unidade de Leopoldina
Cirino, Igor Inacio, Unidade de Leopoldina
Cirino, Igor Inácio, Unidade de Leopoldina
Cirqueira, Jônata Novais, Campus II - Belo Horizonte
Claudiano Silva, Larissa Karoline, Unidade de Nepomuceno
Clemente, Gabriele Lorraine Gomes Sobrinho, Unidade de Curvelo
Coércio, Rebeca Maria Arribamar, Campus I - Belo Horizonte
Coércio, Rebeca Maria Arribamar, Campus II - Belo Horizonte
Cocco, Marcos Paulo Miranda, Unidade de Timóteo
Cocovick, Sílvio Ângelo Ribeiro, Campus I - Belo Horizonte
Cocovick, Sílvio Ângelo Ribeiro, Campus I - Belo Horizonte
Coelho, Ana Luisa Silva, Unidade de Timóteo
Coelho, Bruna Oliveira, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
Coelho, Caio Silva, Unidade de Nepomuceno
Coelho, Camila Silva, Campus I - Belo Horizonte
Coelho, Carlos Wagner Andrade Gonçalves, Campus I - Belo Horizonte
Coelho, Carlos Wagner Gonçalves Andrade, Campus I - Belo Horizonte
Coelho, Daniel Teixeira Rezende, Campus I - Belo Horizonte
Coelho, Douglas Henrique Ferreira, Campus I - Belo Horizonte
Coelho, Eduardo Felipe Venuti, Campus II - Belo Horizonte
Coelho, Gisella de Oliveira, Campus I - Belo Horizonte
Coelho, Gisella de Oliveira, Curso Técnico de Química Tecnológica - Câmpus 1
Coelho, Guilherme Batista Fernandes, Campus II - Belo Horizonte
Coelho, Isabela Domingues, Campus II - Belo Horizonte
Coelho, Jasiara Carla de Oliveira, Outro
Coelho, Leonardo, Unidade de Divinópolis
Coelho, Leonardo Gomes Martins, Unidade de Divinópolis
Coelho, Lineker Max Goulart, Campus II - Belo Horizonte
Coelho, Lorena Gomes Faleiro, Campus I - Belo Horizonte
Coelho, Luana Santos Vital Alves, Curso de Enfermagem - UFSJ - Câmpus Centro-Oeste Dona Lindu
Coelho, Mara Cristina da Silveira, Campus II - Belo Horizonte
Coelho, Mara Cristina da Silveira, Campus II - Belo Horizonte
Coelho, Marcela Oliveira, Unidade de Divinópolis
Coelho, Marina Souza, CEFET-MG - Campus VIII - Varginha
Coelho, Marina Souza, Varginha - Campus VIII - CEFET-MG
Coelho, Monique Portes, Belo Horizonte - Campus II - CEFET-MG
Coelho, Olga Valeska Soares, Campus I - Belo Horizonte
Coelho, Osmar Costa Alves, Campus II - Belo Horizonte
Coelho, Patrick Magalhães, Unidade de Leopoldina
Coelho, Paulo Henrique Souza, UFMG
Coelho, Pedro de Oliveira, Campus I - Belo Horizonte
Coelho, Rafaela Pascoal, Campus I - Belo Horizonte
Coelho, Ruan Carlos Pereira, Curso de Engenharia Mecatrônica -CEFET-MG - Divinópolis
Coelho, Sabrina Thainara, Divinópolis - Campus V - CEFET-MG
Coelho, Simoni, Campus II - Belo Horizonte
Coelho, Susana Nogueira Balsa, Curso de Psicologia - Câmpus I (PUC - MG)
Coelho, Susana Nogueira Balsa, Outro
Coelho, Vinicius Pereira, Unidade de Divinópolis
Coelho Santos, Heitor de Pinho, Campus II - Belo Horizonte
Coelho Santos, Vitor Gabriel, Unidade de Divinópolis
COGO, FLAVIA APARECIDA DINIZ, Outro
COGO, FRANCIANE DINIZ, Outro
Coimbra, Cissa Canto Silva, Unidade de Divinópolis
Coimbra, Giuliana Britto Ferreira, Campus I - Belo Horizonte
Coimbra, Isabela Rezende, Campus I - Belo Horizonte
Coimbra, João Paulo Macedo, Unidade de Araxá
Coimbra, João Paulo Macedo, Unidade de Araxá (Brasil)
Coimbra, Maria Eduarda da Silva, Unidade de Curvelo
Colhado, Fhillip, Campus II - Belo Horizonte
Colina, Denny Daniel, Campus II - Belo Horizonte
Collina, Denny Daniel, Campus II - Belo Horizonte
Collina, Denny Daniel, Campus I - Belo Horizonte
Comar, Moacyr, UFSJ Campus Dona Lindu
Comba Gomes, Henrique, Unidade de Varginha
Conceição, Bárbara Leandra, Campus I - Belo Horizonte
Conceição, Helton Pojo, Unidade de Leopoldina
Conceição, Isabella Carolina, Campus II - Belo Horizonte
Conceição, Michelle Prates Santos, Unidade de Timóteo
Conceição, Sthefany Ramos, Campus I - Belo Horizonte
Conceição Petrin Grande, Keilla Petrin, Unidade de Varginha
Condé, Gabriel Lima, Unidade de Leopoldina
Condé, Gabriel, Unidade de Leopoldina
Conego, Ayrton, Unidade de Curvelo
Conrado, Gabriela Souza, Curso técnico em Eletrônica - CEFET-MG - Câmpus I
Conrado, Lucas Gabriel, Unidade de Contagem
Consani, Luis Gustavo di franco, Modelagem Matemática e Computacional - CEFET-MG - Câmpus II
Consani, Luiz Gustavo di Franco, CEFET-MG
Constâncio, Julia Roberta Alves, Unidade de Curvelo
Coppoli, Eduardo Henrique da Rocha, Campus II - Belo Horizonte
Coppoli, Eduardo Henrique da Rocha, Curso de Engenharia Elétrica - Câmpus II
Cordeiro, Ana Luiza Louredo, Unidade de Leopoldina
Cordeiro, Anna Médice, Unidade de Curvelo
Cordeiro, Eduardo Rodrigues, Campus I - Belo Horizonte
Cordeiro, Flávia da Silva, Belo Horizonte - CEFET-MG
Cordeiro, Gabriela Dutra, Unidade de Divinópolis
Cordeiro, Guilherme Santos, Unidade de Divinópolis
Cordeiro, Gustavo Pimenta, Campus II - Belo Horizonte
Cordeiro, Isabela Bianca Coutinho, Campus I - Belo Horizonte
Cordeiro, Italo Gustavo Donato, Campus II - Belo Horizonte
Cordeiro, Lucas Felicori, Curso Técnico de Mecatrônica - Nepomuceno
Cordeiro, Lucas Felicori, Unidade de Nepomuceno
Cordeiro, Rodolfo Cesar, Unidade de Leopoldina
Cordeiro, Suyá Borges, Unidade de Divinópolis
Corgosinho, Cecília Braga Ramos Monteiro, Unidade de Varginha
Corgosinho Abreu, Letícia Lorena, Unidade de Nepomuceno
Corlaite, Ana Paula, Unidade de Contagem
Corrêa, Alícia Tavares, Campus II - Belo Horizonte
Corrêa, Amélia de Souza, Unidade de Araxá
Corrêa, Bruno Senna, Professor EBTT - Formação Geral - CEFET -MG - Campus IX - Nepomuceno
Corrêa, Bruno Senna, Nepomuceno - Campus IX - CEFET-MG
Corrêa, Bruno Senna, CEFET-MG - Campus IX - Nepomuceno
Corrêa, Bruno Senna, Unidade de Nepomuceno
Corrêa, Carolina A. T., Campus I - Belo Horizonte
Corrêa, Elaine Carballo Siqueira, Curso de Engenharia de Materiais - CEFET-MG  - Câmpus I
Corrêa, Elaine Carballo Siqueira, Curso de Engenharia de Materiais - CEFET-MG -Câmpus I
Corrêa, Elaine Carballo Siqueira, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
Corrêa, Elaine Carballo Siqueira, CEFET-MG - Campus I- Belo Horizonte
Corrêa, Elaine Carballo Siqueira, Campus I - Belo Horizonte (Brasil)
Corrêa, Elaine Carballo Siqueira, Curso de Engenharia de Materiais - Câmpus I
Corrêa, Elaine Carballo Siqueira, Curso de Engenharia de Materiais - CEFET-MG- Câmpus I<br />
Corrêa, Elaine Carballo Siqueira, Campus II - Belo Horizonte
Corrêa, Gustavo de Oliveira, Campus II - Belo Horizonte
Corrêa, Igor Geraldo Francisco, Unidade de Divinópolis
Corrêa, Igor Geraldo Francisco, Unidade de Divinópolis
Corrêa, Jorge, Unidade de Araxá
Corrêa, Kelson Mendes, CEFET-MG - Campus V - Divinópolis
Corrêa, Luana Cerqueira, Unidade de Contagem
Corrêa, Mariana Martins, Unidade de Araxá
Corrêa, Mateus Maia dos Santos, Unidade de Divinópolis
Corrêa, Mateus Maia dos Santos, Unidade de Divinópolis (Brasil)
Corrêa, Matheus Rezende, Campus I - Belo Horizonte
Corrêa, Odilon, Unidade de Timóteo
Corrêa, Paulo Vitor Ferreira, Divinópolis - Campus V - CEFET-MG<br />
Corrêa, Pedro Henrique Dutra, Campus I - Belo Horizonte
Corrêa, Rafael Vinícius de Miranda, Unidade de Divinópolis
Corrêa, Raylla Bitar de Almeida, Unidade de Curvelo
Corrêa, Vinicius de Jesus, Campus II - Belo Horizonte
Corrêa da Silva, Odilon, Curso Técnico em Informática Industrial – Timóteo
Corrêa da Silva, Odilon, Unidade de Timóteo
Corrêa dos Santos, Alexander, Unidade de Leopoldina
Corrêa e Castro, Isabela, CEFET-MG
Corrêa Pereira, Anna Carolina, Curso Técnico de Trânsito - Câmpus I
Corrêa Pereira, Anna Carolina, Curso de Engenhria de Transportes - Câmpus I - Belo Horizonte - CEFET-MG (Brasil)
Corrêa Pereira, Anna Carolina, Curso Técnico de Trânsito - Câmpus I
Corrêa-Rosado, Leonardo Coelho, Universidade Federal de Minas Gerais
Correa, Amélia de Souza, Unidade de Araxá
Correa, Ana Lúcia Lopes, Campus I - Belo Horizonte
Correa, Bruno Senna, Unidade de Nepomuceno
Correa, Elaine, CEFET-MG - Campus I - Belo Horizonte
Correa, Elaine Carballo S, Curso de Engenharia de Materiais - CEFET-MG - Câmpus I
Correa, Iara Pacheco de Freitas, Campus II - Belo Horizonte
Correa, Jorge Antonio Soares, Unidade de Araxá
Correa, Jorge Antonio Soares, Unidade de Araxá
Correa, Kelson Mendes, Divinópolis - Campus V - CEFET-MG<br />
Correa, Luiz Fernando de Oliveira, Unidade de Leopoldina
Correa, Tatiana Emediato, FALE, Universidade Federal de Minas Gerais
Correa, Vitória Faria, Campus II - Belo Horizonte
Correa de Abreu e Silva, João Pedro, Campus II - Belo Horizonte
Correa Lopes da Silva, Yuri Sacha, Campus I - Belo Horizonte
Correia, Laise Ferraz, Belo Horizonte - Campus II - CEFET-MG
Correia, Laise Ferraz, Curso de Administração - Câmpus II - Belo Horizonte - CEFET-MG
Correia, Laise Ferraz, Campus II - Belo Horizonte
Correia, Luís, Campus II - Belo Horizonte
Correia Ferreira, Rui Fernando, Unidade de Divinópolis
Correia Junior, Gilberto Martins, Campus II - Belo Horizonte
Correira, Luiz Fernando de Oliveira, Unidade de Leopoldina
Cosme, Carlos Magno Martins, DFM/CEFET-MG
Cosme, Carlos Magno Martins, Campus II - Belo Horizonte
Costa, Admilson Vieira da, Unidade de Araxá
Costa, Alice de Oliveira Andalécio, Campus II - Belo Horizonte
Costa, Amanda, Campus II - Belo Horizonte
Costa, Amanda Eliziene Aparecida, Unidade de Nepomuceno
Costa, Ana Clara Amaral, Unidade de Divinópolis
Costa, Ana Clara Oliveira, Unidade de Nepomuceno
Costa, Ana Karoline de Matos, Unidade de Curvelo
Costa, Anairam Lima, Campus I - Belo Horizonte
Costa, André Luis da, Campus I - Belo Horizonte
Costa, André Luis Gonçalves, Curso Técnico de Mecatrônica - CEFET-MG- Nepomuceno
Costa, Angella Maris chagas, Campus I - Belo Horizonte
Costa, Anna Beatryz, Unidade de Varginha
Costa, Ariel Stéfany Ferreira, Campus I - Belo Horizonte
Costa, Arthur Rezende Salles da, Campus I - Belo Horizonte
Costa, Arthur Alves de Souza, Unidade de Contagem
Costa, Augusto da Silva, CEFET-MG
Costa, Ângella Maris Chagas, CEFET-MG
Costa, Ângella Maris Chagas, Campus I - Belo Horizonte
Costa, Ítalo Vasconcelos, Campus I - Belo Horizonte
Costa, Ítalo Augusto Santos, Campus I - Belo Horizonte
Costa, Ítalo José Sena, Unidade de Contagem
Costa, Bianca Faria Sacramento, Unidade de Varginha
Costa, Bruna Caroline, Unidade de Contagem
Costa, Bruna Amaral, Curso Técnico em Produção da Moda - Divinópolis
Costa, Caio Soares, Unidade de Timóteo
Costa, Carlos Márcio Moreira, Unidade de Contagem
Costa, Carlos Márcio Moreira, Unidade de Contagem
Costa, Caroline dos Anjos Vieira, Campus I - Belo Horizonte
Costa, Cássio Henrique Garcia, Unidade de Nepomuceno
Costa, Clara Cardoso, Campus I - Belo Horizonte
Costa, Clayton Angelo Silva, CEFET-MG - Campus X - Curvelo
Costa, Daniel Alves, Unidade de Divinópolis
Costa, Diane de Almeida, Unidade de Curvelo
Costa, Eliseu Shadai de Alvarenga, Unidade de Timóteo
Costa, Eliseu Shadai de Alvarenga, Unidade de Timóteo
Costa, Elizabeth Duane Santos da, Unidade de Contagem
Costa, Elizabeth Duane Santos, Unidade de Contagem
Costa, Elizabeth, Unidade de Contagem
Costa, Elizabeth Regina Halfeld da, Curso de Engenharia Ambiental e Sanitária - CEFET-MG- Câmpus I
Costa, Elizabeth Duane Santos, Unidade de Contagem
Costa, Elizabeth Regina Halfeld da, Departamento de Ciência e Tecnologia Ambiental - Câmpus I - Belo Horizonte - CEFET-MG
Costa, Emerson de Sousa, Unidade de Divinópolis
Costa, Emerson de Sousa, CEFET-MG - Campus V - Divinópolis
Costa, Emerson de Sousa, Divinópolis - Campus V - CEFET-MG
Costa, Emerson S., Unidade de Divinópolis
Costa, Emerson de Sousa, Curso de Engenharia Mecatrônica - CEFET-MG- Divinópolis
Costa, Emerson de Sousa, CEFET-MG
Costa, Emerson de Souza, Curso de Engenharia Mecatrônica - CEFET-MG - Divinópolis
Costa, Emerson de Sousa, Curso de Engenharia Mecatrônica - CEFET-MG - Dívinopolis
Costa, Emerson Sousa, Unidade de Divinópolis
Costa, Erick Gontijo, Unidade de Varginha
Costa, Francislainy Andressa, Curso de Engenharia de Produção Civil - Câmpus II
Costa, Gabriel Coelho, Unidade de Divinópolis
Costa, Gabriela Karine, Campus II - Belo Horizonte
Costa, Gabriella Castro Barbosa, Curso Técnico em Informática - CEFET-MG - Leopoldina
Costa, Gabriella Castro Barbosa, Curso Técnico em Informática Industrial – CEFET-MG - Leopoldina
Costa, Gabriella Castro Barbosa, Leopoldina - Campus III - CEFET-MG<br /><object id="4878aafb-3bda-acb4-c979-ca92b99d8988" width="0" height="0" type="application/gas-events-cef"></object>
Costa, Gabriella Castro Barbosa, Curso de Engenharia de Controle e Automação - Leopoldina
Costa, Gabriella Castro Barbosa, Curso Técnico de Informática - Leopoldina
Costa, Gabriella Lorena Costa Correa. Lorena, <p>Curso Técnico de Trânsito - Câmpus I</p><p>CEFET-MG</p>
Costa, Giovana Bruno de Souza, Campus I - Belo Horizonte
Costa, Glauco Cesar de Melo, Campus I - Belo Horizonte
Costa, Gleison Bruno, Unidade de Curvelo
Costa, Gleyson, Unidade de Curvelo
Costa, Graziele Duarte, Unidade de Timóteo
Costa, Guilherme Oliveira Magalhães, Curso Técnico em Química - Timóteo - CEFET-MG
Costa, Guilherme Mendes, Unidade de Curvelo
Costa, Gustavo Almeida, Curso de Engenharia Elétrica - CEFET-MG - Câmpus II
Costa, Henrique Soares, Campus I - Belo Horizonte
Costa, Hermes de Souza, Campus I - Belo Horizonte
Costa, Igor Abritta, <object id="d8baab9b-39d9-afa7-097b-48a18baba5b5" width="0" height="0" type="application/gas-events-cef"></object>Leopoldina - Campus III - CEFET-MG
Costa, Igor Júnior Oliviera, Campus I - Belo Horizonte
Costa, Isabel Pereira, Unidade de Curvelo
Costa, Italo Vasconcelos, Campus II - Belo Horizonte
Costa, Jéssica Patrícia Silva, Unidade de Curvelo
Costa, Júlia Helena Almeida, Campus I - Belo Horizonte
Costa, João Lucas Oliveira, Campus II - Belo Horizonte
Costa, João Marcos Mendes, Unidade de Contagem
Costa, João Paulo de Castro, Unidade de Timóteo
Costa, John Wesley Otaciano, Unidade de Timóteo
Costa, José Mauricio, Unidade de Divinópolis
Costa, José Maurício, Unidade de Divinópolis
Costa, José Abritta, Leopoldina - Campus III - CEFET-MG
Costa, José Evaristo Rodrigues, Curso de Engenharia de Controle e Automação - CEFET-MG- Leopoldina
Costa, José Evaristo Rodrigues, Curso de Controle e Automação - Leopoldina
Costa, José Evaristo Rodrigues, Curso de Engenharia de Controle e Automação - Leopoldina
Costa, José Evaristo Rodrigues, CEFET-MG - Campus V - Divinópolis
Costa, José Evaristo Rodrigues, Unidade de Leopoldina
Costa, Joyce Santos, Curso Técnico em Transportes - CEFET-MG - Câmpus I
Costa, Julia Silveira, Unidade de Divinópolis
Costa, Juliano Souza Chaves, Curso de Engenharia Elétrica - Câmpus II
Costa, Kamila Cristina, Campus II - Belo Horizonte
Costa, Kamila Cristina, <span style="white-space: pre;">Curso de Engenharia Elétrica<span style="white-space: pre;"> </span><span style="white-space: pre;"> - Câmpus II</span></span>
Costa, Kamila Cristina, Curso de Engenharia Elétrica – Câmpus II
Costa, Karolina Paola Andrade, Campus I - Belo Horizonte
Costa, Laiza Carvalho, CEFET-MG - Campus VII - Timóteo
Costa, Lívian Kessy de Oliveira, Unidade de Divinópolis
Costa, Leon, Campus I - Belo Horizonte
Costa, Leon Miranda, Campus I - Belo Horizonte
Costa, Lidianni Magalhães, Unidade de Araxá

c

costa, Lorena Ferreira Avelar, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG

C

Costa, Luana Paulino, Unidade de Varginha
Costa, Luís Henrique Silva, Unidade de Curvelo
Costa, Lucas, CEFET-MG - Campus VII - Timóteo
Costa, Lucas Assunção, Unidade de Contagem
Costa, Lucas Caetano, Campus II - Belo Horizonte
Costa, Lucas, Campus I - Belo Horizonte
Costa, Luciana Silva, Campus II - Belo Horizonte
Costa, Luis Augusto M, Unidade de Divinópolis
Costa, Luiz Gustavo Cançado, Unidade de Divinópolis
Costa, Luiz Otavio de Oliveira, Curso Técnico de Eletroeletrônica - Contagem
Costa, Maicon Douglas Faria, Unidade de Timóteo
Costa, Maicon Douglas Faria, Unidade de Timóteo
Costa, Marcelly Gabarrona Castro, Unidade de Leopoldina
Costa, Maria Adelia, Campus II - Belo Horizonte
Costa, Maria Adélia, Campus II - Belo Horizonte
Costa, Maria Cristina Monteiro de Souza, Campus I - Belo Horizonte
Costa, Maria Eduarda Santos, Curso Técnico de Meio Ambiente - CEFET-MG - Câmpus I
Costa, Maria Eduarda Santos, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
Costa, Maria Luiza Alcântara, Campus I - Belo Horizonte
Costa, Maria Luiza Alcantara, Campus I - Belo Horizonte
Costa, Maria Tereza Menezes, Curso de Informática - Divinópolis
Costa, Mariana Gonçalves, Unidade de Divinópolis
Costa, Mariana Félix Rodrigues, Unidade de Curvelo
Costa, Mariana Felix Rodrigues, Unidade de Curvelo
Costa, Mariana Resende, Unidade de Divinópolis
Costa, Marina Santos, Curso Técnico em Informática - Divinópolis
Costa, Marina Santos, Unidade de Divinópolis
Costa, Mateus Henrique, Unidade de Nepomuceno
Costa, Mateus Rodrigues, Unidade de Contagem
Costa, Mateus Henrique da, Unidade de Nepomuceno
Costa, Mateus Augusto Rodrigues, Unidade de Contagem
Costa, Matheus Humberto Graciano Fontes, Unidade de Araxá
Costa, Matheus Ferreira, Unidade de Divinópolis
Costa, Maurilio Alves M., Unidade de Timóteo
Costa, Maurilio Alves M., Unidade de Timóteo
Costa, Maurilio Alves Martins, Unidade de Timóteo
Costa, Maurilio Alves Martins da, Unidade de Timóteo
Costa, Melissa Guimarães Araújo, Campus II - Belo Horizonte
Costa, Michael André Souza da, Unidade de Leopoldina
Costa, Natanaele da Silva, Unidade de Varginha
Costa, Natália Vieira, Campus I - Belo Horizonte
Costa, Otavio Joseffer, Unidade de Leopoldina
Costa, Patrícia Caroline, Unidade de Varginha
Costa, Priscilla Tulipa da, Unidade de Contagem
Costa, Priscilla Tulipa, Unidade de Contagem
Costa, Rafaella, Campus I - Belo Horizonte
Costa, Raquel Ester, Campus II - Belo Horizonte
Costa, Rebecca Bicalho, Campus I - Belo Horizonte
Costa, Reyla Gomes, Campus II - Belo Horizonte
Costa, Rodrigo Moysés, Universidade de Itaúna, Itaúna, MG
Costa, Rodrigo Moreira, Curso de Engenharia Elétrica - Câmpus II
Costa, Samuel Gomes, Unidade de Curvelo
Costa, Sarah Guimarães, Campus I - Belo Horizonte
Costa, Silvia Pedroso da, Campus II - Belo Horizonte
Costa, Stella Assunção de Almeida, Campus II - Belo Horizonte
Costa, Tainá Bandeira da Silva, Campus I - Belo Horizonte
Costa, Tamara Rodrigues, Unidade de Contagem
Costa, Tamiris Estefane, Unidade de Varginha
Costa, Taynah Cristine Borges, Unidade de Araxá
Costa, Théo Bueno Guerra Martins da, Unidade de Timóteo
Costa, Theo Bueno Guerra Martins da, Unidade de Timóteo
Costa, Thiago Figueiredo, Campus II - Belo Horizonte
Costa, Thiago Lins, Campus II - Belo Horizonte
Costa, Victor Geraldo Faria, Unidade de Timóteo
Costa, Vilma Conceição, Outro
Costa, Vinícius Damasceno, Unidade de Timóteo
Costa, Vitor, Unidade de Timóteo
Costa, Vittor Braide, Campus I - Belo Horizonte
Costa, Waiser Alves, Unidade de Divinópolis
Costa Belchior Guimarães, Brenda, Unidade de Divinópolis
Costa da Silva, Suelen Érica, Unidade de Contagem
Costa da Silva, Suelen Érica, Pontifícia Universidade Católica de Minas Gerais
Costa da Silva, Suelen Érica, Outro
Costa Dalpra, Gabriella Castro Barbosa, Unidade de Leopoldina
Costa de Ávila, Ana Luiza, Unidade de Araxá
Costa Júnior, Ezequiel Souza, Campus I - Belo Horizonte
Costa Júnior, Ezequiel Souza, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG<br />
Costa Menezes, Cíntia, Unidade de Leopoldina
Costa Moreira, Luciana Mara, Unidade de Contagem

c

costa Moura, Lucas, Campus I - Belo Horizonte

C

Costa Penha, Jeronimo, Unidade de Leopoldina
Costa Ribeiro, Nathália Gabriela, Campus I - Belo Horizonte
Costa Silva, Yula de Oliveira, Unidade de Timóteo
Costa Teixeira, Guilherme Mendes, Unidade de Curvelo
Cota, Edmar Ferreira, Campus II - Belo Horizonte
Cota, Fábio Henrique Lima Melo Diniz, Unidade de Contagem
Cota, João Marcos Martins da Costa, CEFET-MG - Campus VII - Timóteo
Cota, Mateus Felipe M. C., Unidade de Timóteo
Cota, Mateus Felipe Martins da Costa, Unidade de Timóteo
Cota, Mateus Filipe Martins da Costa, Unidade de Timóteo
Cota, Paulo Tiago Martins da Costa, Unidade de Timóteo
Cotrim, Vera Aguiar, Campus I - Belo Horizonte
Cotta, Nicholas Henrique Silva, Unidade de Contagem
Cotta, Tiago, Campus I - Belo Horizonte
Coura, Ítalo Rocha, Outro
Coura, Ítalo Rocha, Campus I - Belo Horizonte
Coura, Fabricio Teixeira, Unidade de Contagem
Coura Sobrinho, Jerônimo, Campus II - Belo Horizonte
Coura Sobrinho, Jerônimo, Campus I - Belo Horizonte
Coura Sobrinho, Jeronimo, CEFET-MG
COURA-SOBRINHO, Jerônimo, Curso de Letras - CEFET-MG - Câmpus I
COURA-SOBRINHO, Jerônimo, Curso de Letras - Câmpus I
Coura-Sobrinho, Jerônimo, Campus I - Belo Horizonte
Coura-Sobrinho, Jerônimo, CEFET-MG
Coutinho, Bruno de Araujo, Campus II - Belo Horizonte
Coutinho, Bruno de Araujo, Curso de Engenharia da Computação - Campus 2
Coutinho, Eduardo Henrique Lacerda, Campus II - Belo Horizonte
Coutinho, Flavio Roberto dos Santos, Campus II - Belo Horizonte
Coutinho, Flavio, Campus II - Belo Horizonte
Coutinho, Flávio Roberto dos Santos, Campus II - Belo Horizonte
Coutinho, Flávio
Coutinho, Flávio Roberto dos Santos, Campus II - Belo Horizonte
Coutinho, Larissa Pereira, Campus II - Belo Horizonte
Coutinho, Liliane Carla Quirino, Unidade de Curvelo
Coutinho, Liliane Carla Quirino, Unidade de Curvelo
Coutinho, Maria Izamara Clara da Silva, Campus II - Belo Horizonte
Coutinho, Maria Izamara Clara da Silva, Campus II - Belo Horizonte
Coutinho, Mariana, Campus I - Belo Horizonte
Coutinho, Nathália Augusta Ferreira Sales, Curso de Engenharia de Minas - Araxá
Coutinho, Paullyne Araújo, CEFET-MG - Campus I - Belo Horizonte
Coutinho, Ralph de Melo Ferreira, Unidade de Varginha
Coutinho, Ralph Melo Ferreira, Unidade de Varginha
Coutinho, Rogério Morouço, Campus I - Belo Horizonte
Coutinho, Sabrina Miranda, Campus I - Belo Horizonte
Coutinho, Samara Mirian, Curso de Bacharelado em Letras - Campus I
Coutinho, Samara Mirian, Aluna
Coutinho, Samara Mirian, Campus I - Belo Horizonte
Couto, Fernanda Resende, Curso de Engenharia Ambiental e Sanitária - Câmpus I
Couto, Francisco Pazzini, Campus I - Belo Horizonte
Couto, Júlia Zago Capanema, Unidade de Divinópolis
Couto, Maíra, Campus I - Belo Horizonte
Couto, Mabel Rocha, Campus I - Belo Horizonte
Couto, Mabel Rocha, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
Couto, Maira Lopes Silva do, Campus I - Belo Horizonte
Couto, Marcelo de Azevedo, Campus II - Belo Horizonte
Couto, Silvielen Maynara, Unidade de Timóteo
Couto Oliveira, Geraldo Magela, Contagem – Campus XI – CEFET-MG
Couto Oliveira, Geraldo Magela, Unidade de Contagem
Crepalde, Luiz Otávio de Souza, Unidade de Timóteo
Criscoullo, Lia Constantino, Campus I - Belo Horizonte
Criscuolo Boson, Ana Carolina, Unidade de Curvelo
Crismim, Ana Beatriz Assis, Unidade de Curvelo
Crispim, Luan Roberto Miranda Alves, Unidade de Nepomuceno
Cristófaro, Danilo, Curso Técnico em Química Tecnológica - CEFET-MG - Câmpus I
Cristina Caputo Lopes, Sâmela Cristina Caputo, Campus I - Belo Horizonte
Cristofaro, Nicholas Pereira, Campus II - Belo Horizonte
Crivelaro, Luiza Gabriela Batista, Unidade de Curvelo
Crocco, Fábio Luiz Tezini, Unidade de Nepomuceno
Cruz, Alice Roque Gonçalves da, Campus I - Belo Horizonte
Cruz, Ana Luiza Almeida, Campus I - Belo Horizonte
Cruz, André Fabiano Januário da, Unidade de Curvelo
Cruz, André Rodrigues da, Campus II - Belo Horizonte
Cruz, Angélica de Fátima, Unidade de Araxá
Cruz, Bárbara Parolini, Unidade de Araxá
Cruz, Camila de Lima, Campus I - Belo Horizonte
Cruz, Camila de Lima, Campus I - Belo Horizonte
Cruz, Cecília Rocha, Unidade de Varginha
Cruz, Daniela Ochoa, Outro
Cruz, Deborah Cardoso da, CEFET-MG
Cruz, Deyvison Santos, Unidade de Nepomuceno
Cruz, Enderson Neves, CEFET-MG - Campus II - Belo Horizonte
Cruz, Enderson Neves, Campus I - Belo Horizonte
Cruz, Enderson Nevez, Campus II - Belo Horizonte
Cruz, Enderson Neves, Campus II - Belo Horizonte
Cruz, Fabrício Kennedy Januário da, Campus II - Belo Horizonte
Cruz, Gabriel Santos Teodoro, Campus I - Belo Horizonte
Cruz, Gabriela Efigênia Alves da, Curso Técnico em Eletrônica - CEFET-MG- Câmpus I
Cruz, Geovanna Rodrigues, Unidade de Araxá
CRUZ, JOAO PEDRO MARTINS DA CRUZ JOAO PEDRO, Outro
Cruz, João Paulo da, Unidade de Divinópolis
Cruz, João Pedro Martins da, Campus I - Belo Horizonte
Cruz, João Pedro Martins da, Outro
Cruz, João Pedro Martins da, Outro (Brasil)
Cruz, Kalebe de Paula Souza, Campus I - Belo Horizonte
Cruz, Karina Estefânia Silva, Campus II - Belo Horizonte
Cruz, Leonardo Carlos da, CEFET-MG - Campus II - Belo Horizonte
Cruz, Luana Teixeira de Souza, CEFET-MG
Cruz, Luana Teixeira de Souza, Mestrado em Estudo de Linguagens - CEFET-MG
Cruz, Tales Siqueira da Cruz Siqueira, Campus II - Belo Horizonte
Cruz, Thais, Unidade de Leopoldina
Cruz, Thales Pinheiro, Curso Técnico de Eletroeletrônica - Contagem
Cruz, Thales Pinheiro, Curso Técnico em Eletroeletrônica - CEFET-MG Campus Contagem
Cruz, Victor Augusto Januario da, Campus II - Belo Horizonte
Cruz, Victor Ramos da, Unidade de Divinópolis
Cruz, Victor Geovanni de Oliveira, Campus I - Belo Horizonte
Cruz, Yasmine Martins, Unidade de Timóteo
Cruz Guimarães, Samuel, Unidade de Curvelo
Cruz Martins, Daniel José, Unidade de Contagem
Cruz Pereira, Paulo Henrique, Unidade de Varginha
Cruz Soares, Natália, Unidade de Contagem
Cruzeiro Martins, Flavio Vinicius, Campus II - Belo Horizonte
Cunha, André Luiz Matos, CEFET-MG - Campus II - Belo Horizonte
Cunha, Arthur Lucas Bosco, Unidade de Contagem
Cunha, Ágapy Ester Alves Ribeiro, Unidade de Curvelo
Cunha, Florence, Unidade de Araxá
Cunha, Gian Carlos da, Unidade de Araxá
Cunha, Italo Henrique, Unidade de Divinópolis
Cunha, Júlia Souza, Campus I - Belo Horizonte
Cunha, Jhonata Rodrigo Teixeira, Campus II - Belo Horizonte
Cunha, João Paulo Nogueira, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
Cunha, João Victor Mendes, Curso Técnico de Química - Câmpus I
Cunha, João Victor Mendes, Campus I - Belo Horizonte
Cunha, Kamyla, Unidade de Divinópolis
Cunha, Letícia Frade, Campus I - Belo Horizonte
CUNHA, LUIZA FERNANDA CAMPOS, Curso Técnico de Metalurgia - Timóteo
Cunha, Maria dos Anjos Beirigo, <br /><table id="formCadBolsista:tabela"><tbody><tr><td><span class="fonte2">Curso Técnico em Produção de Moda - CEFET-MG - Divinópolis</span></td></tr></tbody></table>
Cunha, Maria dos Anjos Beirigo, Curso Técnico em Produção de Moda -CEFET-MG- Divinópolis
Cunha, Maria dos Anjos Beirigo, Unidade de Divinópolis
Cunha, Maria Virgínia da, Unidade de Araxá
Cunha, Maria dos Anjos Beirigo, Curso Técnico em Produção de Moda -CEFET-MG -Divinópolis
Cunha, Maria dos Anjos Beirigo, Curso Técnico em Produção de Moda- CEFET-MG- Divinópolis
Cunha, Maria V. da, Araxá - Campus IV - CEFET-MG
Cunha, Maria dos Anjos Beirigo, Unidade de Divinópolis
Cunha, Mateus Margoot, Unidade de Divinópolis
Cunha, Mateus Margotti Pereira, Unidade de Divinópolis
Cunha, Matheus de souza, Campus II - Belo Horizonte
Cunha, Rosana Rocha, Curso de Química Tecnológica - CEFET-MG - Câmpus I
Cunha, Rosana Rocha, Mestrado em Engenharia de Materiais - Câmpus 1
Cunha, Sarah Fernanda David, Campus I - Belo Horizonte
Cunha, Stéphanie Fernandes, UFMG
Cunha, Thiago Stangherlin da, Curso Técnico de Informática - Contagem
Cunha, Thiago Martins, Unidade de Contagem
Cunha, Thiago Stangherlin da, Curso Técnico de Informática - Contagem
Cunha, Wendriel Lucio da Silva, Unidade de Timóteo
Cupertino, Allan Fagner, Campus I - Belo Horizonte
Cupertino, Allan Fagner, Campus II - Belo Horizonte
Cupertino, João Victor Fragoso, Campus II - Belo Horizonte
Cursino, Andre Domingos, Campus I - Belo Horizonte
CUSTÓDIO, BRUNA BÁRBARA, Unidade de Varginha
Custódio, Arthur Alexandre Cunha, Unidade de Divinópolis
Custódio, Arthur Alexandre Cunha, Unidade de Divinópolis
Custódio, Gustavo Ferreira, Unidade de Contagem
Custódio, Jaíne Israel, Unidade de Varginha
Custódio, Jaine Israel, Unidade de Varginha
Custódio, Rafaela Bárbara, Unidade de Varginha
Custódio de Oliveira, Wagner, Unidade de Divinópolis
Custodio, Arthur Alexandre Cunha, Unidade de Divinópolis
Custodio Gonçalves, Leonardo Gabriel, Campus I - Belo Horizonte

D

D'Afonseca, Luis Alberto, Campus II - Belo Horizonte
D'Alessandro, Ellen Vasconcelos, Divinópolis - Campus V - CEFET-MG

d

d'Almeida, Gabriel Nogueira Soares, Campus II - Belo Horizonte

D

D'Andréa Neto, Marco Paulo, Campus I - Belo Horizonte
D'Andrea Neto, Marco Paulo, Campus I - Belo Horizonte

d

d'Anunciação, Luciana Rodrigues, Campus I - Belo Horizonte

D

D'Assunção, Gabriel Naves, CEFET-MG - Campus IX - Nepomuceno
D'Assunção, Vinícius Magalhães, Campus II - Belo Horizonte
D'avila, Mateus Araujo, Campus I - Belo Horizonte
D'Ávila, Nei Souza Oliveira Santos, Campus I - Belo Horizonte
D. Neto, Geraldo, Araxá - Campus IV - CEFET-MG

d

da Costa, Admilson Vieira, Unidade de Araxá
da Costa, Admilson Vieira, Curso de Engenharia de Minas - Araxá
da Costa, André Luís, Campus I - Belo Horizonte
da Costa, Bárbara Cristina Rocha Lisboa, Campus I - Belo Horizonte
da Costa, Elizabeth Duane Santos, Unidade de Contagem
da Costa, Elizabeth Duane Santos, Unidade de Contagem
da Costa, Elizabeth Regina Halfeld, Campus I - Belo Horizonte
da Costa, Emilly Fernandes, Unidade de Curvelo
da Costa, Flávio Ernani, Campus I - Belo Horizonte
da Costa, Gleison Bruno, Unidade de Curvelo
da Costa, Luan Maximiano de Oliveira, Campus II - Belo Horizonte
da Costa, Maria Adélia, Campus II - Belo Horizonte
da Costa, Maria Adélia, Curso Técnico de Informática - Contagem
da Costa, Mateus Henrique, Unidade de Nepomuceno
da Costa, Matheus Henrique, Unidade de Nepomuceno
da Costa, Maurílio Alves Martins, Unidade de Timóteo
da Costa, Priscilla Tulipa, Outro
da Costa, Priscilla Tulipa, Unidade de Contagem
da Costa, Thaís Siqueira Dias, Unidade de Leopoldina
da Costa Geraldo, Leandro, Unidade de Leopoldina
da Cruz, André Rodrigues, Campus II - Belo Horizonte
da Cruz, André Rodrigues, Unidade de Timóteo
da Cruz, Bárbara Izadora Alves, Campus II - Belo Horizonte
da Cruz, Bárbara Izadora Alves, Campus II - Belo Horizonte
da Cruz, Bárbara Izadora Alves, Curso Técnico em Redes de Computadores - Câmpus II
da Cruz, Daniel José, Unidade de Contagem
da Cruz, Gabriela Efigênia Alves, Curso Técnico de Eletrônica -CEFET-MG - Câmpus I
da Cruz, Gabriela Efigênia Alves, Curso Técnico de Eletrônica - Câmpus I
da Cruz, Gabriella Alves, Campus I - Belo Horizonte
da Cruz, João Pedro Martins, Campus I - Belo Horizonte
da Cruz, Laura Amâncio, Unidade de Divinópolis
da Cruz, Laura Amancio, Unidade de Divinópolis
da Cruz, Leandro, Unidade de Nepomuceno
da Cruz, Lorraine Cristina, Unidade de Nepomuceno
da Cruz, Pablo Vasconcelos, Outro
da Cruz, Paulo Vitor Barreto, Campus II - Belo Horizonte
da Cruz, Pedro Henrique Azevedo, Unidade de Leopoldina
da Cruz, Túlio Henrique, Curso Técnico em Eletromecânica- CEFET-MG- Divinópolis
da Cruz Souza, Isadora, Campus II - Belo Horizonte
da Cunha, Graziele Moreira, Unidade de Divinópolis
da Cunha, Italo Henrique, Unidade de Divinópolis
da Cunha, Maria Virgínia, Unidade de Araxá
da Cunha, Maria Virgínia, Curso Técnico em Mineração - Araxá
da Cunha, Mayara Bruno, Unidade de Araxá
da Cunha, Mayara Bruno, Curso de Engenharia de Minas - Araxá
da Cunha, Tamyris Teixeira, Outro
da Cunha, Thiago Souza Alves, Unidade de Timóteo
da Cunha, Thiago Martins, Unidade de Contagem
da Fonseca, Jussara Kelle, Unidade de Curvelo
da Fonseca, Luan Xavier, Unidade de Divinópolis
da Fonseca, Mariana Erculano, Curso de Química Tecnológica - Câmpus 1
da Fonseca, Mariana Erculano, Campus I - Belo Horizonte

D

Da Fonseca Santos, Luiz Gustavo, Unidade de Curvelo

d

da Gama, Victor Coelho, Unidade de Divinópolis
da Guia, Luiz Pinheiro, Varginha - Campus VIII - CEFET-MG
da Guia, Luiz Pinheiro, Curso Técnico de Edificações - Unidade Varginha
da Luz, Talita Ribeiro, Faculdade Novos Horizontes
da Mata, Ana Flávia Martins, Unidade de Nepomuceno
da Mata Soares de Souza, João Ricardo, Unidade de Contagem
da Matta, Ana Flávia Rezende, Unidade de Araxá
da Matta, Gustavo Velloso, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
da Mota, Anderson Willian, Unidade de Timóteo

D

Da Paixão Teixeira, Isadellis Luisa, Unidade de Contagem

d

da Paixão Teixeira, Isadellis Luiza, Unidade de Contagem
da Rocha, Ana Luisa Rodrigues, Campus II - Belo Horizonte
da Rocha, Deborah Cristina, Campus I - Belo Horizonte
da Rocha, Gustavo Araújo, Unidade de Leopoldina
da Rocha, Gustavo Araujo, Unidade de Leopoldina
da Rocha, Lorrana Faria, Unidade de Leopoldina
da Rocha, Lucas Guimarães, Unidade de Leopoldina

D

Da Rocha, Lucas Alvim, Unidade de Leopoldina

d

da Rocha, Lucas Gabriel, Campus II - Belo Horizonte
da Rocha Neves, Israel Nicholas, Campus I - Belo Horizonte
da Rocha Silva, Yasmim Francinne, Unidade de Curvelo
da Silva, Adriano Gonçalves, Unidade de Curvelo
da Silva, Aghata Martins Ribeiro, Unidade de Varginha
da Silva, Alícia Teodoro, Campus I - Belo Horizonte
da Silva, Alice Rodrigues, Unidade de Varginha
da Silva, Alice Magna Gonçalves, Unidade de Timóteo
da Silva, Alice Magna Gonçalves, Unidade de Timóteo

D

Da Silva, Aline Bruna, Campus I - Belo Horizonte

d

da Silva, Alisson Marques, Unidade de Divinópolis
da Silva, Alysson Kelvin Caetano, Unidade de Timóteo
da Silva, Ana Eduarda Lino, Unidade de Contagem
da Silva, Ana Elise Messias, Unidade de Nepomuceno
da Silva, Anderson Marques, Unidade de Curvelo
da Silva, Anderson Marques, Unidade de Curvelo
da Silva, André Cunha, Campus II - Belo Horizonte
da Silva, André Cunha, Campus I - Belo Horizonte
da Silva, Anelyse Maria, Unidade de Varginha
da Silva, Anelyse Maria da Silva Maria, Unidade de Varginha
da Silva, Arthur Lacerda Portugal, Campus II - Belo Horizonte
da Silva, Arthur Anderson Quadra Alves, Campus I - Belo Horizonte
da Silva, Artur Gaspar, Campus I - Belo Horizonte
da Silva, Ítalo Augusto Rodrigues, Unidade de Araxá
da Silva, Ítalo Flávio, Unidade de Araxá
da Silva, Bárbara Ferreira Lemos, Campus I - Belo Horizonte
da Silva, Beatriz Aparecida, Campus I - Belo Horizonte
da Silva, Bruna Michaele, Unidade de Araxá
da Silva, Bruna Kethelen Reis, Unidade de Leopoldina
da Silva, Bruno Emerson, Campus I - Belo Horizonte
da Silva, Bruno Herbert, Campus I - Belo Horizonte
da Silva, Bruno Caetano Felipe, CEFET-MG
da Silva, Carlos Dias, Unidade de Araxá
da Silva, Carlos Livius, Unidade de Araxá
da Silva, Carlos Ademir, Nepomuceno - Campus IX - CEFET-MG
da Silva, Carlos Vinicius Santos, Unidade de Araxá
da Silva, Cibelle Paula Batista, Campus II - Belo Horizonte
da Silva, Dagoberto Cássio, Unidade de Varginha
da Silva, Daiane Mendes, Unidade de Curvelo
da Silva, Daniel Souza, Araxá - Campus IV - CEFET-MG
da Silva, Débora Ribeiro, Campus I - Belo Horizonte
da Silva, Débora Ribeiro, Outro
da Silva, Débora Ribeiro, Curso Técnico de Controle Ambiental - Contagem
da silva, Driely Rodrigues, Unidade de Divinópolis
da Silva, Emerson Jesus, Campus I - Belo Horizonte
da Silva, Emerson Alves, Unidade de Contagem
da Silva, Ernane Rodrigues, Campus I - Belo Horizonte

D

DA SILVA, EVANDRO FOCKINK, Unidade de Divinópolis

d

da Silva, Fabio Wellington Orlando
da Silva, Florença Morais, Unidade de Timóteo
da Silva, Franciele Cristina Fernandes, Unidade de Contagem
da Silva, Francisvaldo Sousa, Unidade de Timóteo
da Silva, Gabriel Moronari Domingues, Unidade de Timóteo
da Silva, Giovani Rodrigues, Unidade de Varginha
da Silva, Guaísa Soares Dornelas, Curso Técnico de Química - Câmpus I
da Silva, Guilherme, Unidade de Curvelo
da Silva, Guilherme Alves Felix, Unidade de Curvelo
da Silva, Heloísa Aparecida, Curso técnico em Equipamentos Biomédicos - Câmpus I
da Silva, Henrique Santos, Campus I - Belo Horizonte
da Silva, Hisabella Alvarenga, Campus I - Belo Horizonte
da Silva, Ingrid Barbara, Campus I - Belo Horizonte
da Silva, Isabela Catarina Levandoski, Campus II - Belo Horizonte
da Silva, Isabella Serafim, Unidade de Varginha
da Silva, Israella Ferreira, Unidade de Timóteo
da Silva, Jakeline Nunes, Unidade de Araxá
da Silva, Jaqueline Araújo, Campus I - Belo Horizonte
da Silva, Jaqueline Barbosa, Outro
da Silva, Júlia Marina Teixeira, Varginha - Campus VIII - CEFET-MG<object id="6b285b2a-c9f9-b3b1-f949-8a8b0ab0bbbb" style="position: absolute; left: 0px; top: 0px;" width="0" height="0" type="application/gas-events-bb"></object>
da Silva, Júlio César, Unidade de Divinópolis
da Silva, Júlio César Valverde, Unidade de Leopoldina
da Silva, João Vitor Carlos, Unidade de Araxá
da Silva, Josadaque Gadelha, Campus II - Belo Horizonte
da Silva, Jussara Felix, Unidade de Leopoldina
da Silva, Kaike Gabriel Araújo, Unidade de Curvelo
da Silva, Kaique Gabriel Araújo, Unidade de Curvelo
da Silva, Karen Sabrina, Unidade de Araxá
da Silva, Larissa Eugênia, Unidade de Nepomuceno
da Silva, Laryssa Fernandes, Unidade de Divinópolis
da Silva, Laura Adriele Moura, Unidade de Araxá
da Silva, Lázaro Eduardo, Unidade de Varginha
da Silva, Lázaro Eduardo, Varginha - Campus VIII - CEFET-MG
da Silva, Lázaro Eduardo, Centro Federal de Educação Tecnológica de Minas Gerais CEFET-MG Unidade Varginha Campus VIII
da Silva, Leandro Arcanjo Ferreira, Unidade de Divinópolis
da Silva, Letícia Alves, Campus II - Belo Horizonte
da Silva, Letícia Faria Siqueira, Unidade de Nepomuceno
da Silva, Lorena Pinheiro, Campus II - Belo Horizonte
da Silva, Lucas Custódio Martins, Unidade de Araxá
da Silva, Lucas Ladeira, Leopoldina - Campus III - CEFET-MG
da Silva, Luciana Rodrigues, Unidade de Curvelo
da Silva, Luiza Madeira, Campus I - Belo Horizonte
da Silva, Manoela Pereira, Unidade de Curvelo
da Silva, Marciel Felipe Mendonça, Unidade de Araxá
da Silva, Marcos Talles Borges, Curso de Engenharia de Minas - Araxá
da Silva, Maria Luiza Cunha, Campus II - Belo Horizonte
da Silva, Marielle Jordane, Unidade de Divinópolis
da Silva, Marina Moreira, Campus I - Belo Horizonte
da Silva, Mateus Rodrigues, Campus I - Belo Horizonte
da Silva, Mateus Chagas, Unidade de Leopoldina
da Silva, Matheus Bezerra Eiras, Belo Horizonte – Campus II – CEFET-MG
da Silva, Matheus Henrique, Unidade de Araxá
da Silva, Maurício Fernandes, Unidade de Leopoldina
da Silva, Mônica Cangussú, Unidade de Curvelo
da Silva, Michael F., Unidade de Divinópolis
da Silva, Myrtes Amaral, Curso de Engenharia de Materiais - CEFET-MG- Câmpus I
da Silva, Myrtes Amaral, Co-orientadora
da Silva, Natasha Ramona de Faria Teixeira, Campus I - Belo Horizonte
da Silva, Nayara Aparecida Neres, Campus I - Belo Horizonte
da Silva, Odilon Correa, Unidade de Timóteo
da Silva, Odilon Soares, Campus I - Belo Horizonte
da Silva, Odilon Corrêa, Unidade de Timóteo
da Silva, Pedro Morais, Unidade de Leopoldina
da Silva, Rafael Bruno, Unidade de Nepomuceno
da Silva, Raphaella Luiza Resende, Curso de Engenharia Mecatrônica - CEFET-MG - Divinópolis
da Silva, Renata Gonçalves, Curso Técnico em Edificações - Curvelo
da Silva, Renata Gomes Lanna, Campus II - Belo Horizonte
da Silva, Renato Caixeta, Posling - Câmpus 1
da Silva, Renato Caixeta, Curso Técnico de Hospedagem - CEFET-MG - Câmpus I
da Silva, Renato Caixeta, Campus I - Belo Horizonte
da Silva, Renato Caixeta, Curso de Letras - CEFET-MG - Câmpus II
da Silva, Renato Caixeta, Curso de Letras - Câmpus 1
da Silva, Renato Caixeta, Curso de Letras - CEFET-MG- Câmpus I
da Silva, Roberta Gabriela, Unidade de Araxá
da Silva, Rodolfo Henrique, Campus I - Belo Horizonte
da Silva, Rodrigo Moraes, Campus II - Belo Horizonte

D

Da Silva, Romerito Valeriano, Unidade de Timóteo
Da Silva, Romerito Valeriano, CEFET-MG
Da Silva, Romerito Valeriano, Timóteo - Campus VII - CEFET-MG<br />

d

da Silva, Rosângela Fátima, Campus I - Belo Horizonte
da Silva, Samuel Octaviano Castro, Campus I - Belo Horizonte
da Silva, Sara Luiza, Unidade de Nepomuceno
da Silva, Saulo Luis Lima, Unidade de Nepomuceno
da Silva, Sidney Nicodemos, Curso De Química - Câmpus I
da Silva, Sidney Nicodemos, Curso de Engenharia de Materiais - CEFET-MG- Câmpus I
da Silva, Sidney Nicodemos, CEFET-MG - Campus I
da Silva, Sidney Nicodemos, Curso de Engenharia de Materiais - CEFET-MG - Câmpus I<br />
da Silva, Sidney Nicodemos, CEFET/MG
da Silva, Sidney Nicodemos, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
da Silva, Sidney Nicodemos, Campus I - Belo Horizonte
da Silva, Sidney Nicodemos, Curso de Engenharia de Materiais - Câmpus I
da Silva, Sidney Nicodemos, Campus II - Belo Horizonte
da Silva, Sidney Nicodemos, <p>Departamento de Engenhria de Materiais - Câmpus I - Belo Horizonte - CEFET-MG</p>
da Silva, Stephane Rodrigues, Unidade de Leopoldina
da Silva, Suelen Érica Costa, Unidade de Contagem
da Silva, Tamires Gisele, Unidade de Curvelo
da Silva, Thaís Caroline, Unidade de Varginha
da Silva, Thaís Gomes, Campus I - Belo Horizonte
da Silva, Thaís Stefanie Lopes, Campus I - Belo Horizonte
da Silva, Thaís Caroline, Curso Técnico em Mecatrônica - Varginha
da Silva, Ualifer Abreu, Unidade de Nepomuceno
da Silva, Victor Hugo Lopes, Campus II - Belo Horizonte
da Silva, Victor Hugo Lopes, Campus I - Belo Horizonte
da Silva, Wesley Leonardo, Outro
da Silva, Yasmin Nogueira, Unidade de Varginha
da Silva Alves, João Victor, Unidade de Araxá
da Silva Alves, Rodrigo Augusto, Campus II - Belo Horizonte
da Silva Antunes, Aline, Unidade de Divinópolis
da Silva Bezerra, Augusto César, Campus I - Belo Horizonte
da Silva Bezerra, Augusto César, Curso de Engenhria de Transportes - Câmpus I - Belo Horizonte - CEFET-MG
da Silva Bezerra, Augusto Cesar, Campus I - Belo Horizonte
da Silva Cardoso, Thays Michelle, Curso de Química Tecnológica - Câmpus I
da Silva Claudino, Emilly Vitória, Campus II - Belo Horizonte
da Silva Costa Faustino, Lucas Henrique, Unidade de Timóteo
da Silva de Carvalho, Orsilane, Curso de Bacharelado em Química Tecnológica - Câmpus I
da Silva Fernandes, João Pedro, Unidade de Varginha

D

Da Silva Filipe, Isabella, Campus II - Belo Horizonte

d

da Silva Júnior, Agnaldo Alessandro, Unidade de Varginha
da Silva Júnior, Giovani Rodrigues, Unidade de Varginha
da Silva Júnior, Herbert Eustáquio, Curso de Engenharia de Materiais - CEFET - MG - Câmpus I
da silva júnior, jose gaspar, Unidade de Araxá
da Silva Júnior, Paulo Roberto, Engenharia Ambiental e Sanitária - CEFET-MG- Câmpus I
da Silva Júnior, Paulo Roberto, Curso de Engenharia Ambiental e Sanitária - Câmpus 1
da Silva Júnior, Romulo José, Unidade de Divinópolis

D

Da Silva Junior, Paulo Roberto, Campus I - Belo Horizonte

d

da Silva Junior, Rômulo José, Curso de Engenharia Mecatrônica- CEFET-MG- Divinópolis
da Silva Junior, Romulo José, Unidade de Divinópolis
da Silva Leite, Mariana, Campus I - Belo Horizonte
da Silva Lima, Maico, Unidade de Leopoldina
da Silva Mário, Ana Clara, Unidade de Araxá
da Silva Mello, Nádia Cristina, Unidade de Divinópolis
da Silva Mello, Nádia Cristina, CEFET-MG, campus V- Divinópolis
da Silva Mello, Nádia Cristina, CEFET-MG
da Silva Mello, Nádia Cristina, CEFET-MG, campus Divinópolis
da Silva Moraes, Ana Caroline, Campus I - Belo Horizonte
da Silva Moura, Maria Olívia, Unidade de Divinópolis
da Silva Neto, João Antônio, Unidade de Araxá
da Silva Novaes, Fernanda Melgaço, Unidade de Contagem
da Silva Oliveira, Antonio Marcos, Unidade de Curvelo
da Silva Oliveira, Cleidson, Campus I - Belo Horizonte
da Silva Passos, Fabrício Henrique, CEFET-MG
da Silva Pereira Júnior, Wagner Machado, Unidade de Varginha
da Silva Pinto, Marcos Antônio, Campus I - Belo Horizonte
da Silva Reis, João Vitor, Unidade de Araxá
da Silva Ribeiro, Caroline, Unidade de Araxá

D

DA SILVA RUELA, THAIS, Campus I - Belo Horizonte

d

da Silva Teixeira, Leonel, Campus I - Belo Horizonte
da Silveira, Diogo Borges, Outro
da Silveira, Jonas Ferreira, Unidade de Divinópolis
da Silveira, Mateus Chagas, Unidade de Leopoldina
da Silveira Júnior, Wedson Gomes, Departamento de Computação e Engenharia Civil - Varginha
da Silveira Junior, Wedson Gomes, Curso Técnico de Informática - Varginha

D

DA SILVEIRA POMPEO, MILLER DRUMOND, CEFET-MG

d

da Trindade, Giovanna Cristina Santos, Unidade de Nepomuceno

D

Dadson, Andrew Siaw, Campus II - Belo Horizonte
Dalbem, Guilherme, Campus I - Belo Horizonte
Daldegan, Letícia Monteiro, Unidade de Divinópolis
Daldegan, Pedro Henrique Pereira, Campus II - Belo Horizonte
Daldegan, Victor Pereira, Divinópolis - Campus V - CEFET-MG<br />
Dalforne, Laís de Oliveira, Unidade de Leopoldina
Dalip, Daniel Hasan, Campus II - Belo Horizonte
Dalpra, Gabriella Castro Barbosa Costa, Unidade de Leopoldina
Damaceno, Vitor Rosa, Campus I - Belo Horizonte
Damasceno, Arthur Bernard Ferreira, Unidade de Timóteo
Damasceno, Breno Veloso Leite, Campus II - Belo Horizonte
Damasceno, Geraldo Magela, Unidade de Curvelo
Damasceno, Geraldo Magela, CEFET-MG - Campus VIII - Varginha
Damasceno, Letícia Silveira, Unidade de Timóteo
Damasceno, Marco Antônio de Castro, Campus II - Belo Horizonte
Damasceno, Marina Angélica, Campus I - Belo Horizonte
Damasceno, Marlon Afonso Borges, Unidade de Araxá
Damasceno, Matheus Mendes, Unidade de Varginha
Damasceno, Pollyanna Augusta, Campus I - Belo Horizonte
Damasceno, Renan Beneton, Unidade de Varginha
Damasceno, Ruane Grazielle Lírio, Campus I - Belo Horizonte
Damasceno, Vitor Rosa, Campus I - Belo Horizonte
Damasceno Campos, Luiz Eduardo, Campus II - Belo Horizonte
Damasceno Páscoa, Eduarda Pinheiro, Unidade de Contagem
Damaso, Evandro Sousa, Unidade de Contagem
Damaso, José Carlos do Valle, Unidade de Divinópolis
Damaso, José Carlos do Valle, Unidade de Divinópolis
Damazo, Liliane Oliveira, Curso de Letras - CEFET - MG - Câmpus I
Damazo, Liliane Oliveira, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
Daniel, Dâmaris Luiza Viana, Campus I - Belo Horizonte
Dantas, Fernanda, Curso de Letras - Câmpus I
Dantas, Fernanda Moura, Unidade de Curvelo
Dantas, Giovana, Campus I - Belo Horizonte
Dantas, Guilherme Maurício, Unidade de Leopoldina
Dantas, Talles Rafael Soares, CEFET-MG - Campus II - Belo Horizonte

d

das Chagas, Victória Storino, Unidade de Curvelo
das Dores, Nathália Corrêa, Campus I - Belo Horizonte
das Merces gonzaga, Lourdiane Gontijo, Unidade de Curvelo

D

David Cunha, Sarah Fernanda, Campus I - Belo Horizonte
David-Silva, Giani, Campus I - Belo Horizonte
D’Afonseca, Luis Alberto, Campus II - Belo Horizonte
Dâmaso, Evandro Sousa, Unidade de Contagem
Dâmaso, Evandro de Sousa, Unidade de Contagem
Dâmaso, Renato de Sousa, Unidade de Divinópolis
Dâmaso, Renato Sousa, Unidade de Divinópolis
Dâmaso, Renato de Sousa, Curso Técnico de Eletromecânica - CEFET-MG - Divinópolis
Dâmaso, Renato de Sousa, CEFET-MG - Campus V - Divinópolis
Dâmaso, Renato de Sousa, Campus Divinópolis
Döhler, Jéssica Santos, Curso de Engenharia de Controle e Automação - Leopoldina

d

de Abreu, Beatriz Martins, Campus I - Belo Horizonte
de Abreu, Heitor Avelino, Outro
de Abreu, Matheus Rodrigues, Unidade de Nepomuceno
de Abreu, Vitoria Estorino, Unidade de Araxá
de Abreu Souza, Kyvia, Unidade de Contagem
de Aguiar, Sofia Moreira, Campus I - Belo Horizonte
de Aguilar, Lucas, Campus II - Belo Horizonte
de Albuquerque, Silvia Calmon, Campus II - Belo Horizonte
de Alcântara, Daniel Soares, Unidade de Varginha
de Almeida, Alexandre Oliveira, Campus II - Belo Horizonte
de Almeida, Ana Carolina Duque, Curso de Engenharia Elétrica -CEFET-MG - Câmpus I
de Almeida, Ana Carolina Duque, Campus II - Belo Horizonte
de Almeida, Daniel Henrique Lelis, Campus II - Belo Horizonte
de Almeida, Fabiana Dias, Unidade de Contagem
de Almeida, Filipe Martins, Unidade de Contagem
de Almeida, Gabriela Nunes, Unidade de Leopoldina
de Almeida, Guilherme Barbosa, Unidade de Divinópolis
de Almeida, Isadora Milagre, Unidade de Divinópolis
de Almeida, Juliana Gabrielle Freitas, Campus I - Belo Horizonte
de Almeida, Jussara Provenzani, Campus II - Belo Horizonte
de Almeida, Luís Otavio Queiroz, Unidade de Divinópolis
de Almeida, Marcelly Vitória, Campus I - Belo Horizonte
de Almeida, Marcelly Vitoria, Campus I - Belo Horizonte
de Almeida, Marcelo Henrique Ribeiro, Unidade de Nepomuceno

D

DE ALMEIDA, VAGSON RODRIGO, Curvelo – Campus X – CEFET-MG

d

de Almeida Bastos, Ivna, Unidade de Divinópolis
de Almeida Costa, Raiane, Unidade de Curvelo
de Almeida filho, Geovany Chaves, Unidade de Araxá
de Almeida III, Pedro Rodrigues, Unidade de Curvelo
de Alvarenga, Samuel Antonio, Unidade de Nepomuceno

D

DE AMORIM, FLAVIA REGINA, Campus I - Belo Horizonte

d

de Amorim, Flávia Regina, Campus I - Belo Horizonte
de Amorim, Jady Lorrayne Alvarenga Gontijo, Unidade de Divinópolis
de Amorim, Jady Lorrayne Alvarenga Gontijo, Unidade de Divinópolis (Brasil)
de Amorim Carvalho, Tarcísio José, Curso de Engenharia de Controle e Automação - CEFET-MG- Leopoldina
de Andrade, Alanis Ribeiro, Unidade de Araxá
de Andrade, Alberto Teixeira, Campus I - Belo Horizonte
de Andrade, Ana Beatriz Barbosa, <p>Curvelo - Campus X - CEFETMG</p>
de Andrade, André Vinicius Aredes, Unidade de Contagem
de Andrade, Bernardo Victor Silva, Unidade de Divinópolis
de Andrade, Carolina Vieira, Unidade de Curvelo
de Andrade, Gabriel Bruno, Unidade de Nepomuceno
de Andrade, Gabriela Batista Santos, Campus I - Belo Horizonte
de Andrade, Guilherme Quirino, Unidade de Leopoldina
de Andrade, Gustavo Damasceno Lima, Unidade de Timóteo
de Andrade, Gustavo H. R., Unidade de Divinópolis
de Andrade, Isabella Mara, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
de Andrade, Leandro Braga, Campus I - Belo Horizonte
de Andrade, Mayk Alves, Unidade de Timóteo
de Andrade, Yasmim Mendes, Campus II - Belo Horizonte
de Andrade e Santos, Hersilia, Campus II - Belo Horizonte
de Andrade Silva, Ellis Roberta, Campus I - Belo Horizonte
de Aquino, Ana Carolina Telles, Unidade de Contagem
de Aquino, Roney Anderson Nascimento, Unidade de Timóteo
de Aquino, Roney Anderson Nascimento, Curso Técnico em Química - Timóteo
de Aquino, Roney Anderson Nascimento, Curso Técnico em Química - Timóteo - CEFET-MG

D

DE ARAÚJO, SARAH IVINI SANTIAGO, Unidade de Contagem

d

de Araújo, Aellington Freire, Unidade de Varginha
de Araújo, Érica Daniela, Unidade de Araxá
de Araújo, Bruna Garzedim, Campus I - Belo Horizonte
de Araújo, Erica Daniela, Unidade de Araxá
de Araújo, Laura Diniz, Unidade de Varginha
de Araújo, Listz Simões, Unidade de Curvelo
de Araújo Júnior, Lindolpho Oliveira, Unidade de Leopoldina
de Araújo Lima, Gustavo Henrique Reis, Unidade de Contagem
de Araújo Mateus, Flávio José, Unidade de Divinópolis
de Araújo Trindade, Luiz Gustavo Tameirão, Curvelo - Campus X - CEFET-MG
de Araujo, Aellington Freire, Unidade de Varginha
de Araujo, Laura Diniz, Unidade de Varginha
de Araujo, Marcos Paulo Barreto, Unidade de Leopoldina
de Araujo Junior, Helton Luiz, Unidade de Nepomuceno
de Assis, Amanda Vitória Fernandes, Campus II - Belo Horizonte
de Assis, Carlos Frederico Campos, Unidade de Timóteo
de Assis, Douglas Salustiano Conceição, Campus II - Belo Horizonte
de Assis, Izabela Cristina Sampaio, <p>Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG</p>
de Assis, Luciana Paula, Campus II - Belo Horizonte
de Assis, Luis Eduardo Neves, Unidade de Nepomuceno
de Assis, Tália Santana Machado, Unidade de Contagem
de Assis, Wellington Neves, Unidade de Nepomuceno
de Assis Silva, Raphael, Campus II - Belo Horizonte
de Assunção, Jefferson Domingos, Campus I - Belo Horizonte
de Avila, Alissa Lara, Unidade de Araxá
de Avila Santos Silva, Leonardo, Unidade de Araxá
de Azevedo, Ana Luiza Delgado, Unidade de Divinópolis

D

DE AZEVEDO, IGOR BALDOÍNO, Curso Técnico de Eletromecânica - CEFET-MG - Divinópolis

d

de Azevedo, Lorena, Campus I - Belo Horizonte
de Azevedo, Matheus Delgado, Unidade de Divinópolis
de Azevedo, Rafael Teixeira, Curso Técnico de Edificações - Câmpus II<br />
de Azevedo, Roberto Luiz, Outro
de Azevedo, Rogério Cabral, Campus II - Belo Horizonte
de Ávila, Alissa Lara, Unidade de Araxá

D

DE BARCELOS, MATHEUS EDUARDO MOREIRA, Outro

d

de Barros, Guilherme Rodrigues, Campus I - Belo Horizonte
de Barros, João Marcos, Centro Federal de Educação Tecnológica de Minas Gerais
de Barros, João Antônio Teixeira, Campus I - Belo Horizonte
de Bem, Marina Rosatti, Unidade de Leopoldina
de Bem, Natã Franco Soares, Unidade de Leopoldina
de Bessa, Marllon Lucas, Unidade de Divinópolis
de Bessas, Izaquiel Lopes, Belo Horizonte - Campus II - CEFET-MG
de Brito Guimarães Neto, Miguel, Campus II - Belo Horizonte
de Britto Júnior, Álvaro Francisco, Unidade de Araxá

D

De Brot, Pierre Andre França, Campus I - Belo Horizonte
De Brot, Pierre André França, Campus I - Belo Horizonte
De Brot, Pierre André França, Departamento de Química - Câmpus 1

d

de Camargos, Joice Sena, Campus II - Belo Horizonte
de Camargos Fonseca, Paula Luize
de Campos, Amanda Santos, Campus I - Belo Horizonte
de Campos, Tarcísio Passos Ribeiro, UFMG
de Campos Machado, Cecília, Campus II - Belo Horizonte
de Carvalho, Amanda Guilherme, Unidade de Leopoldina
de Carvalho, Artur Avellar, Campus II - Belo Horizonte
de Carvalho, Bárbara Marques Barbosa, Universidade Federal de Minas Gerais
de Carvalho, Camila Eduarda, Unidade de Divinópolis
de Carvalho, Cristhian Flamarion Gomes, Unidade de Nepomuceno
de Carvalho, Cristhian Flamarion Gomes, Unidade de Nepomuceno
de carvalho, Gabriel Antônio Sant'ana, Campus I - Belo Horizonte
de Carvalho, Glenda Aparecida, Unidade de Contagem
de Carvalho, Letícia Oliveira, Campus I - Belo Horizonte
de Carvalho, Leticia Oliveira, Campus I - Belo Horizonte
de Carvalho, Lucas Melo, Campus II - Belo Horizonte
de Carvalho, Maria Cristina Ramos, Campus II - Belo Horizonte
de Carvalho, Maria Cristina Ramos, <p><span> Dra. Dept Engenharia C</span><span>ivil - cefet - MG</span></p><p><span> </span></p>
de Carvalho, Nathalia Roberta Araújo, Outro
de Carvalho, Orsilane Silva, Curso de Química Tecnológica - CEFET-MG- Câmpus I
de Carvalho, Orsilane Silva, Belo Horizonte – Campus I – CEFET-MG
de Carvalho, Samantha Reis, Unidade de Nepomuceno
de Castro, Bruno Adriano Ribeiro, Unidade de Araxá
de Castro, Camila Rafaela Delano, Unidade de Divinópolis
de Castro, Camila Rafhaela Delano, Unidade de Divinópolis
de Castro, Camila Marques, Campus I - Belo Horizonte
de Castro, Daniele Bastos, Curso de Engenharia de Materiais - CEFET-MG - Câmpus I
de Castro, Gabriel Henrique Faustino, Campus I - Belo Horizonte
de Castro, Isabela Gomes, Unidade de Araxá
de Castro, Isabella Soares, Unidade de Curvelo
de Castro, Letícia Calabria, Campus I - Belo Horizonte
de Castro, Michelly Melo Boson, Unidade de Nepomuceno
de Castro, Nathália Alves, Unidade de Timóteo
de Castro, Nilmara Aparecida, Outro
de Castro, Nilzemara Aparecida, Unidade de Nepomuceno
de Castro Braga, Larissa, Campus I - Belo Horizonte
de Castro Santos, Ana Alice, Unidade de Curvelo

D

DE CASTRO TAVARES, ANA JULIA, Campus I - Belo Horizonte

d

de Cássia Ribeiro, Gabriela, Unidade de Araxá
de Deus, Alson Luís, CEFET MG
de Deus, Livia Metzker Gloria Alves, Campus I - Belo Horizonte
de Faria, Ana Clara Pimenta, Campus I - Belo Horizonte
de Faria, Andressa Virgínia, Unidade de Contagem
de Faria, Andressa Virginia, Unidade de Contagem
de Faria, Gabriel Lopes, Campus I - Belo Horizonte
de Faria, Júlia Íris Silva, Campus I - Belo Horizonte
de Faria, José Geraldo Peixoto, Belo Horizonte - Campus II - CEFET-MG
de Faria, José Geraldo Peixoto, Curso de Engenharia Elétrica - CEFET-MG - Câmpus II
de Faria, José Geraldo Peixoto, <p>Belo Horizonte - Campus II - CEFET-MG</p>
de Faria, José Geraldo Peixoto, CEFET-MG
de Faria, José Geraldo Peixoto, Campus II - Belo Horizonte
de Faria, Larissa Ribeiro, Campus I - Belo Horizonte
de Faria, Maria Eduarda Ferreira, Unidade de Araxá
de Faria Goulart, Ana Bruna Afonso, Unidade de Araxá
de Faria Leite, Maria Luiza, Unidade de Araxá
de Farias, Guilherme Rodrigues, Campus I - Belo Horizonte
de Figueiredo, Thiago Antunes, Unidade de Curvelo
de Figueiredo Junior, Heros Fernando Ferreira, Unidade de Curvelo
de Figueiredo Rossi, Ronan Drummond, Campus I - Belo Horizonte
de Freitas, Allan Pereira, Campus I - Belo Horizonte
de Freitas, Bruna, Campus II - Belo Horizonte
de Freitas, Débora Ferreira, Unidade de Curvelo
de Freitas, Felipe Alves, Campus I - Belo Horizonte
de Freitas, Filipe Alves, Curso de Letras - Câmpus I
de Freitas, Gabriel Couto, Unidade de Araxá
de Freitas, Laura Caroline, Campus I - Belo Horizonte

D

De Freitas, Luiza Izabel, Campus I - Belo Horizonte

d

de Freitas, Luiza Izabel, Campus I - Belo Horizonte
de Freitas, Maria Clara Maurício, Campus I - Belo Horizonte
de Freitas, Rillary Fialho, Unidade de Timóteo
de Freitas Silva Azevedo, Danielle Marra, Campus I - Belo Horizonte
de Jesus, Ester Hadassa Morais, Campus II - Belo Horizonte
de Jesus, Fábio Domingues, Outro
de Jesus, João Kleber Sena, Campus I - Belo Horizonte
de Jesus, João Pedro Mayrink, Campus II - Belo Horizonte
de Jesus, Kaique de Jesus Alexander Oliveira, Campus I - Belo Horizonte

D

DE JESUS, MARCELA CUNHA, Campus I - Belo Horizonte

d

de Jesus Filho, Marcelo Andrade, Campus I - Belo Horizonte
de Lana, Ruan Thalles Maquenze, Unidade de Timóteo
de Lelis, Marina Camila Santana, Universidade Federal de Viçosa
de Lima, Augusto Guerra, Unidade de Contagem
de Lima, Júlia Piazi, Curso de Engenharia Ambiental e Sanitária - Câmpus I
de Lima, Jessyca Santana, Unidade de Timóteo
de Lima, João Marcos Sperber, Campus II - Belo Horizonte
de Lima, John Lenon, Unidade de Nepomuceno
de Lima, Leonardo Andrade Motta, Unidade de Divinópolis
de Lima, Leonardo Andrade Motta, Outro
de Lima, Tharley Castro, Campus II - Belo Horizonte
de Lima, Vitor Antonio, Unidade de Divinópolis
de Lima Magalhães, José Lucas, Curso de Engenharia Elétrica - Câmpus II
de Lima Maia, Gabriel Augusto, Campus II - Belo Horizonte
de Macedo Werneck Magalhães, Marinêz Virginia, Unidade de Divinópolis
de Macedo Werneck Magalhães, Marinêz Virgínia, Unidade de Divinópolis

D

DE MAGALHAES MOREIRA LOPES, JEANNETTE, Campus I - Belo Horizonte

d

de Magalhães, Arthur Rodrigo Bosco, Belo Horizonte – Campus II – CEFET-MG<br />
de Magalhães, Arthur Bosco, Belo Horizonte – Campus II – CEFET-MG
de Magalhães Moreira Lopes, Jeannette, Campus I - Belo Horizonte
de Matos, Laura Canuto, Campus I - Belo Horizonte
de Matos, Lucas Carlos Soares, Unidade de Timóteo
de Matos, Nathália Magalhães, Unidade de Curvelo
de Matos, Rafael Christian, Campus I - Belo Horizonte
de Matos, Yasmin Francielle Fernandes, Unidade de Contagem
de Matos Gomes, Arnaldo, Campus II - Belo Horizonte
de Mattos, Thiago Gome, Campus II - Belo Horizonte
de Medeiros, Heitor Sampaio, Unidade de Divinópolis
de Mello, Angela, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
de Mello, Fábio César Vieira, Campus I - Belo Horizonte
de Mello Ferreira, Angela, Campus I - Belo Horizonte
de Mello Ferreira, Angela, Campus I - Belo Horizonte
de Melo, Ana Flávia Carvalhais, Unidade de Timóteo
de Melo, Barbara Inácio, Unidade de Araxá
de Melo, Bruno Marra, Unidade de Divinópolis
de Melo, Eduarda Ribeiro, Campus I - Belo Horizonte
de Melo, Guilherme Augusto, Unidade de Araxá
de Melo, Karel Chatrny Pereira, Unidade de Varginha
de Melo, Maressa Carneiro, Campus I - Belo Horizonte
de Melo, Marina Gama, Campus I - Belo Horizonte

D

De Melo, Yasmim Teixeira Gomes, Unidade de Curvelo

d

de Melo Borges, Lucas Daniel, Unidade de Leopoldina
de Melo Merenciano, Priscila Florentino, Unidade de Divinópolis

D

DE MELO NOGUEIRA, ANA GLADES, Campus I - Belo Horizonte

d

de Melo Pereira, Andre Augusto, Curso de Engenharia Elétrica - CEFET-MG-Câmpus II
de Mendonça, João Guidugli, Unidade de Varginha
de Mendonça, Nycole Cunha, Unidade de Varginha
de Mendonça, Regiane Gueli Furtado, Unidade de Varginha
de Menezes, Guilherme Amaral, Unidade de Araxá
de Menezes, Maria Clara Ribeiro, Unidade de Leopoldina
de Menezes, Valdison Silva, Unidade de Araxá
de Miranda, Giovanna Gouvêa Spuri, Unidade de Nepomuceno
de Miranda, Luiza Sena, Campus II - Belo Horizonte
de Moraes, Débora Silva, Campus I - Belo Horizonte
de Moraes, Isadora Helena Moreira, Campus I - Belo Horizonte
de Moraes, Maria Eduarda Kind, Unidade de Contagem
de Morais, Emanuel Henrique Ferreira, Unidade de Divinópolis
de Morais, Felipe Martins Lemos, Campus II - Belo Horizonte
de Morais, Fernanda Santos, Campus I - Belo Horizonte
de Morais, Lara Melanie Bastos, Unidade de Timóteo
de Morais, Luana Cristina, Unidade de Araxá
de Morais, Otávio Henrique Amorim, Unidade de Nepomuceno
de Morais, Pablo Henrick Sales, Curso Técnico em Edificações - CEFET-MG- Campus II
de Morais, Pedro Henrique Borges Pires, Curso de Engenharia Mecatrônica -CEFET-MG - Divinópolis
de Morais, Samuel Marques, Unidade de Araxá
de Moro, Marcelo Ferreira Ricoy, Campus II - Belo Horizonte
de Moura, Aloysio Souza, Universidade Federal de Lavras
de Moura, Amanda da Costa Vasconcelos, Unidade de Contagem
de Moura, Ana Caroline Pereira, Campus I - Belo Horizonte
de Moura, Augusto, Outro
de Moura, Gabrielle Gonçalves, Unidade de Varginha
de Moura, Gabrielle Goncalves, Unidade de Varginha
de Moura, Rebecca, Unidade de Curvelo
de Nazaré, Carolina Beatriz Ferreira, Unidade de Nepomuceno
de Novaes Júnior, Rodrigo Rodrigues, Curso de Engenharia de Computação - Câmpus 2
de Oliveira, Adélcio Carlos, UFSJ
de Oliveira, Alice Costa, Unidade de Leopoldina
de Oliveira, Aline, Unidade de Contagem
de Oliveira, Aline, Unidade de Varginha
de Oliveira, Aline Paula, Campus II - Belo Horizonte
de Oliveira, Aline Rodrigues Guimarães, Unidade de Divinópolis
de Oliveira, Aline Rodrigues Guimaraes, Curso Técnico em Informática - Divinópolis
de Oliveira, Ana Caroline Lemes, Unidade de Timóteo
de Oliveira, André Maurício, Unidade de Contagem
de Oliveira, André Maurício, Unidade de Timóteo
de Oliveira, Andre Mauricio, Unidade de Contagem
de oliveira, Anna Julia souza, Campus II - Belo Horizonte
de Oliveira, Ariany Carolina, Unidade de Nepomuceno
de Oliveira, Arthur Jardim, Unidade de Araxá
de Oliveira, Ângelo Rocha, Unidade de Leopoldina
de Oliveira, Bárbara Ramos, Unidade de Leopoldina
de Oliveira, Bernardo Nascimento Lopes, Campus II - Belo Horizonte
de Oliveira, Candido Samuel Fonseca, Unidade de Contagem
de Oliveira, Cassiano Sabino, <span>CEFET - Leopoldina</span>
de Oliveira, Cândido Samuel Fonseca, Unidade de Contagem
de Oliveira, Dara Ferreira, Unidade de Divinópolis
de Oliveira, Déborah Maria, Campus I - Belo Horizonte
de Oliveira, Douglas Nunes, Unidade de Timóteo
de Oliveira, Douglas Nunes, <span>Departamento de Computação e Construção Civil - DCCTIM, CEFET-MG Campus Timóteo</span>
de Oliveira, Eduardo Gomes, Curso Técnico em Informática Industrial – Campus III<br />
de Oliveira, Eduardo Gomes, Leopoldina - Campus III - CEFET-MG
de Oliveira, Eliziane Cristina da Silva, CEFET MG
de Oliveira, Evelyn Aparecida, Unidade de Leopoldina
de Oliveira, Evelyn Ruane, Campus I - Belo Horizonte
de Oliveira, Fábio Danillo Alves, Unidade de Timóteo
de Oliveira, Felipe Valença, Unidade de Araxá
de Oliveira, Felipe Paulo Tavares, Unidade de Divinópolis
de Oliveira, Fernando Castro, Departamento de Metalurgia e Química - DMQTIM, CEFET-MG Campus Timóteo
de Oliveira, Fernando Castro, Curso Técnico de Química - CEFET-MG - Timóteo
de Oliveira, Franciane Primo, Campus II - Belo Horizonte
de Oliveira, Gabriel Penido, Unidade de Divinópolis
de Oliveira, Gabriel Augusto, Unidade de Araxá
de Oliveira, Gabriela Camillo Gomes, Campus I - Belo Horizonte
de Oliveira, Gabriella Linhares, Campus I - Belo Horizonte
de Oliveira, Giovana Abreu, Unidade de Varginha
de Oliveira, Giovanna Valentina Freitas Peixoto, Unidade de Curvelo
de Oliveira, Gisele Mine, Unidade de Araxá

D

DE OLIVEIRA, GLAUCIA MARIA NASCIMENTO COSTA, Unidade de Leopoldina

d

de Oliveira, Guilherme Augusto, Unidade de Contagem
de Oliveira, Hugo Furtado, Unidade de Leopoldina
de Oliveira, Ingrid Rodrigues, Unidade de Araxá

D

De Oliveira, Ivone Maria, Unidade de Divinópolis

d

de Oliveira, Jéfferson, Unidade de Araxá
de Oliveira, Jônata Wesley, Unidade de Araxá
de Oliveira, Jônathas Douglas Santos, Campus II - Belo Horizonte
de Oliveira, Júlia Victória, Unidade de Curvelo
de Oliveira, Jhonatan Bispo, Campus I - Belo Horizonte
de Oliveira, João Antônio, Campus I - Belo Horizonte
de Oliveira, Karen Cristina Barboza, Campus I - Belo Horizonte
de Oliveira, Larissa Simões, Unidade de Leopoldina
de Oliveira, Larissa Anielle Terrinha, Campus II - Belo Horizonte
de Oliveira, Lavínia Vieira, Unidade de Leopoldina
de Oliveira, Lília Maria, Belo Horizonte - Campus I - CEFET-MG
de Oliveira, Lívia Cristina Araújo, Campus I - Belo Horizonte
de Oliveira, Lívia Cristina Araújo, Campus I - Belo Horizonte
de Oliveira, Leni Nobre, Unidade de Araxá
de Oliveira, Livia Barcelos, Campus I - Belo Horizonte
de Oliveira, Lucas Fernandes, Campus I - Belo Horizonte
de Oliveira, Lucas Silva, Curso Técnico de Informática - Divinópolis
de Oliveira, Lucas Fernando, Unidade de Araxá
de Oliveira, Ludmila Aparecida, Unidade de Nepomuceno
de Oliveira, Luiz Fernando, Unidade de Nepomuceno
de Oliveira, Luiz Victor Rodrigues, Unidade de Divinópolis
de Oliveira, Manuella Elisa, Unidade de Varginha
de Oliveira, Marcelo Monteiro, Campus I - Belo Horizonte
de Oliveira, Maria Laura, Unidade de Araxá
de Oliveira, Mariana Chaves, Campus II - Belo Horizonte
de Oliveira, Marta Amélia, Unidade de Leopoldina
de Oliveira, Milena Gonçalves, Unidade de Varginha
de Oliveira, Natan Victor, Campus I - Belo Horizonte
de Oliveira, Nathália Rodrigues, Campus I - Belo Horizonte
de Oliveira, Nevelly Luiza Rocha, Campus I - Belo Horizonte
de Oliveira, Patrick Henrique, Unidade de Timóteo
de Oliveira, Paula Emille Siqueira, Nepomuceno - Campus IX - CEFET-MG
de Oliveira, Pedro Santos Candiotto, Curso Técnico de Química - Câmpus I
de Oliveira, Pedro Santos Candiotto, Outro (Brasil)
de Oliveira, Pedro Henrique, Unidade de Nepomuceno
de Oliveira, Pedro Henrique Fernandes, Campus I - Belo Horizonte
de Oliveira, Renata Barbosa, Nepomuceno - Campus IX - CEFET-MG
de Oliveira, Renata Barbosa, Curso Técnico em Redes de Computadores - CEFET-MG- Nepomuceno

D

DE OLIVEIRA, RENATA LÚCIA MAGALHÃES, Campus I - Belo Horizonte

d

de Oliveira, Rodrigo Gaiba, Unidade de Timóteo
de Oliveira, Rodrigo Bernardino, Outro
de Oliveira, Rodrigo Barbosa, Unidade de Nepomuceno
de Oliveira, Rondinelli Silva, Campus I - Belo Horizonte
de Oliveira, Tanise Nascimento, Campus I - Belo Horizonte
de Oliveira, Taynara Gabriele Inácio, Campus I - Belo Horizonte
de Oliveira, Thaís Cruz, Unidade de Leopoldina
de Oliveira, Tiago Alves, Unidade de Divinópolis
de Oliveira, Vanessa Luisa Sousa, Unidade de Curvelo
de Oliveira, Vinícius Pompeu, Unidade de Varginha
de Oliveira, Vinicius Borges Morige, Outro
de Oliveira, Vitória Maria Ferreira, Unidade de Timóteo
de Oliveira, Vitor Rodrigues, Campus I - Belo Horizonte
de Oliveira, Vitor Hugo, Curso de Engenharia de Materiais - Câmpus I
de Oliveira, Vitor Miguel Toledo, Campus I - Belo Horizonte
de Oliveira, Wânia Soares, Campus I - Belo Horizonte
de Oliveira, Wederson Nunes, Curso de Engenharia Ambiental e Sanitária - Câmpus I - Belo Horizonte - CEFET-MG
de Oliveira, Wederson Nunes, Campus I - Belo Horizonte
de Oliveira, Yan Ambrósio, Unidade de Nepomuceno
de Oliveira A. Pereira, Mara Lúcia Panicali, Curso de Letras - CEFET-MG - Câmpus II
de Oliveira Abreu, Vitor Mendes, Campus II - Belo Horizonte
de Oliveira Araujo, Vinícius Henrique, Unidade de Araxá
de Oliveira Bastos, Rodrigo Gabriel, Unidade de Contagem
de Oliveira Coelho, Pedro, Campus I - Belo Horizonte
de Oliveira Correa, Luiz Fernando, Unidade de Leopoldina
de Oliveira Dias, Thais Cristina, Campus II - Belo Horizonte
de Oliveira e Santos, Eduardo Augusto, <br /><table class="data" width="100%"><tbody><tr valign="top"><td class="value" width="80%">Curso de Engenharia de Materiais - CEFET-MG- Câmpus I<br /></td></tr></tbody></table>
de Oliveira Ferreira Soares, Miguel, Unidade de Curvelo
de Oliveira Filho, Márcio Ribeiro, Unidade de Divinópolis
de Oliveira Gomes, Pedro Henrique, Campus I - Belo Horizonte
de Oliveira Guimarães, Bárbara Fernanda, Campus I - Belo Horizonte
de Oliveira Lucena, Lohana, Unidade de Curvelo
de Oliveira Mendes, Caio César, Campus II - Belo Horizonte
de Oliveira Moreira, Igor, Unidade de Contagem
de Oliveira Neves, Liliane, Campus I - Belo Horizonte
de Oliveira Reis, Esther Lohanne, Campus I - Belo Horizonte
de Oliveira Sardinha, Júlio Cézar, Campus I - Belo Horizonte
de Oliveira Silva, Esther Cecilia, Campus II - Belo Horizonte
de Oliveira Silva, Esther Cecília, Campus II - Belo Horizonte
de Padua, Bruno da Cruz, Unidade de Curvelo
de Paiva, Júlio Cesar, Unidade de Nepomuceno
de Paiva, Letícia Costa, Campus II - Belo Horizonte
de Paiva, Paulo Renato Perdigão, Curso de Engenharia Ambiental e Sanitária - Câmpus I
de Paiva, Raíssa Rangel, Unidade de Nepomuceno
de Paiva, Sofia Rangel, Unidade de Nepomuceno
de Paiva Gonçalves, Ana Vitória, Unidade de Araxá

D

De Pauça, Junia Nunes, Unidade de Curvelo

d

de Paula, Alesi Augusto, Curso de Engenharia Elétrica - Campus II
de Paula, Alice
de Paula, Alice, Campus I - Belo Horizonte
de Paula, Ana Lúcia Oliveira, Campus II - Belo Horizonte
de Paula, Andressa Zacaroni, Unidade de Varginha
de Paula, Cecilia Rios Ferreira, Curso Técnico de Edificações - Araxá
de Paula, Gabriel Jovenal, Campus II - Belo Horizonte
de Paula, Geovana Manuela Gaspar, Unidade de Araxá
de Paula, Janaina Morais, Unidade de Araxá
de Paula, Júnia Nunes, Campus II - Belo Horizonte
de Paula, Júnia Nunes, Unidade de Curvelo
de Paula, João Marcos, Unidade de Araxá
de Paula, João Victor Serafim, Unidade de Timóteo
de Paula, Junia Nunes, Campus I - Belo Horizonte

D

De Paula, Junia Nunes, Campus II - Belo Horizonte

d

de Paula, Márcio Afonso Oliveira, Unidade de Leopoldina
de Paula, Pierre Alvim, Unidade de Leopoldina
de Paula, Pietra Caroline, Campus I - Belo Horizonte
de Paula, Thiago José Rodrigues, Universidade Federal de São João del-Rei (UFSJ)

D

DE PAULA, URICK SOARES, Curso Técnico em Informática para internet - CEFET-MG - Divinópolis

d

de Paula, Washington Xavier
de Paula Silva, Ingrid Francielle, Unidade de Contagem
de Paula Souza, Jennifer Rayane, Unidade de Curvelo
de Paulo, André Neres, Unidade de Timóteo
de Paulo, Marcus Vinícius Barbosa, Curso de Engenharia Mecatrônica - CEFET-MG- Divinópolis
de Paulo, Marcus Vinícius Barbosa, Curso de Engenharia Mecatrônica - Divinópolis
de Paulo, Marcus Vinícius Barbosa, Unidade de Divinópolis
de Resende, Domingos Sávio, Araxá - Campus IV - CEFET-MG
de Resende, Domingos Sávio, Unidade de Araxá
de Resende, Laura Borges, Unidade de Araxá
de Resende, Victor Hugo, Unidade de Araxá
de Resende, Wanderson Gustavo Jacó, Unidade de Araxá
de Resende Machado, Ana Maria, Campus I - Belo Horizonte
de Rezende, Patrícia Sueli, Campus I - Belo Horizonte
de Sales, Deric Augusto França, Unidade de Curvelo
de Sales Amaral, Priscila Ferreira, Unidade de Nepomuceno
de Salles, Lucas Soares, Campus I - Belo Horizonte
de Santos Morais, Monice, Campus I - Belo Horizonte
de Santos Morais, Monice, Campus I - Belo Horizonte

D

DE SÁ, RAFAEL JOSÉ FONSECA, Unidade de Leopoldina

d

de Sá, Amanda Meneses Cruz, Unidade de Timóteo
de Sá, André Luis Barbosa, Campus I - Belo Horizonte
de Sá, Andréa Cristina Carvalho, Curso de Engenharia de Computação -CEFET-MG - Câmpus II
de Sá, Elisangela Martins, Campus II - Belo Horizonte
de Sá, Luiza Batista Martins, Campus II - Belo Horizonte
de Sá, Rafael José Fonseca, Unidade de Leopoldina
de Sá, Thaís, Unidade de Contagem
de Sá, Vanessa Vanessa Aparecida Valadares, Campus II - Belo Horizonte

D