Comitê Organizador

Diretores

  1. Administrador - Conferências CEFET-MG, Campus I - Belo Horizonte, Brasil
  2. Francisco Ermelindo Magalhães, Campus II - Belo Horizonte, Brasil
  3. Sônia Miranda de Oliveira, Campus I - Belo Horizonte, Brasil
  4. Cristiane Martini, Campus I - Belo Horizonte

Diretores de Modalidade

  1. Sônia Miranda de Oliveira, Campus I - Belo Horizonte, Brasil
  2. AGMAR BENTO TEODORO, Campus I - Belo Horizonte, Brasil
  3. ALCIONE GONÇALVES, Campus I - Belo Horizonte, Brasil
  4. Alexandre Rodrigues Farias, Campus II - Belo Horizonte, Brasil
  5. Daniel Brianezi, Campus I - Belo Horizonte, Brasil
  6. ENDERSON NEVES CRUZ, Campus II - Belo Horizonte, Brasil
  7. FLÁVIA PEREIRA DIAS, Campus I - Belo Horizonte, Brasil
  8. Francisco Ermelindo Magalhães, Campus II - Belo Horizonte, Brasil
  9. GABRIEL LEONARDO TACCHI NASCIMENTO, Campus I - Belo Horizonte, Brasil
  10. Jeannette Magalhães Moreira, CEFET MG, Brasil
  11. Leonardo Gabriel Diniz, Campus II - Belo Horizonte, Brasil
  12. Lucia Emilia Letro Ribeiro, Campus I - Belo Horizonte, Brasil
  13. LUIS ARGEL POVEDA CALVINO, Campus II - Belo Horizonte, Brasil
  14. MATUSALÉM DE BRITO DUARTE, Campus I - Belo Horizonte, Brasil
  15. Pedro Henrique Dias de Sousa
  16. VANDEIR ROBSON DA SILVA MATIAS, Campus I - Belo Horizonte, Brasil
  17. VIRGÍNIA SOFIA FRANCO DE OLIVEIRA, Campus I - Belo Horizonte, Brasil
  18. Cristiane Martini, Campus I - Belo Horizonte
  19. Ana Luiza Rocha de Souza, Unidade de Araxá, Brasil
  20. Horacio Albertini Neto
  21. Rodolfo Vieira Maximiano, Unidade de Araxá, Brasil
  22. ALISSON RODRIGO DOS SANTOS, Unidade de Contagem, Brasil
  23. CÂNDIDO SAMUEL FONSECA DE OLIVEIRA, Unidade de Contagem, Brasil
  24. João Ricardo da Mata Soares de Souza, Unidade de Contagem, Brasil
  25. Márcio Oliveira Alves, Unidade de Contagem, Brasil
  26. SUELEN ERICA COSTA DA SILVA, Unidade de Contagem, Brasil
  27. Adriano Gonçalves da Silva, Unidade de Curvelo, Brasil
  28. Aline Carvalho Bueno, Unidade de Curvelo, Brasil
  29. Márcio Alves Aguiar, Unidade de Divinópolis, Brasil
  30. Ângelo Rocha de Oliveira, Unidade de Leopoldina, Brasil
  31. Ricardo Ferraz Moraes, Unidade de Leopoldina, Brasil
  32. Sabrina Anacleto Teixeira, Unidade de Leopoldina, Brasil
  33. Andrea de Oliveira Barra, Unidade de Nepomuceno, Brasil
  34. André Luís Marcomini, Unidade de Nepomuceno, Brasil
  35. SOFIA MARIA AMORIM FALCO RODRIGUES, Unidade de Nepomuceno, Brasil
  36. Flávio José de Assis Barony, Unidade de Timóteo, Brasil
  37. BRUNO RODRIGUES SILVA, Unidade de Timóteo, Brasil
  38. João Batista Queiroz Zuliani, Unidade de Timóteo, Brasil
  39. RAYANE FERREIRA DA SILVA, Unidade de Timóteo, Brasil
  40. WAGNER FRANCISCO MARINHO DA SILVA, Unidade de Varginha, Brasil
  41. Aline Fernanda Bianco Mattioli, Unidade Araxá
  42. Frederico Reis Marques de Brito, Unidade Curvelo
  43. Luís Cláudio Pires Seixas, Unidade Curvelo, Brasil
  44. Weslley Eunathan Fernandes Lima, Unidade de Curvelo, Brasil
  45. Diego Fernandes da Cruz, Unidade Divinópolis, Brasil
  46. João Carlos de Oliveira, Unidade Divinópolis
  47. Juliano de Barros Veloso e Lima, Unidade Divinópolis
  48. Nelson de Figueiredo Barroso, Unidade Divinópolis
  49. CLÁUDIA GOMES FRANÇA, Campus I - Belo Horizonte, Brasil
  50. GISLENE DUARTE GARCIA, Unidade Belo Horizonte
  51. Josué Lima da Silva, Unidade Leopoldina
  52. Lucília Pereira de Oliveira, Unidade Leopoldina
  53. Marina Muniz de Queiroz, Unidade de Nepomuceno, Brasil
  54. Alexandre Almeida Oliveira, Unidade Timóteo
  55. DANIEL GUIMARÃES DO LAGO, Unidade Varginha
  56. EGÍDIO IENO JÚNIOR, Unidade Varginha
  57. JOSÉ LIMA JÚNIOR, Unidade Varginha
  58. MAÍRA DOS SANTOS PIRES, Unidade Varginha
  59. Wedson Gomes Silveira, Unidade de Varginha, Brasil